Негативный опыт общения с гель-лаками. Проблемы и решения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я начиталась хвалебных од про гелиш, заказала базу, цвет и топ. У меня ни у кого дольше недели не продержался, расстроилась жутко, понять не могла в чем дело. Стеснялась здесь написать, потому что негативных отзывов про него вообще не было. Думала, может, праймер мой не подходит, хотя пробовала и без него. Наобещала клиентам, что это чудо-материал)) Потом переделывала всем бесплатно. Наверно, и правда что-то с партией. До этого работала на опи аксиум
 
А я начиталась хвалебных од про гелиш, заказала базу, цвет и топ. У меня ни у кого дольше недели не продержался, расстроилась жутко, понять не могла в чем дело. Стеснялась здесь написать, потому что негативных отзывов про него вообще не было. Думала, может, праймер мой не подходит, хотя пробовала и без него. Наобещала клиентам, что это чудо-материал)) Потом переделывала всем бесплатно. Наверно, и правда что-то с партией. До этого работала на опи аксиум

100%. сейчас закажу еще и зеленую базу от вита. потому, что на озанжевой все держится даже на тонких ногтях.
 
Девочки, а вы сталкивались с тем, что ГЛ вообще не подходит клиенту, не стоит и все, в не зависимости от фирмы?
да. И я тому личный пример. Я думаю, у кого ноги как у меня- тряпочки, будет стоять только нарощка. ну вот укрепление у меня стоит и то, я в первый раз делала 2мм нарощки. ибо отходит, закручивается тряпочка моя ))
но в основном, если база норм, то ГЛ стоИт тож не плохо.
А на укрплении он вообще не убиваемый
 
Девочки, помогите! У меня гель-лаки рунейловские. До этого пользовалась их перманентными лаками - никаких нареканий не было. Но вот именно с гель-лаками беда началась. У кого-то сколы, у некоторых отлетает на 3 день, у кого-то вообще трещины через дней 5 появляются. А я их набрала весь гардероб!!!!! Вообще не знаю, что делать! Пластину подготавливаю правильно. Подскажите, что же делать? Перед клиентами стыдно!
 
А я заметила, что гелиши держатся по-разному. Один цвет - хорошо, другой - нет. На одних и тех-же клиентах. Делаю подготовку одинаково, на базу и структурный. Зато если делаю на биомикс вместо структурного гелиша (на очень тонкие ногти), то от 2 до 3 недель.
 
У меня тоже проблемы с гелишем, я об этом писала уже в ветке harmony. Долго не могла понять почему появлялись сколы, даже лампу на led поменяла, а проблема оставалась. Теперь понятно что причина в базе. Завтра хочу новую открыть, посмотрим что будет. Кстати о витагеле, нанесла себе для тестирования, ногти как раз расслоились после минкса, так вот на третий день у меня полностью покрытие сошло с указательного пальца пленочкой. Остальные вроде стоят крепко, может конечно и мой косяк вышел, но меня это опять таки напрягло немного, такие надежды были на этот витагель....
 
Кстати о витагеле, нанесла себе для тестирования, ногти как раз расслоились после минкса, так вот на третий день у меня полностью покрытие сошло с указательного пальца пленочкой. Остальные вроде стоят крепко, может конечно и мой косяк вышел, но меня это опять таки напрягло немного, такие надежды были на этот витагель....

у моих пока стоит.
 
Konysheva, прежде чем покупать, надо промониторить, как стоит, что стоит, где стоит и сколько. О Рунейле ни разу не видела хороших отзывов, еще и всю палитру купили. И почему кто-то должен вас выручать? Прямо в этой теме написаны проблемы с ГЛ и их решения, бесчисленное множество.
 
Konysheva, прежде чем покупать, надо промониторить, как стоит, что стоит, где стоит и сколько. О Рунейле ни разу не видела хороших отзывов, еще и всю палитру купили. И почему кто-то должен вас выручать? Прямо в этой теме написаны проблемы с ГЛ и их решения, бесчисленное множество.
Спасибо. И да, обалдеть какая Вы вежливая))))) Вы наверное когда новичком были Вам так же отказали в помощи...ничего особенного я не попросила. Просто мало ли кто-то напарывался как и я. Не знаю, как Вы пальцы то свои так перенапрягли, чтоб мне ответить))) Спасибо еще раз, удивили))))
 
И вообще, читать внимательнее надо, нареканий на перманентные лаки от рунейла у меня не было, вот и решила эти взять. Некоторые Лидановскими пользуются, и ничего.....
 
Konysheva, во-первых не хамите тут, вам никто не хамил, во-вторых вы сейчас хамите модератору. В третьих вы все темы изучили по гель-лакам? Может тут уже есть ответ на ваш вопрос? Прочитайте эту тему от начала до конца, и пробуйте решить проблему. В четвертых при чем тут сравнение лака и гель-лака?
 
Последнее редактирование:
Konysheva, знаете, когда была новичком, я ни у кого помощи не просила, и 2 раза в год ходила на повышения в ОХ, собирая информацию по крупинкам. У нас не было такого изобилия курсов, как сейчас, и форум я открыла для себя в 2006 году только, здесь было человек 10 активных писателей. А сейчас новички расслабились: масса ресурсов, где можно просто зайти и спросить: девы, выручайте!((((( отваливается то-то и отслаивается то-то и кто-то сердобольный ответит обязательно. А вы представьте, что нет? Тут люди с тетрадками сидят, чтобы советы полезные записывать, когда читают. И вообще, правила на форуме такие: прежде чем задать вопрос, просмотрите, нет ли на него уже ответа. Вы задали свой вопрос в правильной теме, но поленились прочитать хоть что-то сначала, авось ответят.
А, забыла, а еще у нас есть представители Рунейл на форуме, я не поленилась поискать и даю вам ссылку: http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=526 тут вы можете задать свой вопрос, обычно они достаточно быстро отвечают.
 
Последнее редактирование:
Konysheva, А когда я была новичком, я полгода наверное молчала и на ус наматывала)) так что сидите и читайте, 30 страниц накатано и это только эта тема!!! А есть еще темы по гель-лакам!) смотрите пальцы не перенапрягите в написании верных запросов в поиске;)
 
Ну вот, я же себе тоже базу Гелишевскую купила, аж 2 флакончик. Пока протестировала на праймере Энтити - это жесть, но второй день полностью слезли два ногтя, через день еще три ноготка слезло. А вот два пальца, намазанные кислотником др. фирмы стоят. На днях снова сдеаю себе маник с Гелишем, потом отпишусь.
но надо отдать должное базе Гелиш - после неё ногти выглядят лучше, чем после Энтити, т.к. снимается намного лучше.
 
вот отзвонилась девушка моделька с гелиш вита. грустит. прошло 5 дней- все облезло. потумкаем дальше, что с этим делать. зы- завтра куплю базу дивисан.
 
А я только на гелиш собралась переходить :(. Вообще пользуюсь Коди база+топ, все устраивало, носится шикарно. Были проблемы со снятием. сейчас их решила. Так новая проблема - покупаю уже 2-й флакон - ужасно желтит.
 
Блин, я тоже только-только хотела гелиш базу купить, что-то повременю пока походу((..
 
kisaka, Почему именно дивисановскую?

Добавлено через 1 минуту
Тиштар, А без праймера?
 
Последнее редактирование:
kisaka, Почему именно дивисановскую?

Добавлено через 1 минуту
Тиштар, А без праймера?
потому, что по отзывам о ней- она не так сушит ногти, как гелишевская и проблем с ней нет. стоит она 1000, ехать за ней 30 минут. и финиш у них не желтит и блестит лучше гелишевского. снова по отзывам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху