Наши косяки

У меня есть собака.Ротвейлер Айс.Однажды пришла клиентка новая,в первый раз.Не знала,что собака у меня есть...обычно он встречает всех клиетнов,а тут спал под моим рабочим столом.Под длинной скатертью его не видно.Ну вот она села и мы работаем..И тут Айс пукнул...это легко сказано,запах жуткий!!я чувствую на себе пристальный взгляд клиентки...поднимаю голову,смотрю на нее...говорю - это не я...А она ошарашенно - а КТО???? Говорю друг под столом!мы смеялись долго....Айса потом прогнала в коридор! :)

Добавлено через 3 минуты
А еще ситуация была - только 2 ногтика дорастила клиентке,сгорает лампа...Я в шоке,клиентка тоже...Благо было лето,сушить ноготки бегала на балкон,на солнце! Дорастили,все путем,засохло все прекрасно! Хорошо,что клиентка была давняя,с пониманием отнеслась и юмором :)
 
Последнее редактирование:
стала разуваться и чуть не упала:между каблуком и подошвой приклеена огромная бумажка с ценой и мои именем.И все это написано было красным толстым фломастером.....
Со мной тоже такой случай был, только вместо фамилии мастер написал на бумажке название улицы, на которой я жила. Когда я назвала адрес: ул. Курчатова, у дяденьки всё название на бумажку не вошло, и он его сократил. Получилось "Кур-ва, 300р." Так и на туфельку приклеил. И только когда муж дома спросил "Нынче курвы подешевели?", я поняла, что шлёпала так по городу. Чуть не померла тогда!:)
 
ой девчонки насмешили, аж рот болит.
Вот моя история: пришла постоянная клиентка, мы ей до этого дизайн воротили звезды желтые в три слоя, эффект как будто они плавают, но она возьми и ляпни блесточек сверху бы еще желтых, когда опилили увидели, что они уж очень-очень желтые получились и я чтобы разбавить нарисовала с краешку типа решеточки черно-белые, ну вот пришла она и говорит:- тюремную решетку и звезды и желтые больше не хочу, поржали и стали новые дизайны придумывать , я ей предлагаю, давай такой дизайн как будто доместос стекает по стенкам унитаза, тут мы уже под столом валяемся и я говорю все равно выше неба только звезды...короче как нападет смешинка и не отпускает
 
А у меня дочь отличилась недавно. Делает мне педикюр, старательная такая, пыхтит. А у меня между пальцами ранка. Она маааленький кусочек ватного диска октенисептом смочила и между пальцами мне затолкала. И взялась ногти мне в порядок приводить. А я книжку почитываю. Слышу, как-то мой ребенок странно вякнул и аппарат заткнулся. Глаза поднимаю... в общем этот кусочек на фрезу намотало. Но боги мои!!!! Из этого крошечного кусочка пуха вылетело, как из хорошей подушки!!!! И сидит моя кулёма вся белая и пушистая в буквальном смысле этого слова!!! Ни лица, ни волос не видать!!! Полчаса в тихой истерике бились - я в корчах на кресле, а она на четвереньках на полу. :)
 
ko6ak, она тоже сперва испугалась. А у меня не вату, у меня перчатку на фрезу наматывало. И она с треском рвалась. Я сидела невозмутимая, как индейская скво (выдрессировала себя внешне бурно не реагировать на такие вещи), но сердечко-то... ага-ага... чуть не выскочило :):):)
 
Ха, а у меня прядка волос сбоку как-то намоталась,которую я обычно за ухо закладываю во время работы,тож напугалась конкретно,зато как клиентка ржала)))Да и полотенчико тоже на фрезу наматывалось)))
 
gortenziya, о да-да! полотенчико зрелищно трепыхаеццо. И клиентки подскакивают :) а еще бывает разовые колпачки срываются и летять. тоже весело :)
 
я делала как-то в салоне восковую депиляцию,клиентка жуткая снобка.И тут муха залетела и крутится вокруг.Только намазала воск ей на ногу,муха туда прям и села.Я покраснела,а клиентка -"хм,депиляцию с мухами мне еще не приходилось делать".Кстати она оказалось преданной мне уже в течение 6 лет.Сегодня была у нее дома.Открываю сумку и обнаруживаю,что забыла аппарат,как он наз.,нагреватель воска?И пришла мне в голову жуткая мысль,микроволновка.Ничего,очень даже хорошо разогрелся.Только никогда не оставляйте катридж потом внутри надолго,пластмасса плавися и воск вытекает
 
девочки а у меня вот какой косяк, тренируюсь рисовать на бумаге все отлично выходит, а на ногтях частенько ерунда, стираю все и делаю что-то другое, почему так?
 
девочки а у меня вот какой косяк, тренируюсь рисовать на бумаге все отлично выходит, а на ногтях частенько ерунда, стираю все и делаю что-то другое, почему так?

Может лучше на типсиках тренироваться.Потом легче на ногтях будет. :)
 
А у меня вот какой косяк был. Приходит клиентка на аквариум, я спрашиваю будем делать гелем ногти или акрилом. Переспросила несколько раз. Она сказала акрилом, сказала что у нее всегда акриловые ногти .Ну вот я уже почти доопиливала готовые ногтики, а клиентка спрашивает, а когда в лампе сушить будем. Я ей в какой лампе, она мне ну гель же в лампе сушится. Я ей вы же акрил говорили. Она нет гель. Я в шоке... Короче съехала, что такой аквариум как она выбрала гелем сделать было не возможно. Клиентка ушла довольная. Свидетелем всего была моя сестра и говорит что клиентка действительно заказывала акрил... Вот так перепутала ...
 
многие клиенты до сих пор не понимают разницу между акрилом и гелем.клиенты звонят на гель ,а увидев лампу шарахаются.оказывается что они всю дорогу с акрилом ходили:) а еще часто спрашивают про желе ногти,т.к. по латышски гель иногда желе называют.вот и приходится популярно объяснять
 
Только никогда не оставляйте катридж потом внутри надолго,пластмасса плавися и воск вытекает
Ага, а еще взрывается:). У меня во время депиляции ааппарат полетел, пришлось просить админа греть в микроволновке. Она кассету не поставила, а положила:swoon:, горело - жуть. Дым по всему салону, клиентка первый раз - и в тихом шоке. Больше она у меня не появлялась:).
 
И только когда муж дома спросил "Нынче курвы подешевели?", :)
Ну да, "курва" на чистом украинском в сленге "с..а, б..дь", а по словарю - извилистая дорога))))))) Посмешили, спасибки)))))))))))
 
MADLEN3003,ставьте на низкий режим и ничего страшного,за 2 мин.разогреется.Ой,у меня кум однажды яйцо так хотел сварить,оно вылетело и его чуть не убило

Добавлено через 21 минуту
была свидетелем одного косяка,послушайте.У нас в салон ходил один достаточно известный в Греции певец.Салон расположен буквой "Г".На одной стороне жена этого певца делала педикюр,а на другой сидели 2 тетки завернутые в фольгу и судачили.По радио передавали новый хит этого певца.И тут тетки начали этому певцу громко и грязно мыть кости.Педикюрша покраснела,жена певца изменилась в лице.Всегда находчивая педикюрша и на этот раз не растерялась.Незаметно набирает номер салона по мобильнику,сама бежит к телефону и громко кричит "господин Κότσιρας (так звали певца),здесь ваша жена,у нас!!!" Разговаривала она стоя спиной к двери и тут дверь открылась и вошел сам певец,тел.в руках у него не было.Немая сцена."ревизор" отдыхает
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху