Нашествие метеоритов

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
А я б хотела такое вживую увидеть, я все жду когда ж инопланетяне прилетят )))) Так хочется чего дух захватывающего. Мои любимые фильмы как раз про космос и НЛОшников. Только конечно хочется Хеппи Энда)))

Добавлено через 2 минуты
И еще если этот астероид летает по одной с нами орбите, и уже он к нам ближе чем искус. спутники значит он неумолимо к нам приблежается и возможно не в этот раз но когда нибудь земля его все таки притянет к себе, и тогда придется Брюсу взоправду лететь его взрывать...
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
а кто знает, где второй продет?((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Только конечно хочется Хеппи Энда)))

Аксиния, так вот где ж такая гарантия?) Конечно, если бы все заранее знали, что будет хеппи энд, то никто бы не боялся ничего). Но ведь людей всегда пугает неизвестность и последствия.

Добавлено через 36 секунд
а кто знает, где второй продет?((
Ещё и второй должен прилететь?!?
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Аксиния, так вот где ж такая гарантия?) Конечно, если бы все заранее знали, что будет хеппи энд, то никто бы не боялся ничего). Но ведь людей всегда пугает неизвестность и последствия.

Добавлено через 36 секунд
Ещё и второй должен прилететь?!?

Прочитала, что вечером около 23 пройдет где-то.
 
Т

_Тишина_

Guest
агась... где что... я вот пока искала новости наткнулась ... пострадавших около 470 человек, 22 из них госпитализированы
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
девочки, много чего говорят. не знаешь кому верить. будет ли еще или нет - кто знает.
на самом деле страшно было да. причем в каждом районе города, каждому казалось, что он пролетел прямо над головой.
я живу в военном городке. первое ощущение было, что на дом рухнул и взорвался самолет. трясло так, что чуть не рухнул подвесной потолок. окна целы, слава богу.

стекла на самом деле в разных районах - где-то выбило, а где-то прям сорвало с оконными рамами. и шутки на данную тему, совершенно , не уместны. противно открывать соц. сети. люди, похоже, не задумываются о всей серьезности события произошедшего и шутят об этом , прям капец смешно как...

для многих - это как минимум ущерб. кстати, секла выбиты практически во всех дет.садах. детей всех родители разобрали сразу же. я не говорю о том, что есть и те, кто обращается в травму с порезами или ожогами. слышала, что девушке в центре города обожгло лицо....
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Блин, страшно же! То конец света, то метеориты! Но, конца света хоть никто не видел, это были просто пугалки. А тут, вот наглядный пример. Эх, что же с нами дальше будет и с нашей землёй?!?

мож тебе фантастику почитать ааа???) отношение может измениться)
конечно к Землей когда-нибудь что-то да случится, начитаешся фантастов, дак от вариантов мозг пухнет)
это неизбежно, но не понятно на чей век свалится такое "счастье")))
 

Katerina16093

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
я проснулась от того, что кровать качает как на волнах, и от звука взрывов. я на 10 этаже живу, думала что дом рухнет сейчас. ужас конечно. в институте главном окна повыбивало, потолки кое-где обвалились, хорошо, что я решила сегодня прогулять..!)) но самое страшное для меня оказалось тем, что нет связи, и я не могу связаться со своими близкими. в неизвестности находится пришлось около часа, благо, интернет работал без перебоев
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Татьяна Алексеева, Katerina16093, Девочки даже не знаю что сказать...... для нас это необычная веселая история типа: ничто так не бодрит, как с утра метеорит! А для вас это реальный страх, даже может ужас!
 

FIESTA

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Только что посмотрела передачу- во всем виноват Юпитер! Это он бросает на нас кометы и метеориты!
 

Katerina16093

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
я на самом деле человек бесстрашный, сейчас уже тоже хочется шутить)) для меня это все было как в кино. к сожалению точных данных о пострадавших нет, не возможно оценить масштабы. битые окна и витрины конечно - зрелище ещё то..но говорят, ущерб возмещают уже
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
******
Да, страшновато было! Вышла из дома в 9.15. А потом очень очень яркий свет и пролетел ярко-красно-оранжевый шар. Прямо над головой.А через некоторое время грохот.От него зашатались 9-и этажки.И нет связи...Сразу побежала в школу за ребенком.Дети не пострадали. Только оконные стекла разлетелись.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
а давайте на юпитер лучше ответный удар отправим))) Брюс доставит и организует все в лучшем виде, я в нем не сомневаюсь))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мож тебе фантастику почитать ааа???)
Это не для меня). У меня и без фантастики в голове фантастика))).
А я не поняла, метеорит просто мимо земли пролетел и от этого такая ударная волна была, или он всё же упал куда то?
 
Сверху