Нашествие метеоритов

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
:nah:Девочки из Челябинска расскажите как это было? Говорят по радио что сегодня какая то супер-пупер камета, точнее астероид, пройдет в опасной близости от земли. Метеориты сегодняшние типа предвесники.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Аксиния, предвестники чего? что то я пропустила... А мне сегодня сон такои страшныи снилса, о катастрофах и т.д ( хотя уже давно о таком не думала)
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Сегодня просто астероид крупный очень ( с футбольное поле) пролетит очень близко от земли, но опасности не представляет... и в 11 вечера по московскому на каком-то сайте будет он-лайн трансляция... это я в новостях сегодня слышала, пока на работу ехала)))) про метеориты перед астероидом ничего не сказали... но жить будем вроде))))
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Да в Челябинске аж стекла повыбивало, детей осколками ранило, да и зрелище было апокалиптическое, видео ролики уже выложили, может кто видел вживую поделится впечатлениями. Очень интересно!
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Фигасебе... ушла смотреть... и да - сейчас в новостях действительно написали про ''войну миров'' и ''огненный шар''...
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
уже пошли шутки на эту тему. Извините, не смогла удержаться:
Челябинский метеорит должен был упасть 21/12/12, но его доставкой занималась Почта России поэтому он упал только вчера. :)
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Да, где достала взрывная волна, стекла повыбивало. Закрыли обл. больницу, детские сады, и отменили занятия в школах, институтах. Мы на 7-ом этаже, тряхануло здорово, как будто землятресение,...страшно было.... Пострадавшие только от порезов осколков, жертв смертельных вроде нет....
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
офигеть там ударная волна была...страшно наверное на месте оказаться...
Да, мы в космосе не одни, мусор всякий еще летает как минимум))
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
у нас челябинский филиал пострадал -увезли в больницу с порезами от стекл, мы от челябинска за 250 км, со студентами на первой паре видели как летит объект. след от полета висел до обеда. думали самолет падает.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девушки,а как у вас со связью - джипиэс, сотовая и пр? В новостях пишут,что проблем нет, а в комментах, что совсем коллапс у вас?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Да... Жесть. Посмотрела 4 видео, страшно представить последствия... И все, главное дело, матерятся!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
VADIRA, это естественная реакция русского организма)) если б мимо меня метеорит пролетал, я б тоже наверное первое что изрекла "о*уеть!")) эмоции они такие))
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
у немцев пишут что около 100 пострадавших.... вот ссылка - там тоже 2 видео

http://www .focus.de/panorama/welt/druckwelle-zerstoert-fenster-meteoritenregen-in-russland-mehr-als-100-verletzte_aid_920131.html

пробелы убрать...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Блин, страшно же! То конец света, то метеориты! Но, конца света хоть никто не видел, это были просто пугалки. А тут, вот наглядный пример. Эх, что же с нами дальше будет и с нашей землёй?!?
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
КошA,Сейчас со связью все нормально. Просто сразу конечно все начали звонить везде, и было не дозвониться. Сейчас все нормуль.

Добавлено через 1 минуту
Танько,Я почему-то не заматерилась....., просто с ужасом сказала, "мама дорогая, что это было?????????????" Потом еще пол часа ноги тряслись со страху....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Читаю вас,и новости как раз включила- жертв нет,из 5-ти госпитализировнанных 3 в тяжелом состоянии,ранения от осколков и прочего(кароче от взрывной волны)
 
Сверху