Нашествие метеоритов

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Аксиния,Приятного мало! У меня потом еще пол часа, ноги подкашивались....со страху!.От удара землетрясение было, а я на седьмом этаже!!!Страшно!!!!! Еще раз не хочу! Была бы возможность, уехала до вечера, пока второй не пролетит....
А в больницах, представьте окна повылетали, а больные в пижамах, а на улице-зима....Кому-то операцию надо было делать, а ее отложили....Детки в садиках напугались, когда стекла стали в комнату залетать..............Ну в общем приятного мало...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Так и хочется поставить вокруг земли, мощный непробиваемый и надёжный щит!(((
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Анжела Романова, нифигасе себе,он тогда вообще огромный был- показывали место,куда он упал,так вот если это всего лишь осколок,спасибо пво......
 

Katerina16093

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Я где то читала, что он якобы был взорван ракетами ПВО и осколки упали на какой то завод!

на сколько мне известно, это утка. но осколок действительно упал на цинковый завод, огромная кирпичная стена разрушена. как я поняла, метеорит взорвался в нижних слоях атмосферы, от этого взрывы слышны были. у нас слава богу прочный новый стеклопакет, и стёкла даже не тряслись, но 10 этаж пошатало конкретно.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Страшно конечно, взрослые испугались а дети и подавно. Сто пудов власти знали что это всё на подлёте, неужеле их никто не засёк, могли бы хотя б закрыть сады и школы.
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
не знаю, кто кому там уже ущерб возмещает. если честно, с трудом вериться. где необходима любая посильная помощь - там волонтеры, на сколько я знаю. и все, что сейчас говорят - даже слушать не хочу, с наводнением в крымске тоже было все супер, под контролем и без жертв практически.

еще есть слух, что типа всех должны были оповестить о чп по смс. мне стабильно в 9 утра только смс про очередное такси пришло...

правду настоящую мы вряд-ли узнаем. но мне кажется, что чтобы прикрыть все свои задние места, сейчас будут говорить и о том,что сбили метеорит , мол - де спасли планету.... и еще что-нить придумают. одному богу известно, шо это было и откуда прилетело,и кто его сюда швырнул..
 
Последнее редактирование:

Katerina16093

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
не знаю, кто кому там уже ущерб возмещает.

мои клиентки, с кем созванивались, говорят, что к ним из жека приходили уже в обед, оценивали ущерб, вечером вставлять стёкла будут.

хотя конечно, я уверена, сми масштабы преуменьшают как всегда..
 

Katerina16093

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Татьяна Алексеева, да, я тоже удивлена была честно-говоря. но эти девочки с центрального района( юургу-детский мир). как обстоят дела с окраинами, незнаю..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А если даже и было бы предупреждение, то всё равно, куда людям деваться? Где укрыться? Ну не повели бы детей в садик, не пошли бы на работу... все спрятались бы дома. И что?. Но и дома невозможно обезопасить себя от такого удара. Куда людям бежать? Где в таком случае найти безопасное место? Я не знаю ответа(((.
 
Последнее редактирование:

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
пострадало около 500,госпит. 14,серьезных травм нет, упали осколки рядом с городом чебаркуль,в озеро.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Только что по первому каналу сказали пострадавших 720. Ну и в 23.45 ждёмс последствий он небесного тела которое уже поболя будет. Что-то я к маме захотела.
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
MissPipa, 23 по москве? сейчас по россии 24 сказали что всего 524 человека обратились за помощью.
 
Сверху