Начинаю сомневаться-а стоит ли, подскажите - 2

  • Автор темы Автор темы Lacrima
  • Дата начала Дата начала
Liebe, про то что можно было пойти работать на кого то я думала неоднократно, но меня очень смущает тот факт что этот кто то будет например недоволен моей скоростью, чаще всего я себе делаю поэтому смутно себе ещё могу представить сколько времени займет у меня работа с клиентом.дома можно записать 1-2 человека в день и ни каких претензий ко мне не будет потому как дома-сама себе хозяйка.в салон на аренду идти боюсь потому что своих клиентов ещё нет,а на проценты хозяева будут не рады если им от меня будет мало перепадать....спасибо девочки всем, вы подтвердили мои мысли!я очень долго сомневалась, теперь уверена надо начинать!: Не указан
 
Девочки!!!!Крик души!!!!я не понимаю что происходит.....Либо весенняя хондра или хроническая усталость, либо вообще депрессия:chatterbox::chatterbox: Не радует работа меня совсем(в следствии и ничего другое тоже не радует)Раньше у меня уходило на наращивание с дизом 2,5-3,5 часа.А сейчас могу и все 5 просидеть и остаться не довольной работой.И что самое ужасное,что не хочу работать.....особенно как подумаю что пилить надо,через силу себя заставляю.И ведь как на зло работы много.....клиенты только прибавляются..А работа не радует как раньше:chatterbox:Что делать???Умом понимаю,что пора в отпуск и все наладиться.А если нет.....работу менять.????До отпуска еще ДАЛЕКО((((((еще два месяца.Я прямо плачу....Подскажите может у кого тоже так было?????
 
vinogala, не расстраивайтесь:). Вам действительно нужно отдохнуть. Такое бывает, что ничего не охота, всё приелось. Не хочется работать, не работайте, возьмите тайм аут. Сейчас начинается время отпусков, так порадуйте себя:). Вам организм говорит: "Я устал работать, хочу расслабится". Слушайте себя, подумайте, чего бы вам хотелось вместо работы? Найдя ответ, сделайте это. Не нужно себя насильно мучить. А после отдыха, вы даже соскучитесь по работе:). Как будто вновь полюбите ногти и клиентов:). Удачи вам, не отчаивайтесь, такое у многих бывает.
 
мега-радуга,Спасибо!Но до отпуска еще очень далеко......Я бы хоть сейчас стартонула.......но муж одну и даже с ребенком не отпускает.Придется ждать июля:chatterbox::chatterbox: Два месяца надо как то протянуть.....А завтра опять работа:chatterbox::chatterbox::chatterbox: спасибо вам за поддержку!!!
 
vinogala, та же фигня:) Через недельку уезжаю, по приезду - сразу ДР, думаю, что отдохну)) Еду в отпуск без мужа!:):p
 
rybka,Я вам по доброму завидую!!!!В отпуск...и без мужа!!!Красота.Мой меня не пускает(ревнует сильно)Спасибо вам за поддержку!!!Немного легче стало.Я уже думать начала,что пора с ногтями завязывать.((((А это просто банальная усталость...Работа,дом,ребенок,муж......Надо собраться силами и ждать отпуска!ДОЛОЙ ДЕПРЕССИЮ!!!!!
 
Подскажите может у кого тоже так было?????
думаю, что труднее найти тех, у кого этого не было. :) А поскольку положиться мне не на кого, то и отпуска мне не светят. И вот как с этим бороться? ;) Я обычно в этом случае, начинаю как можно сильнее загружать себя вне работы: сауна по выходным, обязательные прогулки в свободное время, театр и концерты (весь апрель из филармонии не вылезала - вкус жизни ощутила :)). Ещё здорово помогает осваивание нового, побезумствуйте немного. Полезно делать то, чего никогда не делала: в тире пострелять, на велосипеде покататься, в конный поход сходить, собрать команду и завалиться в пейнтбол-клуб , или, как я, арт-марафон устроить. Ну и т.д. Главное, чтобы было ещё что-то, помимо работы - увлекательное, бодрящее, оставляющее массу позитивных впечатлений.
У нас нынче весна какая-то... невероятно тяжелая. Приходится встряхиваться :)
 
vinogala, да мой тоже ревнует, как без этого? Но, видимо, доверяет больше, чем ревнует:) И знает прекрасно, что хочет он или нет - я все равно поеду))))) Я ж не наглею, последний раз ездила одна в Египет лет 6 назад.. Летом с деуками выезжаем на турбазы, чисто отдохнуть от семей на пару дней.. Поэтому не возгудает.У него одна позиция, кстати: если муж и жена отдыхают раздельно, то они надоели друг другу и им не нужно быть вместе:) У меня другая: раздельно НАДО отдыхать, и впечатлениями поделиться, и соскучиться и оценить любовь и заботу в отсутствие.. Пока у меня получается отстаивать свои права на свободу, но это, видимо, пока я сама на это всё зарабатываю:) Возможно, скоро предстоит посидеть на его шее, вот и поглядим)))))))
 
vinogala,для начала разгрузите себя максимально по дому.вот допилили-и не на кухню к плите,а в ванну с аромамаслами.отдохнуди,полежали,пусть муж помажет кремиками.а кухня с посудой никуда не денутся-как освободится время так и займетсь ею.желательно сократить общение с противными клиентами,может какие-то записи можно отменить.сходите в кино,погуляйте,не зациклиайтесь на негативе.
 
vinogala, кстати, один день, выделенный "только для себя" раз в месяц - оченно помогает. Без подруг, сестер, детей, просто одна. Я раньше чаще выделяла себе такие дни, теперь реже. Просто ходила, гуляла, зашла в салон на укладку, на педикюр, сходила на сеанс массажа расслабляющего, купила мелочевки какой-нить, да хоть заколку, о которой давно мечтала, вкусно покушала в кафе, попила кофейку. Это кайф - ни с кем не разговаривать целый день!
 
vinogala, кстати, один день, выделенный "только для себя" раз в месяц - оченно помогает. Без подруг, сестер, детей, просто одна. Я раньше чаще выделяла себе такие дни, теперь реже. Просто ходила, гуляла, зашла в салон на укладку, на педикюр, сходила на сеанс массажа расслабляющего, купила мелочевки какой-нить, да хоть заколку, о которой давно мечтала, вкусно покушала в кафе, попила кофейку. Это кайф - ни с кем не разговаривать целый день!

Нас таких "психов-одиночек" походу здесь много))
Я тоже прям люблю одна быть))
 
Танько,Это логично вытекает из нашей профессии. Наслушаешься клиенткиных болтовней, ещё как захочешь одна побыть и НИКОГО не слушать.
Я иногда сижу, работаю и вдруг поймаю себя на мысли: "Боже, сколько НЕНУЖНОГО бреда я каждый день слушаю..."
 
А я в театр 1-2 раза в месяц линяю одна, очень жить помогает, душой отдыхаешь... Вот 15 на Чайку пойду...
 
Спасибо вам девочки!!!Только вы и можете понять!!!К сожалению времени свободного очень мало.И куда то вырваться пока нет возможности.После ваших слов в поддержку,стало намного легче.Эти несколько дней отработала почти на ура.Завтра единственный выходной и опять к станку.Работы много и перенести ее некуда(иначе вообще завал будет)Маленькие радости себе все же устраиваю(без них вообще была бы труба)Потихоньку начинаю приходить в себя.Стало настроение появляться,а было то совсем плохо(хоть все бросай,аж руки опускались)Спасибо вам!!!!!:D
 
После ваших слов в поддержку,стало намного легче.Эти несколько дней отработала почти на ура.

vinogala, я искренне за вас рада, что вам стало легче:D:D:D. И очень радуюсь за вас, что форум дал вам поддержку:p. Не грустите, ведь всё хорошо, всё замечательно:).
 
мега-радуга,А кто же еще может понять так же хорошо твои проблемы,как свои собственные...только тот кто с этим связан и знает как бывает тяжело.Хвост пистолетом и вперед к светлому будущему:D
 
Стоит ли стать нейл мастером?

Девочки, у меня скоро безвозвратно унесет башню!!!:(:realmad::swoon:
Я не мастер, и к этой сфере онтошения не имею. Работаю рядовым клерком, клавиатурный детел!!! Медлен н н н о о о о о...... умираююююююю в офисееееее, не вижу семью и ребенка......

С детвтва люблю рисовать, лепить, писать, клеить всякую фигню:o
Как сорока тащу к себе в "рабочую коробку" все блестящее, необычное, которое можно потом использовать для декорирования чего-нибудь или кого-нибудь.

Нейл дизайн выносит мне мозг!:swoon: Так мне это нравиться, что готова бросить все и освоить новую профес.:D
Нооо.......!!!!Периоды яркого подьема, решительности и энтузиазма вдруг сменяються волнами сомнений глубочайших и печали. Соит увидеть безупречные стилеты с каким то фантазийным дизайном и .... приходит мысль....нет, наверное не надо.:nah:Это наверно только при верхах можно такое сделать.Денег надо, связей, наверно международный уровень надо??? Оооойййй......короче, хватит страдать фигней.
Поменять уютный чистый офис на пилки???:nah: Быть просто маникюршей??? И получать какие то копейки в салоне гробя зрение, легкие и спину???

Дорогие, талантливые и творческие люди!!!!!! Подскажите стоит ли эта профессия внимания?Очень хочеться стать профи, и денег блин тоже хочеться.И времени свободного тоже. Реально ли это совместить?

Еще пугает это слово "ногтевая индустрия". Реально сектор оч большой, конкуренция большая, все что можно было придумать уже кажеться выдумано. Еще очень много продукции разной. От этого разнообразия не понятно где зерна, а где плевел?:chatterbox:

Короче хочеться до одури красоту ваять, и при этом пугает возможность быть рядовым масером, маникюршей простой:(.

Поддержите или отбейте желание, а????:chatterbox:
 
Быть просто маникюршей??? И получать какие то копейки в салоне гробя зрение, легкие и спину???

Дорогие, талантливые и творческие люди!!!!!! Подскажите стоит ли эта профессия внимания?Очень хочеться стать профи, и денег блин тоже хочеться.И времени свободного тоже. Реально ли это совместить?

Короче хочеться до одури красоту ваять, и при этом пугает возможность быть рядовым масером, маникюршей простой:(.

мда........меня просто убивает слово - маникюрша:(если вы стремитесь только деньги заробатывать - сомневаюсь....надо многое пройти, что б стать именно мастером!!!!если у вас есть цель - быть мастером своего дела, то за месяц - этого не добится как ни крути!!!!!! в любой сфере надо время что б быть высококвалифицированным мастером!!!!! бывает и годы у людей на это уходят......а если цель у вас деньги - я вам сочувствую!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху