Наращивание ресниц, plz-3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Katalinka, так вы бы и писали что в салоне работаете.:) Там то всё по-другому, никто особо не сусолиться и действительно всё четко по графику.
Там чтобы заработать 3мя клиентами не обойтись.


ПС. я работала в салоне,но принимала всё же максимум 5 чел. Закладывая 2 часа на клиента + обед. У кого коррекция,у кого перенаращивание, а кому и брови с ресницами покрась. И было выше крыши, )) Но 8чел...мне всё же не понять.
 
ellynsk, так что ж я совсем рехнулась дома так работать? :) дома я по 3-4 и брала. а в салоне с 4 скукота. не знаеш куда себя деть
 
Хочу задать вопрос, сколько клиентка может ходить с нарощеными ресницами (как долго)?

С ногтями-то понятно, можно годами без перерыва ходить. А если возникнет у клиентки желание снять, гель лаком перекрывается, и все красиво, чинно, благородно.

А вот сколько можно носить нарощеные ресницы без ущерба для внешности клиентки?:(

Как часто и на какой период нужно делать перерыв?
Как восстанавливать?
 
Karmelita, а с чего вы взяли что ресницам отдых нужен?будете хорошо делать и клиентки будут живы и здорово ровно как и с ногтями.
 
Karmelita, а с чего вы взяли что ресницам отдых нужен?будете хорошо делать и клиентки будут живы и здорово ровно как и с ногтями.
ну не знаю,а как насчет клиенток с очень тонкими и редкими своими ресницами?у меня есть пару таких,я рекомендую им снимать после 3-6 месяцев,и месяц-два полностью восстанавливать свои..так вот после нескольких месяцев носки их реснички редеют,боюсь если им не снимая их носить через год не на что наращивать будет))))))))
 
ksunchik, думаете у меня таких клиенток нет?
но зачем же им нарашивать такие ресницы чтобы свои редели?
приходит к вам такая клиентка и вы ей сразу в лоб и говорите что мол вашим ресницам совсем никак нельзя длинные и толстые. подбираете такие, чтобы свои дохляки не испортились и вперед с песней. у вас же я так понимаю ассортимент материала имеется? берите самые тонкие. тогда можно и на малышей немного покороче и потоньше реснички нарастить. всяко обьема побольше будет.
если клиентка упирается на тяжелых для нее ресницах - предупреждаю что все ето на ее старх и риск. она у меня кстати потом еше и бумагу подпишет, что претензий ко мне и салону не будет ежели поредеют. обычно на тексте о подписи клиентка ретируется и соглашается на мой вариант. недовольных еше не было.

бывают конечно фазы что даже самая густая клиентка приходит с редкими ресничками. у меня первый раз в такой ситуации паника была. думаю ну все капец, доигрались, облысела из-за ресниц. но сделала коррекцию как обычно. а потом она через 3 недели пришла , откорректировались и все в порядке. толи линька у нее весенняя была толи что.

так что мои дамы от ресниц не отдыхают. статистика такая, что с октября набралась кучка клиенток, которые ходят через 2-4 недели и ресницы у них не поредели. по идее их родные ресницы уже стописят раз обновились.

моежет я не права и кто-нибудь меня поправит?
 
Смотрю на ваши московские цены и облизываюсь
мы тоже когда смотрим на ваши Пензенские цены на аренду жилья и прочее, тоже облизываемся)))

Добавлено через 4 минуты
Правда у меня своя квартира и быт налажен.
и клиентская база судя по сему полная и постоянная))
Ksjusha, большинство, даже москвичей, снимают жильё, вычитайте из этого заработка аренду 2-хкомнатной квартиры(чтобы быт был налажен и мужчина не пыхтел...) и посмотрите сколько останется))я не буду разницу в ценах расписывать по жизни(проезд,продукты....), времена когда в Москве можно было жить дешевле канули...
 
Последнее редактирование:
Katalinka,Когда я обучалась нам говорили что после 3 месяцев лучше дать ресничкам отдохнуть недельки 2,помазать их репейным маслом. И я всем своим клиенткам так и советую,т.к. мне кажется что отдых все таки нужен. Есть конечно и клиентки которые ходят и по году но потом на месяца 2 снимают по собственному желанию
 
Ну не знаю, насчет отдыха... У меня есть клиентки, которые уже почти 2 года носят нарощенные и ни я ни они не заметили, чтобы ресницы испортились или поредели. Наоборот, многие приходили с 3 "перьями", измученными тушью и постоянным смыванием-трением ресниц. Сейчас растут прекрасные крепкие ресницы, на которые можно делать коррекции, количество ресниц увеличилось, это замечают и сами клиентки, все счастливы.
 
Katalinka, ну это понятно что на слабые ресницы нужно делать тонкие реснички,но у меня самые тонкие это 0,15 ,заказала 0,12 но все никак не дождусь...поэтому мои с перерывами носят и ничего.на обучении на курсах мне тоже говорили что раз в пол года надо снимать на 1-1,5 месяца...
 
Девочки,столкнулась с сильной аллергией.То ли потому что год без маски наращивала,то ли еще по какой причине.Чихаю сто раз на дню и насморк и заложеннось носа..У кого такое было,кто как с тим боролся? Я сейчс спреи для нос покупаю.Конечно лучше чуть но не нормально все же
 
Девушки.Я ПосоветоватьсЯ. ровно неделю назад сделала ресницы у сестры моего маникюрного мастера. Отдала 1500 .На третий день начали пучками выпадать.Причем больше глаз который делали последним. Делали долго часа 2,5. Все мои процедуры-это протереть салфеткой веко и все...даьы не повредить реснички. Из косметики только подводка.Никакой туши. Позвонила на третий день,попросила снять. Они были так удивлены..вроде как. Я нехочу ссориться с мастером,требовать деньги у её сестры,ещё больше не хочу платить за снятие. Это ведь бред.Посмотрите ,что стало на 6 день и скажите Ючто бы вы сделали,если ваш клиент пришел с таким. В первый день ресницы были густые и ровные

Добавлено через 2 минуты
e738654203dc.jpg


Добавлено через 3 минуты
Добавлено через 2 минуты
[/QUOTE]
Ой простите какой большой..ни кто надеюсь заикаться не станет

Добавлено через 8 минут
 
Последнее редактирование:
Однозначно звонить мастеру.Чтобы бесплатно переделал.Неважно знакомый или нет.Вы заплатили деньги,и должны получить услугу качественную.Что пучками вылетали это ненормально,видимо мастер попался не айс.Если переделает,не факт что это не повторится. Вывод- переделка бесплатно или деньги пусть возвращает. имхо
 
Знаете..после такого пропадает желание делать.. График слишком плотный ,что бы ездить на переделку каждую неделю. Я ногтевик и у меня выходной 2 раза в месяц((
 
Если вы сами крутитесь в этой сфере,то в принципе думаю должны найти оптимальный выход из этой ситуации.Нет времени на переделку,требуйте деньги назад.Вы бы сами как поступили если бы к вам с жалобой пришли? Тут еще конечно зависит все же от человека,как он поступит.
 
Я думаю требовать деньги нет смысла,вряд ли их кто-то вернет. снятие или коррекция НО бесплатно это более реальный вариант.Я сама мастер,делаю и ногти и ресницы,так вот самой себе ненавижу что-то делать,ресницы так вообще не представляю как...так вот с ресничными мастерами мне не везет капитально(((последний раз мне делали наращивание 5 часов,у меня на 5 день отлетели все ресницы,я даже звонить не стала этой девочке,чтоб переделала.мне стало жалко своего времени.а деньги с нее требовать как то и в голову не пришло,все таки человек старался 5 часов на меня потратил,мне эти 1500 р роли не сыграют,я из-за них разбираться не захотела....
 
клей

Девочки, а подскажите, есть ли клея, которые прочно стоят 3-4 недели, но остаются гибкими? в плане не застывают как камень, а гнутся вместе с ресницей? :o
 
Девушки, я чуть выше фото выставила с одним большим глазом)) Съездила утром сняла...они морды тяпкой "у нас ,говорят,такого не было,все ходят по 1.5 меняца" . в конце сообщили,что за снятие 300 р. Не много конечно,но обидно. За такое отношение.Не стала ничего говорить..чё с утра настроение портить.. но серьёзно задумалась,ходить ли к этому мастеру на ногти впреть..хожу пол года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху