Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Светлана Т.,ну если снимать и наращивать заново, то ресницы думаю будут находиться в более лучшем состоянии, нежели если коррекции постоянные делать. Но увы у меня коррекции и ресницы становятся короче , после носки как ни крути. Естественно они востонавливаются после снятия ресниц и отдыха:)
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
вот думаю,а ничего не будет если обезжириватель(в моем случае праймер) одной фирмы,а клей другой?:(
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Камила17, конечно ничего страшного :) свойства одни и те же пусть и разных фирм. У меня не было какого то конфликта между материалами разных марок
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Ksjusha, а если без отдыха? конечно они становятся немного короче после снятия (потому что старые реснички отпали) подождите пару недель и разницы ни какой не будет. Самое главное чтоб количество было прежним, вот на это надо внимание обращать. Но если Вы наращивали именно пореснично а не комками или склеивыли, то все будет хорошо.
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Камила17, конечно ничего страшного :) свойства одни и те же пусть и разных фирм. У меня не было какого то конфликта между материалами разных марок
думаю,все равно должно быть все родным)))
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Светлана Т.,да конечно, я слежу за количеством. Некоторым советую отдых. А наращиваю конечно пореснично, а не забором:) я не изверг:)
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
у меня вчера девочка была с ТАКИМ забором,или точнее с тем что от него осталось...Кошмар!!! Сняли правда быстро,я хотела сфотографировать но она не далась,сказала что не надо такой позор фотографировать... А вообще я в последнее время очень часто стала сталкиваться с плагиатом..На днях залезла на сайт с рекламой,так вот там очень много "мастеров" ставят чужие работы,я видела парочку работ кого то из мастеров с этого сайта,с подтертыми копирайтами...:(Я конечно написала и попросила удалить,но всеже...обидно и противно.
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
я хотела сфотографировать но она не далась,сказала что не надо такой позор фотографировать..
на цифровом фотоаппарате можно отключить звук и фоткать не заметно для клиентки ))))
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
kalipso9, а вы ставьте водный знак на своих работах,только не скраю а прям на реснички и никто не украдет! я приучила себя к этому и радуюсь:) 2мин потраченных и никто не будет выдавать за свои мои работы, тк долго придется 2подтирать" водный знак.:D
 

Sofiyka

LetAllBeHappy
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Я работаю материалами Formula profi .Может кто работал тоже на этой фирме,как вам их материалы?
у меня был клей прозрачный этой фирмы...как-то не оч понравился: высыхает на ресничке долговато, а вот в баночке затвердел за месяц. А я его брала специально для цветных. Может, правда не свежий попался...
 

Игорёк

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ремувер на основе масла ДВ, ватной палочкой тщательно промазываеш реснички 10-15 минут аккуратненько вместе с клеем и искуственными всё снимается ... Вот!
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
ROST,к сожалению я фоткаю на телефон, фотик тока вчера заказала:)))

Добавлено через 2 минуты
ellynsk,Ну я на свои почти всегда ставлю,а вот за других обидно,когда кто-то старается,делает,а потом кто-то нагло ворует. понятно конечно что с этим ничего не поделаешь но все-же...
 
Последнее редактирование:

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
Как думаете почему у клиентки могут чесаться веки по ночам.Именно ночью, днем они не беспокоят.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Игорёк, ватной палочкой кстати не рекомендую! очень не экономично выходит.
А вот микросвабами,самое оно. ничего не впитывает в себя, всё средство наносится на ресницы! и они очень удобны при коррекции.

Согласна что гелевый ремувер лучше масляного!

галина27, может если близко к веку нарощенны? бывает когда спишь ресницы упрутся в руку\подушку и начинаю так сказать щекотать,от того и чешутся.
Посмотрите, в след.раз попробуйте на 0,5-1мм подальше от века нарастить,может лучше будет.
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Обещеное фото.дама 55 лет наращивается 3,5 года


Добавлено через 7 минут


Добавлено через 12 минут
моя работа (не эта дама) материал ДВ изгиб В 02/10,8


Добавлено через 13 минут


Добавлено через 17 минут
 
Последнее редактирование:

sopfie

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Красиво, очень натурально! А у клинта татуаж?
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Светлана Т.,да реснички в таком состоянии будто и не наращивала совсем))) скажите, а толщина 0,20 подходит всем? или все таки у кого свои слабенькие, то нежелательно? просто обычно работаю на 0,15
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
sopfie, да, небольшая стрелочка. Мое кредо Подчеркнуть а не разукрасить.

Добавлено через 1 минуту
Ksjusha, как раз та дама (фото первые 2) наращивает кукольный эффект 02/10. Самое главное не склеивать, и чтоб не выдирали когда крутится начинают, а на коррекцию приходили. У меня если клиентка выдирает свои я ее сначала предупреждаю о последствиях и о том что распрощаемся, а потом если продолжает выдирать, я от нее отказываюсь (для ее же блага). Двоих удалось отучить от такой привычки. Я с ними строгая но справедливая.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху