Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Ksjusha, это новый клей, тоже как и С и D не пахнет, и не печет, сохнет как С но с добавлением селикона (более пластичныий в стрессовой зоне) те когда трут глазки реснички не отсоединяются от своих. он так и называется логер.
тоесть лонгер :)

Добавлено через 5 минут
Юля 85, я такую лампу-лупу (только за 5000 с двумя лампами по бокам квадратная)использую только для поиска ресничек в конце наращивание или когда какая то "соринка" или ворсинка клиенту мешает и ее надо найти.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
España
Здравствуйте, может подскажете мне..Я наращиваю ресницы, но у самой на пары клея аллергия. Пробовала менять клей, работать в маске, ничего не помогает. А сейчас беременная, таблетки пить нельзя...придется отказываться от работы. Жалко клиенток терять, да и у нас в городе им не к кому пойти, я одна пореснично наращиваю...Может кто-то победил аллергию?
Если тема уже обсуждалась, тыкнете меня туда носом:)
Спасибо заранее!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
praga
здравствуйте девочки! у меня к вам большая просьба, никак не могу найти контакт на прямого поставщика ресниц Dolce Vita.у нас в Чехии этого материала нет, а я к нему привыкла. если кто может, помогите,пожалуйста.сообщения в личку.зарание спасибо.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Olgui,немедленно прекращайте работать с клеем. Он очень токсичен! На время беременности это абсолютное табу! Даже, если бы у Вас и не было аллергии на него, беременность и эти пары несовместимы.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Девчонки,я в этом деле абсолютный профан..Но как то собралась нарастить,но приехала знакомая с Украины,там наращивала,сказала,зря потраченные деньги,ресницы выпадают вместе со своими,и еще:ресницы отвалились,а "то на чем они держались осталось"-Что там осталось?
Вообщем хотелось бы адекватную консультацию услышать...
И еще,если не делать коррекцию,что ждет в этом случае?
 

класс

Новичок
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кемерово
девчата, привет всем. какие же все вы молодцы, если после такой кропотливой работы ещё время находите поделиться опытом. начиталась я и руки зачесались. посоветуйте(работаю лиданом)какой клей заказать -дв, бис или аг? хочу клеить быстро.и ресницы для 2д,какой тольщины брать? непойму ещё по изгибу, какой самый изгибистый.заранее благодарю всех за ответ.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белая Церковь
класс, для 2д лучше всего использовать ресницы толщиной 0.1мм(максимум 0.15мм),самые изгибистые-сс, но как по мне то это уже слишком "кучерявые",я беру D.Клей мне понравился DV LD-long effect,и у нас на Украине вивьен Extra(а на какой клей они клеят свои наклейки- загадка)
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Никуша, я тоже остановилась пока на DV LD-long effect, но хотела попробывать DV супер ультра бонджинг, вы случайно им не пользовались? интересно чем он отличается от C, S и LD.
 
Последнее редактирование:

Sofiyka

LetAllBeHappy
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
знакомая с Украины,там наращивала,сказала,зря потраченные деньги...
И еще,если не делать коррекцию,что ждет в этом случае?
:):):).

Так выпадают или остаются? Пусть уж Ваша знакомая с Украины определится:):):) В первом случае-она ходит с ресницами дольше месяца,во-втором просто мастер не предупредил,что использует клей, после которого нужно прийти на коррекцию через 2 недели/или просто мастер безрукий:(/
Если не делать коррекцию.то через 3-4 недельки будет не красиво. Посмотрите у меня в альбоме есть фото перед коррекцией:)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Юля 85, спасибо за советы! Я знаю ,что 70 ресниц мало:( Но я только начинаю, поэтому буду увеличивать объемы:))) Вот не поверите, попала однажды случайно к "мастеру" со стажем работы в 6 мес. Так она мне поведала, что обычно максимум по 40 ресниц на глаз наращивает!!!! Я чуть не упала! По поводу клея - лично мне ДВ супер ультра бонджинг не понравился за счет паров. Запах очень сильный (я его пробовала в качестве клиентки), да, реснички хорошо держатся, но пока я лежада, у меня сильно першило горло и нос закладывало! И печет сильно. Девочки, Perfect Silk Lashes клей - то, что нужно для аллергиков! ВООБЩЕ запаха не почувствовала!!! Цена того стоит
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Девочки,скажите пожалуйста,кто что знает про клей Veronа тип C. до этого месяц пользовалась Queen lash тип C, но он почему то вообще очень плохо держит реснички, у некоторых слишком быстро отлетают,поэтому нужно было срочно купить новый, не нашла у нас ничего лучше вероны. Сегодня первый раз его использовала в работе,мне понравилось. Жидкий,сохнет быстро. Но хотелось бы услышать отзывы о том.сколько он держит реснички.
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Ksjusha, 2-3 недели он держит, похож на DV C, может немного жуже в носки. Хотя представительство и говорит что на одном заводе делают и верону и дольчи виту, но лично по моему опыту верона носится хуже чем DV, причем и S и С.
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Светлана Т., я думала недели 3-4 будет держать. Я изначально использовала ириск,с ним проблем в носке не было, 4недели ходили все,но не хочу к нему возвращаться. А альтернативу не могу никак найти, в нашем городе толком нет ничего.
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
спасибо! Я то уж подумала,что все реснички отлетают через 3 недели. :)
 

Бибка

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки подскажите, пожалуйста, я обычно пользуюсь клеем ДВ Д, а тут в магазине Д не было был лонг эффкт! я его купила! он сильно отличается? как долго носится по сравнению с типом Д??? а то я боюсь кому нибудь делать!!! заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху