Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
А я вот что-то непойму по поводу снятия ресниц....у меня правда не гелевый ремувер, а жидкий ДВ, так я клиента всегда укладываю(а не сажу) подклеиваю медицинскую ленту(скотч, пластырь) и наношу ремувер...никому в глазки ничего не попадает и не щипет...Или такие сложности только с гелевым ремувером???:?
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Katalinka,а ресницы у вас случайно не ДВ? А то я в последнее время очень часто слышу от мастеров про такие случаи.

Минутка, Я сажаю, когда снимаю все. И пользуюсь гелевым ремувером. И ничего не подклеиваю.
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Я если полностью снимаю не подклееваю вообще.
Минутка, Когда клиентка сидит меньше вероятности что в глазик поподет или стечет средство! Лежа конечно тоже можно, но сидя как бы безопасней.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девы!!! приношу изинения, не знаю, что на меня нашло - неправ я, Вася. Я тоже не подклеиваю ничего, когда делаю полное снятие. Сидя, конечно. А поскольку гелевый ремувер не так течет, как жидкий, то никуда ничего не попадает.

Jellylorum, прости.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
:0)))))))))))) Значит, я делаю правильно. Почему тады щиплет???? Вопрос открытый.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Jellylorum, может она трепещет своими ресницами и не держит веки плотно сомкнутыми во время процедуры? :)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Божится, что плотно держит. Может, наоборот? У неё есть привычка зажмуривать глаза. Зажмурит-расслабит. Из-за этого может попасть гель?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Jellylorum,точно! Это ведь обратная сторона медали. Жмуриться так же плохо, как держать приоткрытыми. Ну вот и нашли причину.
 

marinuxa

мастер
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
nails
Девочки, на личном опыте , нанести ремовер и опустить немного голову в низ ,чтоб наверняка не затекло в глазки.
 

Анжеика

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
anitahelena, Да, я вообще в шоке была!!!

галина27, Немного выше я более подробно писала про аккредитацию. Вообще я очень много знаю про ДВ, не только как про кампанию поставщика ресниц в Россию. Честно, была очень зла на них летом, думала написать Вам тут всё в подробностях, но не стала и сейчас не буду, вобщем в 2х словах я в ШОКЕ.
Потом было меня отпустило это всё , подумала аккрелитацию пройти, опытом поделиться, и т.д., но после прохождения этой самой аккредитации моё мнение как о компании работающей в России ( КОСЛАЙН они называются) упало ещё сильнее. Я им исренне верила, а они........... ппц
Аккредитацию я не прошла, да и не было больше желания её проходить. Конечно, елси бы я им там во всём потакала, то может и дали мне аккредитацию, но я вступила с ними в Яростный спор по поводу наращивания ресниц с отступом а не к основанию, ведь аккредитация - это пропаганда ИХ технологии, а я не поддерживаю технологию наращивания ресниц к веку.... да и вообще такой подход, когда меня с этой дибильной пищевой плёнкой работать заставили меня вовсе не устроил...
Вобщем в 2х словах - выкачивание денег. Знаний ноль, ничего нового и на мои вопросы я ответов не получила,ю а заплатила как за курс базовый + курс декорирования. Они типа говорят, что бы получить аккредитацию - вы должны пройти обучение основное и получить наши дипломы, короче развод на деньги, мне не жалко денег, мне жалко то время, котрое я потратила на поездку к ним и жалко свои нервы, расстройства одни короче....
Но я не расстроилась, разработала программу собственного обучения, разработала дипломы и т.д и сейчас обучаю людей от своего имени, со своей программой. И никому, ничего не должна!

Добавлено через 10 минут
Jellylorum, нанесите НУЖНОЕ колличество ремовера, отступая от основания века. ( голова клиента наклонена вниз), подождите немного времени, распределите АККУРАТНО ремовер по зоне сцепления смолы с ресницой, подождите ещё немного. Возьмите салфетку и промокните излишки ремовера, когда поймёте, что ремовера нет, а есть кашица ( смола впитает его в себя и станет мягкой), тогда приступайте к снятию.ю не дёргайте ресницы которые не успели схватится, снимайте последовательно, то, что успело раствориться. И так до тех пор, пока всё не снимите. При необходимости ремовер можно нанести 2й раз. Если останутся пары ресниц,Ю который располодены оч. близко к веку и не снялись ремовером, снимите их после обычным способом ( глаза закрыты). Когда закончите снимать, промокните остатки геля салфеткой, затем средством для снятия макияжа с глаз снимите остатки геля ( глаза всё ещё закрыты), если гель покрылся твёрдым белым налётом ( если текла слеза), снимите этот налёт масяляным или другим жидким дебонбером, потом опять снимите остатки средства средством для снятия макияжа с глаз, можно для вернеости потом и его смыть мягким влажным полотенцем, потом открывайте клиенту глаза с одновременным вытиранием верхнего и нижнего века ( могут быть небольшие пощипывания, но они пройдут как только клиент проморгается ( пары уйдут от ремовера)).
 
Последнее редактирование:

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
anitahelena, вот и я не пойму. но скорее всего в ресничках дело. если бы был единичный случай. а так ведь у 2-х распрямились.
кстати, о той, которой снять пришлось... уж как то очень спокойно она с ними расстаться решила. без вопросов. сказала к концу недели придет наращиваться заново. видать все таки сидела попой на каменке :)

MissKiss
,нет, не ДВ. я пока что себе попроще брала материал. руку набить. год всего реснички наращиваю. скорее всего в этом и дело. но даже с материалом попроще, но другим такого не было! :chatterbox: вообще эти реснички на ощупь такие интересные. как буд-то силиконовые.

скоро в Поляндию поеду куплю себе достойный материал и парится не придется. да и в сауны там мало кто ходит....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Katalinka,внесу чуток ясности о сауне. Несколько лет назад я писала о сауне. Вот здесь можно почитать. :)
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=878&highlight=%D1%E0%F3%ED%E0
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск
"В поисках мастера для себя любимой"
Был опыт с пищевой пленкой - мне наращивали. Ощущения - мягче и приятнее, красноты не было и малейшей. Минусы - слезы везде, и белым налетом на ресницах, кусочки пленки приклеенные к ресницам, мастер считает это норма, сама "отодрать" не смогла, и ... просто"подкрасила" своим клеем. Вот так и ходила "с комочками туши", ха-ха.
 

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
Анжеика, ну вот ия в начале января прошла ту самую аккредитацию. вот еще жду диплом преподователя)))
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
schotto,Ну про технологию рассказывать вам вроде как нельзя. А как вам материалы? Вы только на их материале работаете или еще какой нибудь пробовали?
 

shperling

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
anitahelena, пришла мне посылка от Элис, спасибо за наводку. Попробовала уже мастер тайп - испарения всё же есть - нижние нарастить не получилось :( реснички мне понравились - мягкие (хотя сравнить могу только с формула профи)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
shperling, вау! Ну расскажи, а как он, очень медленный? Блин, пишут ведь, что испарений нет. А Плюс Про Тайп уже попробовала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху