Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JannaMK

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина-Крым
ROST, ой мое колечко уже и тут :)))))))

Добавлено через 11 минут
Я в колечко капаю капельку, через некоторое время ее вытираю и новую капаю, держит все хорошо, работаю сейчас ДВ S :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Жанна, мне нравится твое изобретение!!!
Если спрашивают группу в Контакте, с разрешения даю ссылку.
http://vkontakte.ru/club21669917 - отличные цены и материалы. Украина.
 

JannaMK

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина-Крым
Alteya, я вот только хотела эту группу ROST, предложить, тот клей который он хочет можно тут купить и по хорошей цене, и один клей могут выслать :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ROST,смотря какой клей, один жиже, жругой гуще, но главный признак - начинает соплей тянуться. Не надо так экспериментировать. Нет никакой необходимости замораживать. Кстати, он может гавкнуться от мороза.
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
anitahelena, Я его не собираюсь замораживать, просто думал по каким причинам может клей новый попасться испорченный и придумал, а, что если во время перевозки или хранения замерз(морозы та у нас сильные), а потом разморозился в теплом помещении. Повлияет ли это на его качество ...

Добавлено через 2 минуты
Alteya, я вот только хотела эту группу ROST, предложить, тот клей который он хочет можно тут купить и по хорошей цене, и один клей могут выслать :)
Спасибо всем за помощь, я уже нашел где его купить можно
 
Последнее редактирование:

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
anitahelena, Я его не собираюсь замораживать, просто думал по каким причинам может клей новый попасться испорченный и придумал, а, что если во время перевозки или хранения замерз(морозы та у нас сильные), а потом разморозился в теплом помещении. Повлияет ли это на его качество ...

еще бывает клей из не "хорошей" партии :mad: Вот он начинает почти сразу тянуться. Не могут завозить к нам только хорошие товары. Найдите , где будете покупать качественный клей и только там и берите.

А вот колечко у меня не прижилось, мешает...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ROST,очень может быть. Когда мне его пересылали по почте из Таллинна, я тряслась, чтобы он не замерз. И специально ждала, когда морозы спадут. Я на сто процентов не знаю, но на 99 процентов уверена, что он гавкнется на морозе. Удачи тебе!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
anitahelena, спасибо за ответ.
проблема в том, что привыкли клиенты к тому, что до vivienne ресницы носились лучше и дольше. а сейчас две недели и осыпается половина точно. клиенту тоже не выгодно так часто ходить на коррекцию...
просто вычитала в инете были отзывы об AG, что клиенты также приходили через 2 недели с такой же проблемой, хотелось уточнить стоит ли брать клей с такой же проблемой.
и его не так уж легко достать.
в контакте группа кот занимается распространиением AG закрыта и слыхала, что не все к ней могут присоедениться(((((
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
в контакте группа кот занимается распространиением AG закрыта и слыхала, что не все к ней могут присоедениться(((((
Лично я вконтакте нашел несколько груп которые занимается распространением AG, и две группы у которых есть клей в наличии и могут выслать один клей.

А вообще внимательно читайте тему, на предыдущей странице Alteya кидала ссылку на группу где торгуют AG. Причем группа проверена, я там покупал и притензий к ним нет.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
у меня 2 клея. ультрабондинг от ДВ и мэджик глянец с+
1 перестал клеить через 2 месяца. все отваливается быстро. второй купила на выставке- то же через 10 секунд ресничку еще можно снять и переставить(((((
но может я плохо обезжириваю? микробрашами- спиртом.
хотя на С от ДВ все стояло прекрасно.
 

shperling

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
Девочки, у меня вопрос: как клеить V-ресницы? Если Y - понятно как, у них общее основание, то V - непонятно.Там, похоже, сразу из вершины в разные стороны две реснички расходятся. К коже же их не приклеишь....:confused:
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
nataly:),в контакте групп, которые продают АГ полно. Были партии, когда клей попадался плохой, но это было и у проверенных продавцов.
Еще обратите внимание, что при получение этого клея он должен быть в закрытой полностью упаковке. Не отрезанная верхушка и закрыт на такой штучке, когда соединяешь две стороны (забыла как называется), а именно упаковка целиковая. И ни в коем случае не одна бутылочка.
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
Девочки помогите советом пожалуйста. Как выяснилось сегодня у меня аллергия на клей. Поможет ли меня полностью защитить медицинская маска(повязка) от нее??
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
девочки, купила смолу Ириск (flex eyelash glue), раньше клеила на обычный клей - держались по 3 дня. а это думаю, надо пучочки на неделю налепить и забыть про тушь. начинаю клеить - первый же пучок - у меня дико начинает болеть глаз, слезиться, через секунд 15 веко опухает в этом месте, вроде клеем в глаз не попадаю...это получается у меня аллергия?
 

shperling

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
anitahelena, Вы какими ресницами у АГ пользуетесь: SILK или MINK? Охарактеризуйте, пожалуйста, свои. Или сравните эти два вида. Какие-то различия производителем всё же заложены (мягкость/глянцевость/...), т.к. И в SILK, и в MINK присутствуют все толщины и изгибы.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
nataly:), у нас никогда не было такой проблемы с Блинковским ультра плюсом. Просто никогда.

kisaka,не думаю, что ты плохо обезжириваешь. А клей , который можно через 10 секунд переклеить ресницу - в топку, это ж вообще засада! Обезжиривать можно просто смывателем макияжа, содержащим спирт. Этого уже достаточно. Но! Не забудьте, евочки и мальчики, просушивать ресницы после обезжиривания. Ресницы еще влажные. Поэтому может и отваливаются те ресницы, которые были нарощены первыми.

shperling, это те, которые называются Varvik? Если они, то они отличаются от Y- ресниц тем, что одна ресничка длиннее другой. А основание у них одно.

Минутка,похоже, что аллергия. полностью маска не защитит, но очень поможет. Если есть возможность, провентилировать легкие, продышать нос - встать пару раз дыхнуть свежего воздуха. Буквально на секундочку.

Lady Cocaine,именно так и получается. Еще есть вариант попробовать другой клей. Они тоже все очень разные, надо подбирать.

shperling,мы пользуемся именно Минком. Силк мне не нравится, т.к. они очень жесткие по сравнению с норкой. Т.е. различие в жесткости. Блестят они одинаково, но более мягкие носятся лучше. И еще я терпеть не могу ресницы в баночках. У нас были Премиум чётотам. Мы ими только ученикам руки разрабатываем в течение первого часа. Блеска нет, неживые какие-то.
 

solnceed

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mockva
Вот увидел в одной группе в контакте прикольное самодельное колечко
а проф для татуировщиков не пробовали и не искали....там перстни пластиковые.

Добавлено через 5 минут
Да, у меня первое тоже было пять часов. Пятое уже 2.5 часа. так что, нужно просто наловчиться, привыкнуть, руку набить.
выложи фото макросьемкой последней работы:120:
[MOD="anitahelena"]Цитировать фотографии запрещено.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
anitahelena, Скажите пожалуйста, а может ли быть такое, что аллергия у меня только на конкретный клей и когда я сменю его, она пройдет?
 

solnceed

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mockva
anitahelena, Скажите пожалуйста, а может ли быть такое, что аллергия у меня только на конкретный клей и когда я сменю его, она пройдет?
смените бренд......:)
алергии не будет . дороже-лучше.
 

Карамель

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисов, Минская обл.
Девочки помогите советом пожалуйста. Как выяснилось сегодня у меня аллергия на клей. Поможет ли меня полностью защитить медицинская маска(повязка) от нее??
у меня тоже аллергия на клей, кашляю, поэтому всегда работаю в респираторе, повязка не поможет, она не защищает от аэрозолей, паров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху