Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
еленас, если аллергия не по Вашей вине, то деньги отдавать не стоит. Если Вы купите мандарин, а у Вас на них аллергия Вы же не пойдете у продавца деньги назад требовать:)
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
нарастила клиентке реснички клей и реснички ДВ,пишет что веки покраснели и глаза красные значит у нее аллергия?Придется снимать,но я думаю должна ли я ей отдать какую то сумму за наращивание или в данной ситуации этого не нужно делать?


Заполняйте карту клиента,как у косметологов.
Там есть пункты про аллергии,прием антибиотиков и тп. Если такую анкету будете заполнять, уже перед клиентом чисты, если он не упомянул о аллергии, конъюнктивите и тп,то вы себя заранее обезопасили от выплат.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
а мне вот недавно от другого мастера вот такую красоту принесли. :( Говорит, ресничкам 2 недели :chatterbox:
 

Вложения

  • IMG_1113.jpg
    IMG_1113.jpg
    73.4 KB · Просмотры: 109

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
ellynsk, там из каждого комка клея своих ресниц штук по 5 торчало, вырванных. Руки бы тому мастеру...
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ellynsk, там из каждого комка клея своих ресниц штук по 5 торчало, вырванных. Руки бы тому мастеру...

Да..представляю. У меня утром в воскресение такое "счастье" пришло. Причем девушка абсолютно серьезно говорила что ей понравились такие ресницы. "Они же месяц продержались,значит хорошо сделали".
Когда показывала снятые пучки нарощенных и своих,она мнение поменяла.
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Девочки,может у кого такое было,подскажите?работаю 4 года,но такое впервые.на днях была у меня клиентка,сделали ей реснички перед отдыхом,все отлично ушла довольная.на следующее утро звонок,говорит глаз один красный и веко припухшее,я в щоке говорю приходи посмотрим.При осмотре на одном глазу чуть припухший внещний край века и оттуда она отодрала как я понимаю ресницы,и капиляры внизу красные.Для аллергии странно,что только один глаз,отправила ее к врачу.Вечером написала ей смс,она ответила:"На яблоке глазном,обнаружили волдырь,пришлось снять,жаль("
Человек без претензии,в смысле денег не требовала и т.п Я только одного не поняла что за волдырь?это аллергия все-таки или хим.ожог?
Насчет ожога я думала,но я работаю очень аккуратно,клея беру по минимуму,и я несколько раз уточняла не было ли ей дискомфортно во время процедуры,говорит что нет,ничего не щипало не слезилось и т.д
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Девочки,может у кого такое было,подскажите?работаю 4 года,но такое впервые.на днях была у меня клиентка,сделали ей реснички перед отдыхом,все отлично ушла довольная.на следующее утро звонок,говорит глаз один красный и веко припухшее,я в щоке говорю приходи посмотрим.При осмотре на одном глазу чуть припухший внещний край века и оттуда она отодрала как я понимаю ресницы,и капиляры внизу красные.Для аллергии странно,что только один глаз,отправила ее к врачу.Вечером написала ей смс,она ответила:"На яблоке глазном,обнаружили волдырь,пришлось снять,жаль("
Человек без претензии,в смысле денег не требовала и т.п Я только одного не поняла что за волдырь?это аллергия все-таки или хим.ожог?
Насчет ожога я думала,но я работаю очень аккуратно,клея беру по минимуму,и я несколько раз уточняла не было ли ей дискомфортно во время процедуры,говорит что нет,ничего не щипало не слезилось и т.д

Может конечно ошибаюсь,но больше похоже правда на ожог. Некоторые в процессе сами не замечая того приоткрывают слегка глаза,если она была еще и в линзах то испарения могла вообще не чувствовать.
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Может конечно ошибаюсь,но больше похоже правда на ожог. Некоторые в процессе сами не замечая того приоткрывают слегка глаза,если она была еще и в линзах то испарения могла вообще не чувствовать.

Если это действительно ожог,тогда я нее понимаю ресницы-то зачем снимать?в таких случаях я думаю доктор капли должен прописать,а ресницы при чем?они то никак на этот ожог уже не повлияют
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Если это действительно ожог,тогда я нее понимаю ресницы-то зачем снимать?в таких случаях я думаю доктор капли должен прописать,а ресницы при чем?они то никак на этот ожог уже не повлияют

Есть клиенты паникеры,а есть врачи,которые ненавидят нарощенные ресницы. Мне одной врач сама всё выдернула!! Я была в шоке.
Обычно да 1-3 дня капают и всё проходит,но кто то переживает что всё очень серьезно и бегут к врачам.

Хотя не была б я мастером,скорее всего так же поступила:D
 

Karmelita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
oksano4ka76, Добрый день! Для Вас еще актуальна поставка в Италию материалов Vivienne?

Добавлено через 43 минуты
Модераторы, удалите пожалуйста мое предыдущее сообщение, это я совсем напутала. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Девочки и мальчики, очень нужен мастер в Лондоне. Клиентку надо в хорошие руки отдать. Инфо прошу в личку.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте мастера))
Прошу вас посмотреть мои работы и от критикиковать,буду знать куда стремится)Опыт примерно 1,5 месяца.Заранее спасибо.

Также хотела уточнить,что делать если наращивание уже к концу подошло и девушка начала плакать.Точнее уголки одного глаза у нее были мокрыми,что делать в таком случае,если там ресницы уже все наклеены.
?

76R1ZHq9V_Y.jpg

tVA0Rf6vxSs.jpg

OZjxJoXg9dY.jpg

H8qcCoGD3Sg.jpg
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Вы самоучка? извените, но мне ВСЕ не понравилось в вашем наращивании.
 
Последнее редактирование:

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Катя Лекса, внутренний угол остался совсем без ресниц. Старайтесь лучше искать реснички,совсем мало что то нарощено. И в процессе придавайт ресничкам одно направление,что бы они вкривь и вкось не шли. :eek:
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Вы самоучка? извените, но мне ВСЕ не понравилось в вашем наращивании.


Зачем вы так?!
К нам же за советом обращаются.

Тут даже есть пара пунктов которые похвальны. Это разделенные ресницы! Да может кол-во не большое ресниц и направление пока страдает, внутренние уголочки не проработаны, но посмотрите на 3е фото !! ресницы разделены и излишек клея нет! Это уже многообещающе!

Советую брать длину мм на 3 меньше, очень уже длинные все ресницы.
За плавностью переходов из размера в размер следите тщательнее, на 2м фото видна ступенька.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ellynsk, Блин, как же мне хотелось бы у вас обучаться!!!!!!!! , но увы в Москву мне не светит :-( ... а вы случайно с обучением в Украину ( еще лучше в Донецк ;) ) не думаете приехать ?


:D да ладно Вам! Это можно обсудить ;)
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Зачем вы так?!
К нам же за советом обращаются.

Извените, икого не хотела обидеть...просто когда пишут сразу-я самоучка.. подскажите...это одно...а если после курсов такое делать. то совсем другое... тут очень сильно помогать надо и знать те места..

если побежали слезки.. промакайте салфеточкой и ту часть держите приподнятой и подсушивайте быстренько...УДАЧИ!

Добавлено через 7 часов 23 минуты
Хочу спросить мастеров со стажем.. как вы справляетесь с ресницами , которые растут вниз и не только а куда глаза глядят-в разных направлениях...у меня одна такая мадам... я думаю подрезать их перед наращиванием или что можно еще придумать?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху