Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки!
Прошу Вашей критики!)))
Она для меня очень важна!
Что не так,оставьте комментарий!
моя третья работа.
Kk91IKUDVu0.jpg


UDMohTpeUvU.jpg
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Девушки!
Прошу Вашей критики!)))
Она для меня очень важна!
Что не так,оставьте комментарий!
моя третья работа.

Густота хорошая. Ресницы некоторые видно что разделены, не знаю как внутри,но так "снаружи" смотрится неплохо.

Необходимо только обратить внимание на внутренние уголки. И длина!! С длиной тут слишком, конечно в ответ услышу,что "клиентка так попросила". Но плавность перехода, с уменьшением размера к внутр. уголку, должна быть и более явной.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Код:
Густота хорошая. Ресницы некоторые видно что разделены, не знаю как внутри,но так "снаружи" смотрится неплохо.

Спасибо большое.Делала на каждую ресницу.

Максимальная длина 14,ресницы Macy 0,2. Но в расстояние пол метра смотрятся они не особо большими,или мне так кажется(
Да,вот плавный периход,это да((С этим тоже вижу. Моя сестренка это,на коррекции подправлю все недочеты.
Но на внутренних уголках пушочек светлые и они масенькие очень.(
Я несколько коротких сделала,но не достаточно.(
Буду теперь стараться плавностью занятся.)))
Для ее глаза надо было бы брать 8 10 12 ?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Через 5 дней реснички начали некоторые провисать а несколько в разную сторону((((
Что делать(((Почему так??
Я уже прочитала за неделю весь форум,но или ответ забыла или просмотрела(
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Может быть ресницы толщиной 0,2 слишком толстые для родных оказались? Им тяжело и они потихоньку отрастая ,начинают провисать
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
На совсем маленькие,начинающие свой рост не нужно клеить,тем более 0,2 . А так если ресницы послабже лучше 0,15 или 0,1 клеить
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Через 5 дней реснички начали некоторые провисать а несколько в разную сторону((((
Что делать(((Почему так??
Я уже прочитала за неделю весь форум,но или ответ забыла или просмотрела(

Чтобы не провисали и не заваливались, берите ресницы толщиной 0,15 и 0,1 С небольшим изгибом и длиннее своих максимум на 2мм.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо большое за советы!)

Добавлено через 2 часа 10 минут
Сегодня 4ую девочку нарастила.получилось за 2,5 часа,вроде уже получше.
Скажите,а где можно приобрести в спб стол для наращивания не дорогой??
Мне очень важны Ваша критика по поводу работ,я так начинаю понимать куда развиваться!Опять толщина 0,2.На следующей неделе поеду покупать 0.15 по Вашему совету)))
4RGCNfshN88.jpg

g2AJ3eU36Fc.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Сегодня 4ую девочку нарастила.получилось за 2,5 часа,вроде уже получше.
Скажите,а где можно приобрести в спб стол для наращивания не дорогой??
Мне очень важны Ваша критика по поводу работ,я так начинаю понимать куда развиваться!Опять толщина 0,2.На следующей неделе поеду покупать 0.15 по Вашему совету)))


Мне кажется, что нужно добавить ресничек во внутренний угол глаза. А так для 4 раза это замечательная работа!
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Опять оставили внутренний угол без ресниц))))) Но на внутр угол конечно не 0,2 сажать нужно.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо большое!!))
Внутренний уголок совсем не получаеся(((
они такие маленькие и в разные стороны(
Хотела еще задать вопрос:
Когда приклеиваешь ресничку,нужно ли на конце реснички нарощенной когда её в клей опускаешь оставлять небольшую капельку клея?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Спасибо большое!!))
Внутренний уголок совсем не получаеся(((
они такие маленькие и в разные стороны(
Хотела еще задать вопрос:
Когда приклеиваешь ресничку,нужно ли на конце реснички нарощенной когда её в клей опускаешь оставлять небольшую капельку клея?

Да, внутр. уголок не забываем доделывать. Там можно делать 0,2 но 6-7мм длиной.
Но действительно да 4 работы хорошо!

Когда макаете на основание должна быть совсем небольшая капля. При наращивании вы ее распределяете по реснице от средины к основанию.
Если она большая ,то перед тем как наращивать промокните о подушечку.
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
Катя Лекса, а если Вы поняли, что капельку клея взяли большую, после того как приклеили ресницу, то можно аккуратно пинцетом разгладить капельку по реснице, только это надо делать очень быстро, пока клей не застыл

Добавлено через 4 часа 23 минуты
Когда едете отдыхать на море не берите с собой подружек которым Вы делаете ресницы, иначе Вам придется работать и там :):D
 
Последнее редактирование:

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
:D:D Повеселили)))) Это Вы и материалы с собой берете? )))
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
Повеселили)))) Это Вы и материалы с собой берете? )))
приходится некоторые брать, поскольку жене и подружке надо было коррекцию делать(ехали на месяц, поэтому без коррекции никак) :)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Многие из вас наращивают ресницы годами. Наверняка вы уже попробовали все марки материалов для наращивания ресниц. Расскажите, на чём работаете сейчас? На какой фирме остановились.

Я видела, что раньше велось обсуждение фирм, но мне интересно, на чём вы работаете сейчас, какая фирма в итоге вам нравится больше всего.

Я сама не успела попробовать в деле материалы всех фирм. Но из того, что я пробовала, мне больше всего понравилась продукция фирмы MACY. У меня сейчас всё-всё этой фирмы: и ресницы, и клей, и препараты все
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
нарастила клиентке реснички клей и реснички ДВ,пишет что веки покраснели и глаза красные значит у нее аллергия?Придется снимать,но я думаю должна ли я ей отдать какую то сумму за наращивание или в данной ситуации этого не нужно делать?
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
еленас,да это аллергия..
Может я не права,но я бы в таком случае деньги не отдавала,т.к. это не ваша вина а человеческий фактор,ведь вы свою работу выполнили,потратили сое время и материалы, реснички же не отваливаются,вашей вины тут нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху