Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
девочки, а цветные ресницы вы на прозрачный клей сажаете?
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ув.форумяне, увидела в одной из групп в контакте интересный девайс, лампа-лупа, но одеваеться как ободок , только на лоб, имеет впереди линзы и дополнительное освещение, в комплекте есть сменные линзы, вот мне стало интересно удобно ли будет с ней работать или не нужная вещь, может кто пробовал, поделитесь инфой?
У меня таких две штуки, по мне, так вещь удобная и глаза не так сильно устают.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
У меня таких две штуки, по мне, так вещь удобная и глаза не так сильно устают.
а какое увеличение у вас, есть 1,2 1,8 2,2....?
вот вы выделили ресничку одним пинцетом, а вторым берёте исск.ресничку и макаете в клей.....где в этот момент у вас реснички с клеем лежат по идее должны быть недалеко ....на лбу у клиента,лента из ресниц на руку, на пальце кольцо(но есть вероятность пролить на клиента)? объясните , я что то не пойму как работать с лампой-лупой.
 

Мария_

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Жулебино

Вложения

  • DSC01436ы.jpg
    DSC01436ы.jpg
    85.9 KB · Просмотры: 206

Мария_

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Жулебино
я тоже люблю добавть цветных ресничек! но до такого бьема мне как до китая пешком...


главное старание и желание и все получится.
Я просто сижу и "выискиваю" до последней реснички,остаются только маленькие совсем которые еще растут.
 

Вложения

  • DSC01463в.jpg
    DSC01463в.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 199

JannaMK

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина-Крым
Kat_t, и я таким средством пользуюсь :) клиенты довольны :) на носку ресниц не влияет
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста, кто заказывал у Алис, хочу заказать ресницы двойные 0,15 толщиной как они по сравнению с АГ такие же хорошие?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Юля 85,что такое двойные ресницы? Y-lashes? Вы их куда клеить будете? У Алис можно заказывать только крупными партиями.
 

Мария_

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Жулебино
Я в работе как-то пробовала Y-lashes,но не очень понравилось.Больше нравится для объемного (двойного) наращивания брать сразу с ленты несколько ресниц и наращивать.
Вот пример двойного объема.сделано обычными ресницами .
 

Вложения

  • DSC01129.JPG
    DSC01129.JPG
    28.4 KB · Просмотры: 199

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Мария_,для тех кто в танке, попрошу еще раз. Это на одну ресницу клеить две? Это, наверное, Рапид называется. Я этот Рапид так до конца и не поняла. Так что давайте, объясняйте. :))
 

Мария_

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Жулебино
Мария_,для тех кто в танке, попрошу еще раз. Это на одну ресницу клеить две? Это, наверное, Рапид называется. Я этот Рапид так до конца и не поняла. Так что давайте, объясняйте. :))

Сейчас попробую)Да на одну свою две нарощенных.
Рапид это как правило готовые ресницы продаются,они бывают как для двойного так и для тройного объема,но мне не очень понравилось с ними работать,т.к. они склеены у основания очень громоздко и при наращивании очень не удобно.
По проще работать с обычными ресницами(я пользуюсь маси на лентах),пинцетом сразу беру две реснички промазываю их клеем,и наращиваю на одну свою,но при этом нужно следить чтобы рядом растущие ресницы не прилипали.И толщину для двойного лучше брать не 0,2 ,а 0,15 для своих не так тяжело,но получается так же объемно и пушисто.

Надеюсь понятно объяснила,если что спрашивайте.:)

Девочки,а вы на каком клее работаете?
Я перешла вот на 3D-lashes,пока нравится.Буду смотреть как он в носке.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Мария_, спасибо большое, теперь понятно, а главное, заинтриговали! Бум пробовать.
 

Мария_

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Жулебино
Мария_, спасибо большое, теперь понятно, а главное, заинтриговали! Бум пробовать.


давайте:pи сразу выкладывайте.хочется поглядеть:)

а я вот все хочу тройной объем отработать,жду одну мадаму свою,хочет попробовать,сейчас она с двойным ходит.
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Rapid который мне пришел от Алис вообще непонятный. Он только на ленте по две, когда отклеиваешь - отклеиваются по отдельности! Какой смысл в них тогда? Проще уже как Мария делать. Я тоже иногда так делаю.

кстати насчет времени исполнения. 2,5 - 3 часа на объем в 120 ресничек на глаз это долго?

Я заметила что тонкие 0,1-0,15 клеятся быстренько. Могу и за 2 часа сделать. А вот те, что потолще - дооолго получается...
 
Последнее редактирование:

Мария_

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Жулебино
Юля 85,что такое двойные ресницы? Y-lashes? Вы их куда клеить будете? У Алис можно заказывать только крупными партиями.


расскажите у кого вы тут партиями заказываете?)))и какие цены и главное какие ресницы?

Добавлено через 1 минуту
Rapid который мне пришел от Алис вообще непонятный. Он только на ленте по две, когда отклеиваешь - отклеиваются по отдельности! Какой смысл в них тогда? Проще уже как Мария делать. Я тоже иногда так делаю.


у меня тоже так бывало.главное сразу именно две ресницы захватить,чтобы они не разъединялись....но конечно по мне проще обычными делать..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху