Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Клей масу тип Д у меня, в след. раз закажу ДВ какой-нибудь попробовать.
Фото ближе постараюсь в след. раз сделать
 

Sofiyka

LetAllBeHappy
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Кто нижние реснички делает? Как они в носке?
Я делала всего два раза нижние. Держаться почти месяц. С верхними не сцепляются. Не путаются. Удобно носятся, если ставить очень тоненькие и не длиннее 6 мм. У меня один раз случайно (выбились из-под подклейки) нижние реснички и получилось приклеить 3 штучки 10 мм с внешнего края. Клиентка попросила так и оставить. Наклеили и на второй глаз так же. Девушка носила их тоже больше трех недель, но постоянно их чувствовала - длинные реснички щекотили кожу под глазками :)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Вот читаю эту последнюю страничку и удивляюсь, неужели девушки, к вам на коррекцию ни разу не приходили после такого вот наращивания без разделения? Есть технология, которую придумали не просто так, и поверьте уж точно не для того чтобы усложнить процесс наращивания, а для того чтобы сохранить здоровье натуральных ресниц клиента. Ко мне приходят ну минимум раз в неделю такие девчонки и просят снять и нарастить НОРМАЛЬНО. Ведь реснички свои склеены, и даже если вам на фото этого не видно, это так и есть. Носить такие ресницы неприятно, они начинают тянуть со временем, когда начинают отрастать. А если еще и их клеят так называемым двойным объемом, то тут вообще пиши пропало, своим ресницам приходит капец, и на коррекции просто некуда будет клеить. Не рекомендую пробовать такую технику, особенно на сестрах или подругах!!!
 

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
Kat_t, по поводу сестры я так понимаю камень в мой огород:) не решилась так сделать, сделала как положено.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Минутка, нет, что вы ни в коем случае не камень. Просто вы умничка, что не стали над сестрой опыты проводить. Мы все прекрасно понимаем, что реснички в любом случае отрастут рано или поздно, но все равно я бы свои ресницы не дала на такое наращивание, хоть и выглядит оно идеально. Кстати хочу с вами, дорогие мастера, поделится информацией об одной интересной вещице. О ней узнала на семинаре в прошлом месяце. Средство для укрепления и питания натуральных ресниц, которое можно использовать, когда реснички наращены. Это брасматик с кисточкой как у подводки, консистенция жидкой водички на основе коллагена и витаминов, наносится как подводка на корни ресниц. Я сама пользуюсь, и клиентка у меня есть, уже год носит ресницы не хочет отдыхать ни в какую, хотя свои у нее тоненькие светлые, так вот начала она пользоваться это штукой, пришла на коррекцию и очень меня благодарила, говорит вижу что свои реснички растут темнее и толще чем были раньше. Да я и сама по своим вижу, что как то они вроде толще становятся. Сейчас всем своим клиенткам рекомендую, у которых свои реснички слабенькие. Средство это из Масу (на Украине Вивьен) в красном брасматике Blue Bird. Надеюсь кому то эта информация пригодится :)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
ROST, да рекомендуют, в разных источниках по разному, хотя согласна с

MissKiss, в основном рекомендуют после 3 месяцев снять реснички, и походить пару недель без них, поукреплять маслами или спец средствами. Но у меня практически никто не придерживается этого правила, да и я сама :rolleyes: его не придерживаюсь... )))
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
~TY~, http://www.nailpub.ru/forum/[URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/1107/49/6e219e3335d6.jpg.html][IMG]http://s60.radikal.ru/i167/1107/49/6e219e3335d6t.jpg[/URL][/IMG] фото взяла из группы в контакте по Вьвьен. а ссылка, вот здесь можно посмотреть "eyelash and eyebrow tonic" на фото самый нижний. через украинские группы в контакте можно купить за 10 долларов.


[MOD="soledad"]Подобны ссылки на форуме запрещены!
Пока устное предупреждение.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
[MOD="soledad"]Для все остальных. Все просьбы "а можно мне ссылку" пишите сразу в ЛС автору поста. Подобные сообщения являются флудом и за них будут выдаваться карточки.[/MOD]
 

Мария_

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Жулебино
Я не пришла сюда ругаться. Извиняюсь за формулировку (ты). Но вы никак не поймете, я из провинции и дорогой материал у нас окупаться не будет. А те кто может позволить себе наращивание из дорогих материалов пойдут в салоны. Я у своих клиентов спрашиваю: "Хотели бы они за большую сумму наращивание на дорогих материалах. Все как один говорят нет "
А по поводу плохо так это вот:

Из вашей критики я нашла для себя полезное, но просьба на этом остановится



посмотрела...это просто кошмар какой-то.
как же можно так издеваться над клиентами и их ресницами?:chatterbox:
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Мария_, может быть уже достаточно обсасывать тему? Уже попросили остановиться![/MOD]
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
Девочки и мальчики у меня такая ситуация... Я пользуюсь ресничками на ленте фирмы Блинк. Всегда закупала материалы у одного и тогоже поставщика. но на днях сделала заказ у другого, но материалы теже.. когда мне привезли заказ я сразу не открывала упаковку, на след.день решила посмотреть и каково-же было мое удивление: реснички что я заказала и те что у меня были,отличаются по размеру!!!??? как такое может быть? Фирма одна и таже,размер,изгиб и толщина-тоже,(на упаковке что была у меня до этого и у новой) а в итоге размеры разные... Новые которые 10 мм,выглядят как ие что у меня были только как 8мм...
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
ув.форумяне, увидела в одной из групп в контакте интересный девайс, лампа-лупа, но одеваеться как ободок , только на лоб, имеет впереди линзы и дополнительное освещение, в комплекте есть сменные линзы, вот мне стало интересно удобно ли будет с ней работать или не нужная вещь, может кто пробовал, поделитесь инфой? и ещё вопросик... пробовала ресички дв и маси, хочу попробовать верону и бель, стоит иль нет, какие они в сравнении с маси и дв, кто знает?
 

Мария_

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Жулебино
Девочки скажите,а вы декорируете цветными ресничками?
на днях делала клиентке наращивание и она попросила в уголках цветные реснички.вот что получилось.
в живую конечно красиво смотрится.
 

Вложения

  • DSC01201ап.jpg
    DSC01201ап.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 257

Мария_

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Жулебино
а вот такую красоты мы сегодня сделали Анечке(Аник),полный объем,декорирование синими и фиолетовыми ресницами+по две стразинки голубеньких
 

Вложения

  • DSC01427а.jpg
    DSC01427а.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 272
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху