Наращивание ногтей на ногах

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece
Подскажите пожалуйста, как нарастить вот такие ноготки? прямо на кожу? и не будет ли загнутый вниз свободный край ногтя тянуть за собой материал? свободный край получится толстоват?



Добавлено через 1 минуту
вот еще ракурс

 
Последнее редактирование:

Natus1k

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
***
лиана васильева, красивенькие такие!! а пальцы в разные стороны, прям, как у меня)))
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
подскажите пожалуйста, делала себе ножки гелем:

базовый гель, тоненько конструирующий, и 2 таких хороших слоя цв. геля лака айбиди (насыщенный кислотно розовый цвет) просушила вроде нормально, около кутикулы и валиков опилила пилкой, поверхность бафом и нанесли янг без лс финиш....

просушила хорошо, но после носки пары дней в тесной обуви блеск на больших пальцах пропал..... финиш сушила строго 3-4 минуты, мог ли недосушиться цветной гель лак и дать такой эффект?
 

ЛисаАлиса

Новичок
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
Киев
Вот и мой френчик один из первх на ножках
 

Вложения

  • Фото005.jpg
    Фото005.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 744

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
Проблемные ноготочки!!!Точно не грибок!!!После неудачной операции вросшего ногтя.
До и после...гелем.
 

luska

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Deutschland
финиш сушила строго 3-4 минуты,
я финишем не работаю, покрываю строителным и сушу 2 мин. всё блестит

Добавлено через 18 минут
девоки, а на ногаx тоже делаем стес или просто перекрываем: строительный-френч-финиш?
 
Последнее редактирование:

Верагор

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я покрываю Завершающим от RuNail все прекрасно носиться и блестит до коррекции. Сушу 2-3 минуты.

Вот и мое творение. Большой пальчик нарастили на 1/4, а то коротенький был совсем и треугольной формы. Снизу подложка из однофазного геля, потом 2 слоя Цветного гель-лака от Lechat и Завершающий гель.
 
Последнее редактирование:

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
luskaстресс там не нужен абсолютно. учитывайте еще и то, чтобы не было большой толщины материала, ногти должны влазить в обувь и нигде ничего не должно давить.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Челябинск
Вот мои, гель CNI с камуфляжем №2
Сделала широковатую улыбку навырост,потом подпиливала по мере роста, она становилась все уже и уже,проносила 2.5 месяца)))
 

Вложения

  • IMG_7523.jpg
    IMG_7523.jpg
    68.5 KB · Просмотры: 847
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
а как срезать формы на половину? Я что-то не поняла. На ногах ни разу не пробовала наращивать. Подскажите, пожалуйста.
 

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Aura, Я даже сначала подумала что это руки с короткими пальцами))))Так аккуратно сделано вообще супперрр!!!!
У меня вот возник вопрос, я себе делала ноготки гелем но на сухую.А многие просят сначала сделать педик с парафином а потом гель поставить.Я вот боюсь что отлетит все нафиг(((((Я делаю так замачиваю на 5 минут ножки делаю пальчики потом пяточки а уже в самом конце гель а потом уже все остальное.Правильно ли это?Или лучше вообще либо гель либо все остальное.просто я помню что при наращивании ногтей на руках запрещено делать мокрый маникюр.А тут как?
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Бусена,
запрещено делать мокрый маникюр
Прямо так уж запрещено?:eek:кем это интересно?Я делаю...Делайте педикюр(но с замачиванием не сильно усердствуйте),потом гель,а потом крем,парафин масло и другие питающие процедуры.
 

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Carowella, Нас так учили. ну я так и делаю как вы говорите))))Я же писала.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Бусена, ничего не отлетит. постоянно себе делаю и перед гелем педикюр обязательно . еще ни разу за год не было проблем.
 
Сверху