Наращивание ногтей на ногах

Думаю можно,я делала и все прекрасно держалось.Девушка первыи раз за 7 лет одела босоножки.
 
я прошлым летом себе перекрыла гелем,а внутрь кусочки фольги и прорисовку. совсем толстыми не выглядели,если конечно кто-нибудь на 4 кости не встанет,что-бы торец ногтя рассмотреть :))
 
На днях делала клиентке наращивание на ногах. На липкий слой геля присыпала блёстками и покрыла силлером - ооочень просто и красиво получилось! Ещё красивенько с переводной фольгой получаются дизайны на ногах.
Меня кстати ещё на курсах учили обязательно праймером два раза обрабатывать ноготки на ногах для профилактики грибковых заболеваний. :)
 
Я покрываю "Христрио" -очень естественно,тонко и можно потом обрезать(т.е. клиент при необходимости может) -и быстро. В прошлом году перекрывала акрилом..муторно)
а гелем мне очень понравилось,он какои то еластичныи. не стеклянныи.
 
Лет 5 назад мне удалили полностью вросший ноготь. Операцию делали в обычной поликлинике. Проводила операцию практикантка под руководством врача-хирурга. В тот момент я не придала этому большого значения, т.к палец был в плачевном состоянии и нужно было срочно что-то делать. Обещали, что после снятия ногтя, новый вырастет абсолютно здоровенький. :mad: Но не тут-то было. Выросло что-то толстое, в длину где-то 0,5см и в ширину где-то в полногтя. На одном из медицинских форумов мне ответили, что нормаьный ноготь уже никогда не вырастет. Я готова удалить то, что есть сейчас заново, если бы это как-то изменило ситуацию... В последние годы решала эту проблему просто наклеивая накладной ноготь, но в последнее время стала задумываться о наращивании. Так вот у меня вопросик: есть ли тут на форуме кто-нибудь из Питера, кто занимается такими проблемными ногтями? потому что в салон идти не хочу... очень стесняюсь...
 
Девочки, добросовестно прочитала всю тему, но остались вопросы.
Пока работаю только с акрилом, так что все вопросы, исходя из этого.
Клиентки спрашивают наращивание на ногах, меня этому не учили, я никогда не делала. изучила тему и попробовала на себе. Результат посредственный.

Во-первых, если делаю на ногах френч без удлинения, выходит некрасиво. Ногти получаются какие-то укроченные. Пришлось делать удлинение коммуфлирующей пудрой.
Наращивала без типсов, но подставляла формы, тк форма своего ногтя требует коррекции. Длина тоже недостаточная. Через три дня у двух ногтей обломались кончики по краю неровно. В чем ошибка?
 
snats, фотку бы. Здесь стесняться не надо.
Заморская птичка, зачем формы? Если нужно удлинить ногть, то это достигается выкладыванием прямо на "мясо". Выложить тонкую подложку и на нее или френч или цветной диз. Например, из какого-нибудь горящего золотого или серебряного глиттера или на что фантазии хватит.
 
anitahelena, подскажите пожалуста,вот вы говорите на мясо,а если допустим ноготок смотрит вверх,тогда как быть????))))
 
anitahelena, у нас тут во Франции фантазии много не надо: все просят только френч. И на руках и на ногах. Но странно как-то мне, как это "выкладывать на мясо". А если палец неровный или вообще так устроен, что ноготь как бы трамплином. И еще. Ногти подрезать перед наращиванием или оставлять как есть? Просто я оставила длину, но вытянула немного акрилом еще подлиннее. Вот кончики и пообломались по длине своего ногтя...
 
KITINAT, тем более на мясо.
Заморская птичка, при трамплинах надо убрать свободный край полностью и на мясо. При обычных ногтях не убирать свободный край! Кончики обломались от неправильного моделирования - неправильно подставили формы.
 
anitahelena,значит убираем длинну,выкладываем на мясо,подпиливаем шоб ровненький свободный крнай был и усе????можно дальше моделировать?
 
KITINAT, не надо в промежутке подпиливать. Выложила кончик и дальше выстраиваешь ложе.
Я сама не очень люблю френч на ногах, т.к. ноготь отрастает и от белой полоски вскоре ничего не останется. А то, что остается - никакое. Ну эт конечно, от размера ногтей зависит.
 
snats, да, видно плохо. Можно наращивать, если там нет грибка. Ничего удалять не надо, т.к. скорее всего то же и вырастет. И наращивание будет самым лучшем вариантом в Вашем случае. Слишком длинным делать не надо. Там, похоже валик довольно высокий, возвышается над поверхностью ногтя. Или я не азглядела? В любом случае прикроете этот ноготь ровненьким.
 
anitahelena, а если там все-таки грибок, можно будет сейчас нарастить на лето, а потом уже снять и начать лечить?
 
snats, по большому счету можно. Только начинать лечить лучше сразу.
 
anitahelena, а если там все-таки грибок, можно будет сейчас нарастить на лето, а потом уже снять и начать лечить?
:swoon:Можно, конечно, и до конца лета доходить, но потом... спасет только ампутация:D:D:DПрикалываетесь, что ли? А вообще, почему бы и нет... клиенты бывают крайне упертые - надо и п...ц!!! а потом: че-то ноготь странный стал какой-то...
 
Назад
Сверху