Наращивание ногтей на ногах

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Жабенятко, вы подумали что это мои?! чур меня! я это на каком-то американском сайте нарыла
 
Последнее редактирование:

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Жабенятко, вы подумали что это мои?! чур меня! я это на каком-то американском сайте нарыла
Нет. Я подумала, что вы "эту красоту" клиентке зделали!:pМало ли может кому то такое и нравится?!~1
 

Nikolenko

Avrora Nail Studio
Сообщения
292
Реакции
1,157
Баллы
0
Адрес
Днепропетровк
Девченки, а у меня клиентки лепку на ногах любят
0ccd1e1c46eb.jpg
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
:Nоооо я обажаю гелевые ноготки на ногах,всегда вначале делаю лёгкий педикюр, а потом ногти,а цена выше, чем на руках,ноги есть ноги
 

BabY

Новичок
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Павлодар
девчата, а ко мне на наращивание танцовщица проситься, она еще и фитнес-инструктором подрабатывает, ножки постоянно в закрытой обуви, еще и потеют наверняка, нагрузка на пальцы особенно на тренировках большая стоит брать или нет? может через неделю полететь все, а опасность онихолизиса?
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Девочки, помогите, а сколько вы берете за наращивание(укрепление) на ногах в процентном соотношении от средней суммы наращивания (н-р, если наращивание под лак 1000рублей, то сколько брать за ноги?)? Для меня имеет значение регион. Качество работы подразумевается на хорошем уровне, но пока еще не супер)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
BabY, если она не танцует в пуантах, то ничего не будет, главное, чтобы длины не было излишней. Т.е. чтобы ногти не упирались в обувь.


Mandarina, девоччки говорили, что берут одинаково, как за наращивание на руках. У меня на десятку дешевле, чем на руках.
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
anitahelena, а ведь педикюр дороже маникюра, да и возни с ножками побольше:) имхо
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Карлсончик, Нюргуяна, вы девчонки, правы. Я педик не делаю, а наращивание на ногах у меня занимает намноооого меньше времени, чем на руках.
 
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Саратов
А в Саратове это стоит 2000 руб. Вообще на тренингах учат, что наращивание на ногах должно стоить в полтора раза дороже чем на руках...
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
anitahelena, я тоже не делаю ( я их предварительно на педик отсылаю:)..но мне каца на ногах тяжельше:)
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Карлсончик, На ногах гораздо проще и быстрее. И материала уходит понты.

Добавлено через 3 минуты
Nikolenko, красота не описуемая! Как у вас терпения хватает на таких крошечных пальчиках такую красотень делать? СУПЕР!!!
 
Последнее редактирование:

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
anitahelena,
Всегда на ногах делала только педикюр. А тут пришла тётенька в соплях и :) Весна, босоножки, а у неё на одном ногте край весь вломался. Положила акрил заплаткой и нагло залюбовалась:)
А при наращивании на ногах какова длина свободного края?. Я грешным делом, представляю себе эдакие коготки, цокающие по асфальту и способствующие травмам:) Просвети!
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
bednaializa,спиливаю ноготок до самого самого если ногтевая пластина длинная,а если коротная не спиливаю сильно,а подпиливаю.Но в общем за край пальца не выходит ничего....
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Прочитала всю темку, огромное спасибо, девочки! Заинтересовало! Двадцать минут назад сделала себе френчик, хоть и кривенько-косенько ( трудно тянуться, гибкости не хватает, даже педикюр делаю тяп-ляп, с тем учетом, что и не умею :) ))) Результат впечатлил, такие ножки сразу ухоженные, прелесть. Из-за неудобства , гель лег впритык к кутикуле, жаль, если отслоятся. Время, по неопытности , ушло 1 час, не ожидала, что так быстро ( вроде ковырялась медленно-нудно-не-спеша). Есть несколько тупеньких вопросов: 1. Если перед наращиванием, замочивать ножки на 5-10 минут, как здесь советуют, не приводит ли это к отслойке? Ведь ноготь напитается водой, а нам бы его, наоборот, подсушивать желательно. 2. Не могу представить, как в домашних условиях усадить клиента, чтоб было удобно наращивать? Не могу придумать и сложить в голове....допустим - на диванчик его, ножку на табуретку, а сама как? на пол? на стуле рядом сесть и ногу к себе на колени? Кто как делает, поделитесь, пожалуйста! Чет, туплю по полной :) .... Задумалась, предложить такую услугу на лето.....Очень уж симпатично :)
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Не могу представить, как в домашних условиях усадить клиента, чтоб было удобно наращивать? Не могу придумать и сложить в голове....допустим - на диванчик его, ножку на табуретку, а сама как? на пол? на стуле рядом сесть и ногу к себе на колени? Кто как делает, поделитесь, пожалуйста! Чет, туплю по полной .... Задумалась, предложить такую услугу на лето.....Очень уж симпатично
Nikol $$$,я тоже над этим думаю. Пока вариант такой: клиента на стул, его ножку на журнальный столик (по высоте как табуретка, только места больше), а сама на маленький детский стульчик. Еще не пробовала, может кто-то еще предложит варианты?

На счет замачивания в воде ответить не могу, но спец размягчителем я пользовалась перед покрытием гелем, держится нормально.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Рассказываю.

bednaializa, я добавляю длины, выкладывая материал на кожу (но никогда никаких типсов!), если в этом есть необходимость или делаю именно так, как сказала gatitulya.


Nikol $$$, ШпилЬка, девочки, у меня клиентка моет ноги без, бронь боже, всяких распарок. Сидит она в кресле для клиента (мой обычный стул, тот черный, что у меня на фотках), а я сижу перед ней на стуле, вернее на табуретке боком к ней. Можно, конечно, сесть на более низкую табуретку, но мне и так удобно. Когда сидишь в профиль к ней, то сподручно работать. Ее нога у меня на коленях. Мне, ессесьно, приходится выходить из-за своего стола и мы сидим с ней по одну сторону стола. Понь?
 
Последнее редактирование:
Сверху