Наращивание ногтей на ногах

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Не устаешь поражаться - сколько непуганых людей ходит по улицам!!! Некоторые ногти на ногах не укорачивают, оказывается... :swoon: Я думала, этим славятся только немецкие и английские тетки! :confused:
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
нда! пока делать ноги не приходилось,думаю теперь точно не придёться!
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Когда мы подписывали договор на обучение - были поставлены в известность - что будем делать наращивание и на ногах(гелем и акрилом), я сперва была против - но сказали что это обязательная процедура...а когда попробовала - супер - была так довольна результатом!
Если свои ноготки хорошие (нет повреждений и хорошая форма) то гелем это вообще быстро делается
Акрилом можно править вросшие ноготки - акрил как бы вытягивает уголки натурального ногтя на поверхность и они не упираются в боковые валики(если нет уголков, глубоко убраны, то достраиваем типсами по краям и подставляем форму)
А на счет цены - нам рекомендовали выше чем на руках раза в 1.5, а то и в 2 раза.Ноги есть ноги! С ними сложнее работать - и расход материала играет здесь маленькую роль в образовании стоимости - здесь цена за нашу работу!!!
 

Лис

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
Германия
Ole4ka, ну, твоя вина только в том, что ты вовремя им не сказала, что нарощенные ногти надо вовремя укорачивать.



.
Или предложить обувь на пару размеров больше купить:):D:D

Добавлено через 1 минуту
Я делаю ногти на ногах.Всем нравиться.Скоро весна ,опять работы с ножками будет полно.;)

Добавлено через 3 минуты
Цена немного ниже чем на руках. У нас так принято.:mad:
 
Последнее редактирование:

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Я на лето себе френч делаю, так смотрится хорошо и эстетично. А самое главное, коррекцию все лето делать не надо, а осенью просто убрать. Прелесть просто.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Ole4ka, ну, твоя вина только в том, что ты вовремя им не сказала, что нарощенные ногти надо вовремя укорачивать. Их надо запиливать заподлицо с краем пальца, т.е. чтобы ноготь не был длиннее пальца. При ходьбе палец упирается в обувь, происходит постоянное давление на торец ногтя, которое равносилтьно удару по ногтю, отсюда и гематома с последующим отторжением ногтя. Это неприятно, но не криминально. Не бойся делать наращивание на ногах!!! Просто предупреждай о своевременном укорачивании.
Мда:lol::lol:anitahelena я конечно согласнв с Вами что мы обязаны говорить клиентам обо всем, до мелочей, но неужели тяжело самой догадаться что их надо укоротить чуток чтоб об пол не упирались:p
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Не устаешь поражаться - сколько непуганых людей ходит по улицам!!! Некоторые ногти на ногах не укорачивают, оказывается... Я думала, этим славятся только немецкие и английские тетки!
Ходят, оказывается, вот наткнулась на эту тему, сижу ржууу, нимагууу:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
И я делаю летом себе и кто просит из клиентов на ногах, у нас хорошо - лето 5 месяцев - есть время походить. К осени конечно снимаю, но вот горе - то ли привыкла к длинным ноготкам на ногах - даже после снятия в начале октября надавила кроссовкой большой пальчик на ноге. Сначала просто гематомка, а теперь как отросло - в том месте небольшой онихолизис. Вижу что полость чистая, надеюсь не заработать грибок, может к маю и отрастет. Ну, чистое горе! И ведь как медленно растут ногти на ногах...
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Наращивание на ногах-это отличный способ сделать свои ножи еще красивее,я клиенток к нему приучила,теперь за уши не оттащишь.
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
На этой процедуре можно неплохо заработать))) Клиенты, которые попробовали хотя бы раз - прихлдят постоянно. Очень удобно, красиво и надолго)))

ab82dbcabcc4.jpg
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
подскажыте пожалуйста, если проблемка не большая с ногтем, вростатет немного, вы сначала вырезаете углы ,или сразу накладываете акрил или гель? И когда начинает рости и мешает уголок ,обрезаете или оставляете? Я себе сделала где-то 1.5 мецяца назад, но все равно меня беспокоят углы когда растут, я их опять окуратненько вырезала не задевая акрил, и подпиливаю постоянно, а то как то быстро растут, не удобно на аеробике прыгать.
 

Люся-7

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
89
Баллы
0
Адрес
Москва
Anton Iryna,в аптеке продается средство "размягчитель для вросшего ногтя".В Мосве я брала фирмы "Геволь",у вас может какая другая фирма.
Капаешь один раз в день одну каплю на вросший уголок.
Из-за того,что ноготь становится как бы слегка рыхлым-он не давит на околоногтевой валик и болезненные ощущения исчезают.
Ноготь постепенно вырастет,обрезайте его строго по горизонтали,не выстригая углы,потом забудете про эту проблему.:rolleyes:
У меня врастали все 4 угла.Я их вырастила таким способом.Начала в мае,так как можно уже было носить обувь с открытым носом и на ногти не было давления.
Я раньше тоже наращивала себе ногти на ногах в надежде,что врастать перестанут-не помогло.
Сейчас стригу строго горизонтально,не реже раз в 2 недели.Летом делаю гелевый френч и подпиливаю все время.
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Vladlena, Красота-страшная сила!!! Да еще и с удлинением:lol:!
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Vladlena, Красота-страшная сила!!! Да еще и с удлинением:lol:!
:nah::shock:Кому как, а мне такая красота совсем не нравится, по-моему это крайность, я предпочла бы как на фотке у BlackPearl! Извините пож-та, не хотела никого обижать.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Anton Iryna, накладываю акрил прямо на то, что есть, т.е. уголки не срезаю. Когда акрил полимеризуется, он сразу начинает держать нотевую пластину, как бы распрямляя ее. Когда ноготь отрастает, его длину хорошо поддерживать вровень с дистальным валиком, т.е. до кончика пальца.
 
Сверху