Наращивание на формах

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки.. помогите.. я жутко расстроена... купила новые формы от OPI и не пойму как их правильно ставить.. не выходит.. старыми я была очень довольна... а эти... прям и не знаю что делать.. а старые больше не выпускаются(((
Вот картинка, сиреневые это новые..
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
А я только такие встречала,как эти сиреневые(такого же образца),а как черные- впервые вижу!Интересно,и как же эти черные используют?А сиреневые-кругляшок прилепить сзади,на большую часть ,по центру,и подставлять под ноготь-сверху-узкая часть(на пальце),а широкая часть формы-продолжение нат.ногтя.
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
gortenziya, да черные вообще легки в использовании.. они просто универсальные. их подрезать не нужно.. просто одну часть убераешь, которая не подходит, а на обратную сторону подходящей лепиш серединку формы, и слепляешь усики.. и все..
а в новых, я когда подставляю их к ногтю.. они постоянно вниз смотрят.. что с этой "перегородкой делать" уже форм 5 извела.. и все ни как... при том , что сами то формы хорошиии, крепятся прочно,...
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Это мое предположение, но, судя по тому, что разметка с цифрами с обеих сторон, их можно подставить под свободный край одной из сторон в зависимости от естественной формы улыбки, чтобы не подрезать форму. Тогда вторая сторона просто не нужна.
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
хмммм.... я вот когда черные увидела - прифигела, а сиреневые - такие помойму у всех фирм..... у меня клематис почти такие же....
Irunyka,
а вы про какую "перегородку"?
 

Нюргуяна

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
111
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
Эту перегородку нужно продольно разрезать, тогда вниз смотреть не будут. А серыми я раньше тоже пользовалась:)
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
хмммм.... я вот когда черные увидела - прифигела, а сиреневые - такие помойму у всех фирм..... у меня клематис почти такие же....
Irunyka,
а вы про какую "перегородку"?

У меня их осталось всего штук 150(( Знала бы купила себе еще парочку упоковок по 500, уж больно они мненравятся.. и не отклеиваются и удобные.. , вот зачемони их плменяли... да и длинна у них больше.. эти сереневые покороче.. прям сплошное растройство..
Я просто видела, что некоторые эту Ушки прям на пальчике склеивают, не разрывая по пунктиру.. но у меня не получается...

Добавлено через 1 минуту
А правки то нету... сорри за ошибки, нажала ответить, не посмотрев..
 
Последнее редактирование:

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
Irunyka, аааах вот о чем вы. я всегла разрываю форму по перфорации....мне так удобнее, хотя на курсах говорили что разрывать надо ток на больших пальцах...
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Irunyka, Двухстронние формы есть у айбиди - можно купить и с новыми опиаевскими не мучиться
Их же вроде как сняли с производства...а жаль!

Добавлено через 11 минут
Эту перегородку нужно продольно разрезать, тогда вниз смотреть не будут. А серыми я раньше тоже пользовалась:)
По логике, если эту перегородку приклеить к пальчику, то свободный край формы по любому вверх пойдет. Как он может смотреть вниз?...если только форма не мала..
 
Последнее редактирование:

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск

Nadiatel

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Франция
Мне сиреневые формы OPI очень даже нравятся :p, ставятся хорошо, не расклеиваются, даже не знаю чем еще они мне так хороши, просто мне на них работать очень даже удобно :p.
А сверху ушки разрезаю всегда, мне так тоже удобнее :p.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
а у меня еще такой вопрос, может конечно это у меня паранойя какая то, но когда например выкладывается френц гелем на формах, то я сначала выкладываю белым, высушива. и потом уже остальное...вот скажите , мне кажется все время что при нагрузке ноготь сломается именно по линиии улыбки...не знаю почмеу я так решила..моет потому что нготь получается не литой а как бы из двух частей...что скажете?
пришла к выводу, что гелевый френч лучше делать на подложке. и не только я, а ряд мастеров на форуме.
 
Сверху