Наращивание натуральных волос Hair Talk

АвтоБаня

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ханты-Мансийск
Девочки помогите! При коррекции не могу счистить старый клей! толи руки из ж____ы, то ли я не знаю(( на обучении все получалось легко и быстро, а сейчас прямо тру тру и никак((( в чем причина может быть?
 

Calikusu

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Msk
Девочки помогите! При коррекции не могу счистить старый клей! толи руки из ж____ы, то ли я не знаю(( на обучении все получалось легко и быстро, а сейчас прямо тру тру и никак((( в чем причина может быть?
о да, коррекцию ненавижу именно из-за этого))) По первости наберитесь терпения, не жалейте сольвент, старайтесь оттирать аккуратно, а то ленты не проживут несколько коррекций. Я использую марлевые салфетки, в аптеке покупаю 16х24 см вроде. Со временем и опытом будет получаться быстрее. Также советую коррекцию на каттингсы, жидкий полимер потом остается еще и на волосах, и оттирать его труднее. Каттингсы можно будет осторожно подцепить и отклеить, остатки очистить сольвентом. И просто с ними удобнее, заранее наклеишь и спокойно наращиваешь потом.
Меня сейчас больше беспокоят мои руки после коррекции Hair talk, пока их от полимера отдраишь, эх...
А на обучении, ага, тоже быстро получалось две-три прядки очистить. Это не комплект или полтора)))
 

АвтоБаня

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ханты-Мансийск
ох я думала это мой косяк=) спасибо=) я тоже для коррекции полоски взяла, а руки потом все липкие жуть.... как то не подумала я про марлевые салфетки, все дисками мучалась=)
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки, сделала себе ленточное наращивание, но у меня так сильно чешется в местах крепления, это только у меня так или это нормально?
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Девочки, вот решила сделать себе такое наращивание. Скажите а если волосы свои короткие, см 6-7, на такие можно наращивать? Или места крепления будут видны, особенно когда ветер подует?
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
6-7 см, это очень мало, такое наращивание не подойдёт, да и в общем то, никакое не подойдёт.
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Я тут еще по сайтам пробежалась. Некоторые пишут что эта техника используется на волосы от 5 см, на редкие. А если у женщины очень редкие волосы, что черепушка местами видна, тоже не подойдет?
Блин, если у меня 6-7 см совсем все плачевно? Они видны будут, да? Какая длина возможна из самых коротких? Так хочется волосы, меня на днях так подстригли что смотреть не могу.
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Верьте мне) более 300 наращиваний сделано в нашей студии...
Если точно 6-7см то не рекомендую.Если только креатив и то по итальянской технологии.
 

Вложения

  • q1111.jpg
    q1111.jpg
    14.8 KB · Просмотры: 108

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Если бы не верила, то и не спрашивала бы. А какая длина нужна для талка минимальная?

Добавлено через 1 минуту
Счас сфоткаю свою шевелюру сзади и вышлю. Хорошо?
 
Последнее редактирование:

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
незнаю понятно или нет. ну как то так. Муж линейкой померял - 10 см. Уменя они все одной длины
 

Вложения

  • IMG_1683.jpg
    IMG_1683.jpg
    97.7 KB · Просмотры: 65
  • IMG_1684.jpg
    IMG_1684.jpg
    95 KB · Просмотры: 56
  • IMG_1685.jpg
    IMG_1685.jpg
    96 KB · Просмотры: 57

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну, не всё так плачевно.... На такую длину нарастить можно, только что б потом сформировать прическу надо будет ставить полтора объема минимум. И ещё Вы должны понимать, что каждое утро Вы должны будете делать укладку, т.к. нарощенные волосы всегда подразумевают уход-уход и ещё раз уход.В хвостик сможете собрать, но низкий и естественно своя шапочка будет торчать пока не отрастёт. Рекомендую только hair talk. Удачи!
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Девочки у меня вопрос по поводу волос хаир талк от фирмы акрос. Купила себе на выставке интершам комплект волос, сказали что его будет достаточно для наращивания. Когда наростила оказалась все таки не очень много волос,хочется гуще.Решила купить еще комплект. Но назрело несколько вопросов. Мои волосы отличаются от нарощенных структурой, мои более мягкие и блестящие, есть отличия хотя незначительные, но это было до мытья. Когда я первый раз(и пока единственны) помыла волосы(шампунь пантин,бальзам эстель для рыжих волос для блеска,сама я крашусь хной.) нарощенные волосы потеряли блеск, стали жесткие похожи на конский хвост. Скажите исправят ли ситуацию спец.средства для нарощенных волос? Хотя от многих, кто наращивал, слышала что пользуются обычными средствами для своих волос. Вот теперь не знаю что и делать, комплект стоил не дешево(9.5тысяч) самые дорогие волосы что были на выставке, решила не скупится и купить качественные. Вот теперь думаю как выглядят тогда волосы которые плохого качества???И покупать ли вообще второй комплект,хочется ходить с красивыми "естественными" волосами а не так ,что сразу видно что "чужое прицепили....:eek:(цвет подходит хорошо)

Добавлено через 22 минуты
это я до наращиванияпосле наращивания(голову еще не мыла)


это до наращивания
 
Последнее редактирование:

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
шампунь пантин выбросить стоит... От него даже ленты рассыпатся будут. Замените профессиональной линией. Рекомендую Итальянскую BES. Там и маска шикарная Медопла есть, только на места соединений не наносите.
 

LusAna

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Прага-Красноярск
Девочки,подскажите,пожалуйста-если свои волосы пушистые,вьющиеся (не слишком,но все же) можно ли подобрать что-то,чтобы естественно выглядело? Или их только выпрямлять? Спасибо!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
калючка, все зависит от материала и умения мастера. Есть волосы, которые при наращивании вообще выглядят как свои, я покупала Belli Capelli , очень понравились. Очень аккуратно крепятся к волосам, ничем себя не выдают
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Девочки, посмотрела сайт, всё очень заманчиво. Хочу обучиться наращиванию.

Возник вопрос - кто сам делала себе/клиенту, при попадании света на место наращивания - блестит ли лента? У меня девочка на работе себе делала наращивание ленточное, при своих коротких волосах...Это был ужас - волосы короткие она начесывала, они редкие, отсюда-у нее прям четко мастер наклеила одной лентой от уха до уха волосы и эта лента блестела в офисном свете)))) Ужас да и только. А здесь как? Тоже блестит?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не совсем согласна. Волосы Belli сapelli тоже очень хорошие. Мне наращивали такие по итальянской технологии. Прекрасно смотрелись, ничем не отличались от настоящих. Могла делать всевозможные прически, которые я себе не могла позволить раньше.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Девочки,а кто носит пряди на заколках-как они,удобные в носке?Хочу заказать-и терзают смутные сомнения)))
 
Сверху