Наращивание натуральных волос Hair Talk

калючка

ёжик с пилкой
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-герой Севастополь
всем привет))) кто что может рассказать по данной технологии?? так ли все радужно? ведь хочется так , чтобы не было капсул, что бы было совсем незаметно))) это ленточное наращивание))
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
А вот туточки можно почитать :) http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8970&highlight=%CD%E0%F0%E0%F9%E8%E2%E0%ED%E8%E5+%E2%EE%EB%EE%F1
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
калючка,в нашем салоне мастер директриссе делает такое наращивание, мне очень нравится, себе такие же хочу сделать!!!
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
У нас в студии тоже работают по этой технологии, могу сказать, что на сегодняшний день, на мой взгляд, это лучшее.Стоит замечательно , пока не срастет, снимается тоже без проблем,как капсулы не перепутывается.
Сейчас есть "дочерняя" линия. абсолютно анологичная, называется ONE TOUCH, но стоит гораздо дешевле.
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
helen 62, лукавить не надо))))))) Либо Вы просто не просмотрели внимательно предложения и не "взвесили" все нюансы. Ну во-первых ONE TOUCH, не является дочерней фирмой hairtalk, они конкуренты!!!! На прошедшей выставке специально прошла все стенды и сравнила места соединения, сам полимер на что ставится волос. Поверьте мне, а практика у меня большая, лучше hairtalk на данный момент нет. Если найду выставлю сюда сравнительную таблицу, трех производителей по ленточной технологии, но только чуть позже... А скажу так например, цена у Анжело Хаир дешевле, но если сравнить одну длину с hairtalk, то в граммах это будет почти в два раза меньше. Т.е. если не в ущерб красоте и качеству, hairtalk ставим один объем, то анжело хаир или ONE TOUCH надо будет поставить два объема и будет стоить это дороже. Да и если внимательно посмотреть на места соединения, волосинки в hairtalk ровненькие одна к одной, а в остальных так наляпаны...

Добавлено через 2 минуты
helen 62, "Стоит замечательно , пока не срастет" - куда не срастёт???????? Вы что не в курсе что надо делать коррекцию.Я без претензий к Вам, но надо очень аккуратно писать, ведь если носить больше 2 месяцев, это навредит волосам и очень сильно!Коррекция делается через 1.5-2 месяца обязательно!
 
Последнее редактирование:

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
нагло врут))))))))) понятно что всё это рекламный ход. Они пишут что чёлку наращивать можно, ну может кто то так и пойдёт, но я считаю что лучше не эксперементировать. На счет использования прядей, в моей практике девушка делала 4 коррекции с одними прялями, ну реально 2-3 коррекции, практика показывает что потом лучше их сменить.
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
А я сегодня сняла ленточное наращивание..Отходила чуть больше месяца..Конечно удобно что можно коррекцию сделать,или через какое то время их же заново наростить,но если честно немного недовольна осталась.За месяц отросли на 1-1.5 см,спать немного неудобно стало-заворачиваются наверх..)))пара лент прям со своими оторвалась с височной зоны...Да и не сказала бы что совсем незаметно уж-ветер подул и все ленты наружу...Мы ставили 60 полосок,но объема в 125 капсул не было..Такое чувство что выставила где то 75 капсул всего.Носить только в роспуск или в хвост и то невысокий..колосок по голове тоже не ахти получается...Короче следущее наращивание уже буду делать наше родное итальянское)))))Да и качество волос у Анжело Хаир мне не понравилось,после 5 помывок какие то пушистые стали и тонковатые..4-5 коррекций с ними точно не отходишь..самое бльшое 3..Может это я привиредливая такая оказалась..читала отзывы-всем нравятся,а я в сомнениях)))))А вы что скажете?у всех плюсов больше чем минусов?
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Самойлова Татьяна, у Анжело Хаир полтора объема очень отличается от полутора объёмов фирмы Аркос. В рекламе у них цены ниже, народ и ведётся. И места соединения у них 3 см, 4 они не имели право, ибо эту технику запатентовали hairtalk. А на практике 3 см больше перекручиваются.
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Самойлова Татьяна,У меня от 1 объема Аркос голову таааак вниз тянуло ))). У меня правда голова небольшая, но наращеные волосы были густые прегустые!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ИРКУТСК
подскажите пожалуйста, где можно заказать по интернету с последующей отправкой по почте волосы hair talk и что нужно приобрести кроме этих прядей для полноценного ленточного наращивания...
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
hairtalk забейте в яндексе и будут сайты которые продают, но расходники только тем кто обучался именно в этой студии.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Я пробовала и ленточное и горячее наращивание. От второго не в восторге! Больно спать было, зато и хвост собрать можно было и косу заплести. Ленточное мне понравилось больше, т.к. более щадяще к волосам. Единственный минус - это ходить в основном с распущенными волосами, потому что в хвост нормально не соберешь. А коррекции я делала своевременно раз 5, ленты в хорошем состоянии остались,а вот кончики все посеченные! Вообщем ленточное лучше!:)

Я в контакте как-то находила группу, там продают волосы. Пересылают с ростова, по-моему. У них ленточное в 3 раза дешевле, чем у нас продают. Я хотела заказать, но там электронные деньги надо пересылать, не рискнула. Может у кого знакомые есть с ростова?:)
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
ленточное ленточному рознь. Сейчас очень много подделок, изначально придумал это немец, а оригинал всегда дороже. И качество, конечно ж.
 

Вано

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Девочки! Я наращивала HAIR TALK в конце 2008 года,точнее 2 декабря,носила их ровно год.Делала коррекции о немного подрезала кончики,совсем немного,т.к. они секутся(ну оно и понятно,они же не живые и химически обработанные).Потом сделала передышку на месяц,и перед новым годом нарастила новые.Могу сказать одно:это лучшее наращивание,самое щадящее! У меня есть подруги которые делали капсульное,но это небо и земля! Особенно заметно когда волосы не первый день помыты.Распадаются на прядки,вычесываются.У меня за год ни разу! ни разу! не отвалилось ни одна прядь!!На ощупь они совершенно не заметны,спать с ними удобно,тогда как капсулы очень чувствуются(подруги жаловались),потом конечно привыкли но...Вот единственное что для меня лично является проблемой,это то что пробор сзади не сделать,а я люблю две косички носить,пришлось забыть о них.Но я теперь другие косички плету,еще красивей! Когда второй раз пошла наращивать,попросила чтобы боковые и самые нижние пряди не делали,чтобы хвост высокий делать.Вообщем я этим наращиванием очень и очень довольна.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"
Devo4ki,podskazhite,kto znaet o ka4estve Aziatskix volos?O4enj nado:rolleyes:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ira965 , реклама на форуме платная! Обратитесь к администратору форума Алексею!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"
девочки мастера скажите,а на корекции мне будут наклеивать новый полимер поверх старого,или же старый отрезается?соответственно длина уменьшается?
 
Сверху