Наращивание натуральных волос Hair Talk

Calikusu

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Msk
Мами,здорово, что вам комфортно!
эээээ...насчет шапки не поняла, что за шапка такая :confused:
 

Мами

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-Alanya
Мами,здорово, что вам комфортно!
эээээ...насчет шапки не поняла, что за шапка такая :confused:
обычная вязаная детская шапка-берет))))не могуу я пока заколотьсволосы чтобы не мочить еще не привыкла))))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебоксары
S.O.S.!!!! подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации:
проходила обучение у себя в городе, сделала первое наращивание - все нормально, пришла клиентка через 1,5 мес. на корекцию, я сняла ей ленты, но на ее собственных волосах остался полимер и не получается его оттуда убрать...
P.S. волосы брала в хайршопе, снимала спец. жидкостью, но волосы все-таки очень липкие...
 

Calikusu

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Msk
Львенок, сочувствую. Hairshop это ленточное наращивание One touch - ужас-ужас. У них многочасовое снятие, весь этот клей как жвачка по волосам, надо набираться терпения и снимать его их жидкостью, вычесывать по-тихоньку. Но там не полимер, полимер только в Hair talk.
Если вы будете работать с Хэаршоповским ленточным, то у вас регулярно будут такие муки, пока не усовершенствуют комплекты. Да и волосы у них не айс, честно говоря. Один плюс - дешево.
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
После того , как очистите помойте голову клиенту глубокоочищающим шампунем!
 

Calikusu

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Msk
АвтоБаня, удачи вам :)
Я первый раз волновалась, помню.
Ждем фото.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебоксары
Львенок, сочувствую. Hairshop это ленточное наращивание One touch - ужас-ужас. У них многочасовое снятие, весь этот клей как жвачка по волосам, надо набираться терпения и снимать его их жидкостью, вычесывать по-тихоньку. Но там не полимер, полимер только в Hair talk.
Если вы будете работать с Хэаршоповским ленточным, то у вас регулярно будут такие муки, пока не усовершенствуют комплекты. Да и волосы у них не айс, честно говоря. Один плюс - дешево.

Клей, точно, как жвачка... не знала что так будет, на дешевизну повелась... клиент безвозвратно потрян... больше не буду там брать такие волосы... :crying: :crying:
Не повторяйте моих ошибок!!!

Добавлено через 1 минуту
После того , как очистите помойте голову клиенту глубокоочищающим шампунем!
голову очищали оооооооочень долго....
 
Последнее редактирование:

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Hair talk супер! Я ему ни разу не изменила за 3 года, с тех пор как она появилась. Аналоги даже "рядом с ним не лежали"))))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебоксары
Hair talk супер! Я ему ни разу не изменила за 3 года, с тех пор как она появилась. Аналоги даже "рядом с ним не лежали"))))
Я так понимаю, что Hair talk и Хайр шоп - волосы очень отличаются... на интершарме наверно куплю Hair talk, все очень хвалят... а снимаются как? клей не остается на волосах?
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста школу обучения ленточному наращиванию в москве
буду весьма благодарна за ответ,
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"
Подскажите,а как же красить волосы?Особенно блондинке,ведь надо тщательно прокрашивать:confused::confused::confused::confused:
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
imperia-krasoti, 8-495-6450769. Хайр Толк.

Добавлено через 1 минуту
Львенок, снимаются за 10 мин обыкновенным спиртом. Ничего не остается. Технология очень простая и удобная.
 
Последнее редактирование:

Calikusu

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Msk
Я так понимаю, что Hair talk и Хайр шоп - волосы очень отличаются... на интершарме наверно куплю Hair talk, все очень хвалят... а снимаются как? клей не остается на волосах?
Хэаршоп самые ужасное ленточное наращивание и волосы для него, проверено опытом.
Хэар ток снимаются легко и быстро (если нет колтунов). Полимер остается на волосах, если коррекцию делают жидким полимером. Я предпочитаю коррекцию на новые полоски, тогда на на волосах ничего не остается.
Девочки, подскажите пожалуйста школу обучения ленточному наращиванию в москве
буду весьма благодарна за ответ,
Обучайтесь в Hair talk на Беговой. Они свои материалы продают только мастерам, прошедшим у них обучение. Материалы и волосы Angelohair сможете покупать без обучения у них.
Подскажите,а как же красить волосы?Особенно блондинке,ведь надо тщательно прокрашивать:confused::confused::confused::confused:
Обычно красить, ничего страшного, просто более кропотливая работа. Ну и самой наверное будет неудобно. Лучше конечно краситься у мастера, который блонд не испортит. И не советую оттеночные шампуни, на блонде могут вылезти непредсказуемые оттенки. Лучше стойкая краска. Оксидант не больше 6-7%. Это я говорю о покраске самих наращенных волос в том случае, если оттенок не совпал с вашим.
А подкрашивать свои корни - как обычно это делаете. Только стараться не наносить краску на ленты, после окрашивания хорошо промыть волосы.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки я новичок в наращивании волос... но уже сразу поняла, что ХЕЙР ШОП волосы это ужасные волосы... хотя, если говорить о цене, конечно они дешевле. Я очень расстроилась и срезу девочке сказала:"буду искать другую фирму, чтоб и качество было лучше и по цене доступно". Дело в том, что я отучилась на этих волосах... и хотя я мастер -ногтевик, понимая, что то, что купила моделька(вернее предложила инструктор, она сама является представителем).. это Г... и я сейчас стараюсь не брвть батоту с волосами, пока не найду лучшие. Подскажите пожалуйста ваш совет, более опытных масеров... или сайтиками поделитесь?
 

Calikusu

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Msk
Девочки я новичок в наращивании волос... но уже сразу поняла, что ХЕЙР ШОП волосы это ужасные волосы... хотя, если говорить о цене, конечно они дешевле. Я очень расстроилась и срезу девочке сказала:"буду искать другую фирму, чтоб и качество было лучше и по цене доступно". Дело в том, что я отучилась на этих волосах... и хотя я мастер -ногтевик, понимая, что то, что купила моделька(вернее предложила инструктор, она сама является представителем).. это Г... и я сейчас стараюсь не брвть батоту с волосами, пока не найду лучшие. Подскажите пожалуйста ваш совет, более опытных масеров... или сайтиками поделитесь?
Angelohair и Hair talk - и там, и там отличные комплекты. Единственное, в Angelohair не советую европейские волосы, они хэаршоповские напоминают. Славянские и южно-русские у них хорошие.
Hair talk от Аркос сайт сейчас на реконструкции. Если нужен телефон в официальную студию, а она в Москве одна, то в личку скину. Рекомендую отучиться у них, потому что волосы продают только своим мастерам, которые прошли у них обучение. В других местах я лично не покупаю Hair talk, подделок очень много. Зато спокойно даю гарантию на свою работу клиенткам. Angelohair волосы продают всем. Если вы учились на ленточное в Хэаршоп, как я поняла, то в Анжело можете спокойно закупать славянку и южно-русские. Сайт angelohair.ru
Кстати, средства по уходу анжеловские не советую, моим девочкам не понравились, на волосах ноль эффекта, даже сушили кому-то.
arcos-hair.ru оптом, в розницу, обучение.
как вариант наверно можно их рассмотреть, сейчас много кто обучает hair talk, но все же это не студия официального представительства в Москве.Имхо, лучше в оф студию идти, на Беговой.
 

Calikusu

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Msk
Calikusu, Давайте мне номерочек в личку!
ok, в личке ;)
У меня на обучении была технолог Виктория Ворона, очень рекомендую попасть к ней в группу. Все толково объясняет, спокойно, доброжелательно. Пока каждому руку не поставила индивидуально, не отпускала)))
 
Сверху