НУ,что-же выбрать (какой акрил?)

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Manjasha, я тоже работала на Изи, сейчас перешла на Nfu. очень нравится)))
попробуйте, может подойдет вам:p
 

Стелла

Новичок
Сообщения
47
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Норильск
Народ, а что про КИНЕТИКС слышно?? Кто-нибудь работает на этом материале? Как впечатление?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
у НФЮ прозрачка мировая. любительницам аквариума только в путь))
 

Svistok

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Народ, а что про КИНЕТИКС слышно?? Кто-нибудь работает на этом материале? Как впечатление?
Слышно конечно!!! Очень хороший материал: отлично выкладывается, легко опиливается, не дает отслоев при правильном соблюдении технологии. Прозрачная пудра идеально прозрачная, не пузырится и не кристализуется, камуфляж натурального розового оттенка. Вот только белый акрил быстро застывает. Кисти очень хорошие! Пробуй!:)
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
у НФЮ прозрачка мировая. любительницам аквариума только в путь))

вы с ней работаете родным мономером или можно любым другим?

у меня сейчас встал вопрос о покупке прозрачного акрила,вот и думаю какой же фирмы лучше взять!? может кто то подскажет?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
вы с ней работаете родным мономером или можно любым другим?
Можно я тоже отвечу, я работала с ней неродным мономером, работаю со всеми пудрами мономером креатив, все ок)))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я работаю, нравятся материалы и цена.
Вот ссылки

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1752&highlight=kinetics


http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8656&highlight=kinetics

http://www.nailpub.ru/forum/showthr...ight=%E0%EA%F0%E8%EB+%EA%E8%ED%E5%F2%E8%EA%F1
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
Девчёнки простите за мою не граммотность но скажите акрил креатив это креатор? а изи Ezflow? дайте ссылочку пожалуста на эти материалы где их преобрести и цены
,кто знает подскажите за ранее спасибо)
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
Девчёнки простите за мою не граммотность но скажите акрил креатив это креатор? а изи Ezflow? дайте ссылочку пожалуста на эти материалы где их преобрести и цены
,кто знает подскажите за ранее спасибо)
Creative - креатив, изи - Ezflow
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киефф
Отправлили меня в эту тему со своими вопросами. Так вот, я живу в Киеве, практически все фирмы которые вы перечисляете я не знаю. Помогите пожалуйста с выбором Акрила и Мономера :confused:, дело в том, что я начинающий мастер (самоучка) по наращиванию акриловых ногтей, пользуюсь фирмой SALON, но мне сказали, что эта фирма очень плохая, да и после нескольких попыток наращиваня он начал отслаиватся от ногтя буквально через пару дней, хотя может быть я просто столкнулась с подделкой:mad:. Хочу найти для себя подходящую фирму, что бы проблемм не было. Да и если есть у кого-то проверенные сайты или магазины где можно купить настоящие материалы очень буду признательна если мне кто-то поможет. :eek:
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Отправлили меня в эту тему со своими вопросами. Так вот, я живу в Киеве, практически все фирмы которые вы перечисляете я не знаю. ...

Для этого и отправили, читайте, узнавайте! :)
выбирайте :)
 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
Тасяня, перечитайте тему с самого начала, т.е. с последней страницы. Может что-то для себя и найдете.А какой материал вам выбрать - это уж вам решать)))
А, то что ногти через два дня отслаиваются ,так это не материал, а отсутствие знаний))) Почитайте тему про отслои)))

В киеве достаточно ногтевых магазинов , где можно приобрести материал. Вы же не в глухой деревне живете)))
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
пользуюсь фирмой SALON, но мне сказали, что эта фирма очень плохая, да и после нескольких попыток наращиваня он начал отслаиватся от ногтя буквально через пару дней, хотя может быть я просто столкнулась с подделкой
а может дело не только в качестве продукции? может дело в неопытности?..... я когда начинала самоучкой, у меня и отслаивалось и ногти полностью отпадали, я тоже думала что дело в материалах, сестра купила мне тогда изи, а качество ногтей не изменилось........ я потом нашла проблемы в своем незнании, с годами я додумалась до всего, когда пошла учиться - узнала, что мои 2 года мучений можно было заменить на 2-3 недели обучения в нормальной школе......... (просто я не могла себе это тогда позволить...)
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Девочки, помогите, плиз. Хочу попробывать акрилы без запаха, но не знаю какой выбрать :confused: Слышала пока только об OPI Clarite.Как он в моделировании? Может еще что-нибудь подскажите? Раньше работала на Изи, сейчас на Коди и Нфю.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
WiCkEd,почитайте здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthr...=%E0%EA%F0%E8%EB+%E1%E5%E7+%E7%E0%EF%E0%F5%E0
 
Сверху