НУ,что-же выбрать (какой акрил?)

  • Автор темы Автор темы schotto
  • Дата начала Дата начала
morlo, Марин,обьясни мне неучю..про жжение геля..почему эт происходит???хочу владеть правильной инфой..дабы не вводить в заблуждение ..если спросят..зайди в тему геля..
сорри за флуд..подругому мне Маринку не выловить..она.как штирлец
 
iriiska,Там такие завалы , мне их разгребать не интересно ,очень все запущено и начинать надо с азов.
Я немного погодя тисну статейку на эту тему , если она так интересна , а ссылку соответственно скину.
 
что касается креатива вот ответ Зеленовой
Здравствуйте! С какими ликвидами Креатив обязательно использовать праймер?.

Здравствуйте!

Если искусственные ногти у клиента держатся хорошо, то праймер вообще не надо применять ни с каким ликвидом. Он используется только в том случае, когда при правильной работе возникают проблемы, связанные с отслоением материала. Например, когда на одном из ногтей материал «не стоит», постоянно отслаивается. В этом случае для увеличения «сцепления» кератина ногтя с акрилом следует воспользоваться праймером.

С уважением,
Г.С.Зеленова
Президент
Компании ОлеХаус
 
Я с удовольствием могу привести свои доводы , но только лишь после того , когда услышу обоснованные доводы приводимые как Вы утверждаете "Школой Шанской ".
Доводы типа "потому что так будет лучше стоять" если

Простите меня, но я не могу ничем довести, я не химик и не претендую на точность своих постов. Я плачу деньги, посещаю семинары, повышаю свою квалификацию, и если мне говорят, что этого праймера надо ждать полного высыхания, а этот должен быть влажный, то я привыкла доверять и делать то, что рекомендуют профессионалы. Вы представились химиком-профессионалом (заочно) мне было очень интересно и полезно, выслушать Ваше мнение.
Я привыкла пользоваться инструкцией, и доверять ей.
Очень жаль, что Вы отказались привести свои доводы.

Очень неприятно принимать участие в склоках, и очень жалею, что попросила Вас об такой информации.
 
Последнее редактирование:
KSENA, я Вам никак не представлялась - ни очно , ни заочно. Вы привыкли слепо доверять что вам рекомендуют делать , так что Вам мешает узнать аргументы которые эти профессионалы могут и самое главное ДОЛЖНЫ приводить . Форум для этого предоставляет Вам полную возможность , тогда и можно продолжать разговор . Ваша милая позиция
Я плачу деньги, посещаю семинары, повышаю свою квалификацию, ... я привыкла доверять и делать то, что рекомендуют профессионалы.
, а вы тётка с форума давайте ,выкладывайте мне свою позицию . Профессионалы сказали мне делать так не объяснили почему , а вот вы мне объясняйте - не прокатит. Если хотите объяснений - аргументируйте свою позицию , не стесняйтесь задать вопрос тем , кто вам это говорил ,сделать это очень легко.
 
morlo, Повторюсь если Вы не прочли мое сообщение до конца:- "Очень неприятно принимать участие в склоках, и очень жалею, что попросила Вас об такой информации."
 
KSENA, склоки не вижу...вижу недопонимание...Маринка чертовски умна и чертовски подкованна..слушайте всё .что говорит и запоминайте..все её советы..ваши союзники...я благодаря её советам многих поставила на место недоучек..патаму.что знаю правильный ответ на многое..и всё благодаря ей морлушке))...
я за вас обоих))надеюсь вы найдёте компромис))
 
Ну вот и начались проблемы с Мокси. Нарастила френч девочке. Она первый раз наращивает ногти. На следующий день сломала два ногтя. Один выкрошился сбоку, другой просто обломался. Я переделала. Через день она снова звонит, говорит на одной руке сломала 4 ногтя. Клянется, что ничего криминального не делала, я ей в общем-то верю. Странно то, что до этого у моих клиентов поломок и каких-то происшествий с ногтями практически не случается, уж тем более на следующий день после наращивания. Я в шоке! Что думать не знаю. То ли ликвид винить, то ли у меня с руками что-то случилось :(
 
Снусмумрик, у нее когда-нибудь до этого в жизни бывали свои длинные ногти? И какой длины ты ей сделала? Может, она просто вообще не умеет жить с длинными ногтями. И потом очень важно видеть, как по какой линии был слом. То, чт выкрошилось сбоку - не есть хорошо - можно грешить на косяк в подстановке формы.
 
Ногтей у нее никогда не было. И длина в общем-то длинновата для первого раза, но у нее торжество было, вроде бы мы договорились, что после мероприятия я их подпилю покороче, но они заразы вообще неживучие оказались. Насчет выкрошенного сбоку, я тоже сразу на свой счет приняла. Понимаю, что это совсем уж детский косяк, ну подумала, что и на старуху бывает проруха, мож и правда накосорезила сама. Самое интересное, что вот только недавно приходила тетка на коррекцию тоже с френчем, довольная как паровоз, говорит, до этого наращивала у других мастеров и только в этот раз доходила до коррекции без отслоек и сломов. А с этой девочкой - просто ахтунг, говорит, ломается все. Договорилась я с ней, что перенаращу длину покороче, посмотрим как будет ходить.
 
Снусмумрик, нет, моя хорошая! Твоя вина в том, что ты ей первые ногти зафигачила длинными! Да хоть три торжества, нельзя сразу делать длинные!!!! Она с ними, как на лошади с вёслами. И не надо идти у барышень на поводу, что они хотят длинные. Вот и будут ломаться на ровном месте, а ты будешь убиваться. Ну ничё. Это тебе урок. Понимаешь, что получилось? Ты себя наказываешь перенаращиванием за то, что она не умеет их носить. :)
 
Ой, Хеленочка, умеешь ты на место поставить. В итоге, действительно, всем подсуропила: и я буду париться перенаращивать, и она бедолага страдает, да еще совестливая попалась, блин, звонит мне извиняется, переживает, что у нее руки не тем концом... Каюсь, учту...
 
Снусмумрик, нет, моя хорошая! Твоя вина в том, что ты ей первые ногти зафигачила длинными! Да хоть три торжества, нельзя сразу делать длинные!!!! Она с ними, как на лошади с вёслами. И не надо идти у барышень на поводу, что они хотят длинные. Вот и будут ломаться на ровном месте, а ты будешь убиваться. Ну ничё. Это тебе урок. Понимаешь, что получилось? Ты себя наказываешь перенаращиванием за то, что она не умеет их носить. :)
пофлужу поленько:) я всех кто первый раз предупреждаю, что надо не длинные делать, редко кто соглашается, но тогда это уже их проблемы, я свое дело сделала, предупредила и пыталась уговорить, что ж их силой что ли укорачивать:) тьфу-тьфу никто не ломал)))))))) Сорри за флуд, не удержалась, сложно спорить о длине с клиентами:)
 
Твоя вина в том, что ты ей первые ногти зафигачила длинными!

А для первого раза какая длинна самое то?

я всех кто первый раз предупреждаю, что надо не длинные делать, редко кто соглашается, но тогда это уже их проблемы, я свое дело сделала, предупредила и пыталась уговорить, что ж их силой что ли укорачивать тьфу-тьфу никто не ломал

У меня наоборот - все просят коротенькие, чтоб привыкнуть.... Я обычно троечку делаю (грызунам), иногда 2 , 2 с половинкой.
 
Последнее редактирование:
Оксанка, надо принимать во внимание разные составляющие. Род занятий клиентки и были ли когда-нибудь свои длинные. Кстати, последний пункт - тоже еще не показатель. Бывает и с двойкой уже пальцы в раскарячку с непривычки. Я при "отягощенном анамнезе" тройку сделаю только после того, как она мне с пионерским салютом побожится, что всё поняла, что я ей сказала. В общем, по обстоятельствам. Меня до сих пор клиенты слушались. Обычно они постепенно привыкают и потом уже отпускаем длинные. Никто не артачится. Но при первичном наращивании читаю полную лекцию со всеми страшилками.
 
anitahelena, абсолютно верно...у меня тоже были косяки по началу..шла на поводу..патом греша на себя всё меняла бесплатно..пока не докумекала...в странные совпадения со сломами...
 
Какой выбрать акрил для тонировок
делаю моделирование гелем, но хочется делать растяжки акрилом, что лучше взять?
нфу, коди, изи
 
Назад
Сверху