НУ,что-же выбрать (какой акрил?)

  • Автор темы Автор темы schotto
  • Дата начала Дата начала
Девочки,кто работает с акрилами Nfu.Oh?Подскажите как качество?Я сейчас работаю с КИНЕТИКС, а хочу перейти на Nfu.Oh.Говорят по разному,но я хочу услышать мнение специалистов:)
 
ghj,мне лично нравится работать с Nfu,особенно с цветными акрилами! А вообще вот их подфорум http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=75 почитайте! :)
 
Девушки, помогите, плииз. Только отучилась на изи High definition. Читаю ваши отзывы - у многих с ним отслои. Да и на курсах модели жаловались что отваливается на 2-3ий день. К тому же розовый пузырится. Через неделю первая модель и не хочется опозориться. :chatterbox:
В связи с этим вопрос - какой материал из вам известных белый такой же медленный как изи HD, а розовый не дает пузырей. ну и конечно, чтоб без отслоев (по цене примерно как изи) По вашим постам выбираю (и не могу выбрать) из супернэил, нфу, онс и ибд (может что еще пропустила).
Буду очень признательна за ответ.
 
julia-spb, Попробуйте нфю, вам понравиться.:)
 
попробовала нфю, все бы хорошо, только не успеваю я за ним:sad: изи HD все же дольше полимеризовался
а есть еще какой-нибудь медленный?
 
.

ну мое мнение медленнее нфу ужн не куда))))
есть и медленнее,но это не есть гут. :)

Добавлено через 1 минуту
попробовала нфю, все бы хорошо, только не успеваю я за ним:sad: изи HD все же дольше полимеризовался
а есть еще какой-нибудь медленный?
Видать,жарко у вас было,раз он таким быстрым оказался.
 
Последнее редактирование:
Видать,жарко у вас было,раз он таким быстрым оказался.
я тоже так подумала и окно потом открыла, но все равно для меня быстро. С розовым проблем нет, быстро выкладываю. А вот с белым беда...Если успеваю хоть как-то выложить свободный край, то зажать уже не получается.
Зато безумно понравился розовый. Пару раз махнула пилкой и границы с натуральным ногтем как не бывало:p захочешь найти - не сможешь, супер-супер. :p:p Наверное белый пока буду использовать изи HD, а вот розовый нфю ни на что не променяю
 
julia-spb, белый у изи Трули Уайт медленный. А самый медленный, наверное, у Энтити медленный мономер.
 
Если успеваю хоть как-то выложить свободный край, то зажать уже не получается.
Странно, он так долго сохнет, третий палец выложу, только аж тогда можно начинать поджимать. Может у Вас подделка, в нфю только один мономер.
 
JULIА-SРВ мне НD тоже не нравится из-за отслоев,поэтому я к кутикуле выкладываю А-полимер с Q-мономером,а кончик НD whitе с Q-мономером,так как тоже долго выкладываю улыбку. Но очень хочу ЯНГ или ЭНТИТИ прямо загорелась.ХОЧУ!!!
 
shalena, да, ты права, он медленный. Я работаю сейчас им с цветными дизами, т.е. с разными цветными акрилами - он правда, очень медленный.
 
KSENA, да вроде нет.. покупала в магазине на фарфоровской. с одной стороны хорошо, хочешь-не хочешь придется скорость увеличивать и быстрее учиться кисточкой орудовать..
 
Девочки помогите!!!! Работала с Изи, но чувствую. сто не мое. училась на нем же. Проблема в том что мне под мою руку материал нужен чтоб жиже шарик был. Не знаю, правильно ли обьяснила. Посоветуйте материал. Мечусь, как рыба
 
Manjasha, так набирайте шарик пожиже... Жиже Изи я еще не встречала пока материала, вот и не стала им работать, тек, зараза, запаривалась подсушивать.
 
Девочки помогите!!!! Работала с Изи, но чувствую. сто не мое. училась на нем же. Проблема в том что мне под мою руку материал нужен чтоб жиже шарик был. Не знаю, правильно ли обьяснила. Посоветуйте материал. Мечусь, как рыба

Советую Янг попробовать или Нфю. Сама недавно попробовала,что ж я раньше этого не сделала. Имхо;лучше материалов нет! Изи отдыхает.
 
У Изи серия "компетишн" быстроотвердеваемая и ничего не течёт.
У Янга серия "speed" быстроотвердеваемая.
У НФю-не "скоростной" акрил,полимеризуется значительно дольше.
 
берите алекс бьюти концепт у них мономеры разной скорости отвердеваемости держится без отслоев уменя клиентки по 2 месяца ходят подпиливают только ни каких пузыриков и пилится легко а главное стоит не дорого
 
екатерина-2, я представляю какие ногти у них после двух месяцев носки....ногти не зубы имеют обыкновение расти :swoon:
 
Назад
Сверху