Мыловарня

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
tigriukas, спасибо. я пока теорию изучаю, чтоб понять что заказать=) а что лучше твердое или жидкое масло для новичка?
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Девочки, я тоже показать хочу, мылко делаем с подругой обычно, вдвоем веселее :eek: , продаем, дарим. Составляю натюрморты из мылок и делаю фотографии я:)
 

Вложения

  • P11.jpg
    P11.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 124
  • P117.jpg
    P117.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 125
  • P1070434маленький.jpg
    P1070434маленький.jpg
    88.7 KB · Просмотры: 120
  • летнее настроение1n.jpg
    летнее настроение1n.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 119
  • пирожные 2.jpg
    пирожные 2.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 119

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Новые мылки...ну и повторюшки)) всё равно хвастону.

Бегемоши)



Сердечные)


Шелковые и цветочное сердечки)

Добавлено через 11 минут

Листик)

Конфетка

Снежули

Смайлы

Цветочки.

Добавлено через 21 минуту

Нарядные мужики ( красненьки с золотом пахнет апельсин и корица)))

Зимние( эксперемент с цветом заливок)

Это подарочный наборчик ещё предновогодний,только его с заказа и сфотала)

Кофейный скрабик


Букетик

Драгоценные камни

такие наборчики( розы забыла сфотать)

Добавлено через 27 минут



С днём рождения)

Влюблённые
Ещё забыла сфотать радужные сердечки((
 
Последнее редактирование:
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
19
юлек ну какая же красота....мне твои мылки очень понравились))смайлик на всю коробку пах))))спасибо тебе)
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
моё новенькое
INJCUKMveRg.jpg


A6iFRJJHOK8.jpg


qEFgkoIGFO8.jpg


i7XOtpVs6vc.jpg


RJ6xIVw-wuc.jpg


2cI5lxOI27Y.jpg
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
URL=http://www.radikal.ru]
8221db2a938e.jpg
[/URL]
цветочки)

сердечки)

детки)

к празднику

пироженка

миленькое)


хит продаж ;D

Добавлено через 3 минуты
Радужные ножки с люфой, ароматы тропические фрукты и мандарин и миндальное масло.

Радужные сердечки) ароматы разные ,все вкусные) ну и масло миндальное.

жетоны про Настоящих мужиков, ну и пивасик...) аромат зимняя берёза ( мужским лосьоном для бритья пахет)) перламутры для красивости и масло оливы.

Сердечные копилки)) ароматы нежные, само мылко так диктует) масла добавляла только в сердечка.так как прозрачную основу они мутнят.

Как говорил мой Ванюшка пару лет назад...мнёд) целая бочка, аромат липовый цвет. масло миндальное и мёд липовый.перламутр для красоты)

Цитрусы) немножко витаминов с эфирками апельсина сладкого и грейпфрута,смайлики тоже цитрус.краситель мигрирует,поэтому глазки у них желтушные)


Лав стори)) любовь и дети всегда рядом)) получился такой наборчик

Ну и прожорливые мышки) сыр уже дожувалы* поглядают на бутер)

 
Последнее редактирование:

lizok123

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
Супер мылки! Особенно понравились цветочки (мак) и 8 марта))). Милые дамы если кто знает где заказать мыло-основу чтоб с доставкой в Европу? Заранее спасибки если кто-нибудь отзовется. Уж очень хочеться начать:)
 

jlavon

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь, Украина
А я тут подсела на мыло с нуля :) некрасиво, но оччччееень полезно и безопасно)))) наверное мои беременные гормоны за меня решают)))

Ну вот тут я с вами абсолютно не соглашусь!!!! Нулевка красивая!!!! О полезности и безопасности конечно не спорю :)

Добавлено через 14 минут
Моя нулевочка







 
Последнее редактирование:

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
jlavon,отличная нулевочка!) Составчик в личку кинете?Верхнеее особенно)
 

jlavon

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь, Украина
Olga-up спасибо :) Кину конечно и составчик, и МК. Верхнее - это МокумеГане "Фруктовый всплеск", только уже завтра, сегодня почему-то АЧ не грузится, я МК там выставляла.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
jlavon, фига какая красота! Особенно бабочки!!! Но у меня на такое терпения не хватит(((
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Какая же темка очумительная!... :) Целый день и пол ночи читала...)))
Завтра 8 марта, хотела маме и брату (у него ДР) мылок навоять. Купила детское, вонючее конечно, но фиг с ним, очень уж попробовать захотелось...)))
У меня такой трабл возник, не пройдите мимо, подскажите пожалуйста, что не так сделала. Кусок детс. мыла 190 гр, натёрла и залила молоком немного, примерно 100гр, может чуть меньше. Поставила на водяную баню, чуточку водички, гр 50 подлила, 1,5 чайных ложки вазелинового масла. Всё быстро растопилось, получилась очень тянучая (тонкие соплины за ложкой тянутся) масса, похожая на густые сливки. Всё бы хорошо, но она, собака не льётся, прямо на воздухе эти соплины застывают! :( Я её ложкой кое как в формы затолкала, тут же подстывает, на дне формы не равномерно лежит, пыталась разравнивать поверхность, как пудинг с пустотами внутри! :( Что я не так сделала? Ещё потом подогревала, т.к. тут же всё застывало, нереально вообще, что-то сделать и водички гр 50 ещё добавляла+ капель 20 эфирки, пигмент сухой. Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, всего накупила, деньги на подарки спустила, а получается не очень красиво, у меня один день остался, я плакаю, надежда только на вас!!!! Я понимаю, что нужна основа, по хорошему, но у нас нету в городе, позже закажу... Вот и ещё мыльце, по-моему мягковато получилось, плоховато застывает, может его в холодильник? Я боялась с водой переборшить, т.к много постов об этом было, воды, вроде мало у меня...
Очень-очень-очень надеюсь на вашу помощь!!! Буду ОООООООчень признательна!!!
 
Сверху