Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan

А я вот каких баночек сегодня откопала! Даже заполнить слегонца успела!Так удобно, что они в коробочке, не валяются врассыпную!!!



Ну и материала кучку! В розовой бутылке-литр жидкости для снятия лака!
 

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
галюня, как же я тебе завидую!!! Давно ищу такие баночки!!!!! Девчонки, может кто поможет, где их можно прикупить, обыскалася я!!!)))))))))
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Ну я же могу выслать по почте! В личку пишите. 370 рублей на Ваши деюжки получается.
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Foxy,

Так это в Москве, а в нашей большой деревне таких магазинов нет. В своих строительных я искала, ничего подобного не нашла, к сожалению.
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
90f77c56761d.jpg


вот мои покупочки
 

vs76

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки! Подскажите, пожалуйста, новичку..Видела баночки с акриловым гелем, разноцветные. А можно ними на натуральных ногтях рисовать и если можно, то чем тогда сверху покрывать и нужно ли сушить?
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
А фоточку как ноготь поджимать, пожалуйста. А то по размерам( на сайте смотрела) мне показалось, что струбцина великовата для ноготочков.
 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
Танчес, по размерам точно по ногтю, в мастер классе Клопатовой все подробно описано как зажимать я думаю у нее понятней будет:)Но если надо то выложу
Anezy, Моя сестра уже ответила)) покупала в Тастаке на рынке строительном я спрасила пластмасывую струбцину мне сказали кто продает и все)) такая штука суперская, пайп получается офигенный, такой как надо, я на себе пробывала, а то моя сестра меня за человека новерное на считает))). Еще хочу круглогубцы купить для поджатия стилетов удобно:) А очки хорошие прозрачные, а то все поцарапаные продаются, не поверишь 150 тенге, денег с собой мало тогда взяла, а то сразу бы пять штук купила:D
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
катильда,а в лампу влазит спокойно??????а в рублях сколько это 800 тенге)))))))))
 

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
Сегодня пришли с ebay мои кисточки для росписи, купила за 1 цент, плюс доставка 7.99, и того 8 евро за 12 кистей, качество супер (соболь, по крайней мере так пишут), не могу нарадоваться, всё-таки хорошая это штука ebay...
 

Вложения

  • 12pcs_Nail_Art_Sable_Brushes_Set_1[1].jpg
    12pcs_Nail_Art_Sable_Brushes_Set_1[1].jpg
    62 KB · Просмотры: 291

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
галюня,ооо.... классные баночки! Мне тоже такие нужны......
 

GLAMOUR

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ейск
хорошенькое приобретение у вас я б тож с удовольствием приобрела,неподскажите как это сделать??????????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху