Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valenta,а ты где OUMAXI покупала? Если не секрет! )))

ПтЫчка,отличный костюмчик, Светик! ))) И очень тебе идет!!!
 
И я похвастаюсь своей сегодняшнй покупкой :Dи своим гелевым первенцем, руки тряслись, но я его сделала
 

Вложения

  • Изображение 359.jpg
    Изображение 359.jpg
    50.9 KB · Просмотры: 404
  • Изображение 367.jpg
    Изображение 367.jpg
    32.8 KB · Просмотры: 446
Можно и я похвастаюсь своей покупкой
fd13ce6acaed.jpg
 
Ой как многие ринулись за капельками,я тоже ХОЧУ!!!
А может кто их уже потестил поделится впечатлениями???
 
Девочки с Питера...кто знает где в Питера эти капельки можно приобрести?
 
nadom, клевая покупка!!я тож себе эти капельки прикупила,Галенька,меня интересует,как этот финиш себя ведет,как попробуешь,напиши!!!!
 
Камиля, Финиш ведет себя замечательно, мне нравится!


nadom, Только не надо писать, что капли у Вас по 2 доллара, я же удавлюсь!
 
галюня, нет не по 2$ а по 3,3 или 500 тенге,лампу взяла 36 ват за 5000 тенге а у вас почем?

Добавлено через 1 минуту
Камиля, финиш взяла по совету VIKA_ISSYK она сказала что не желтеет и не скалывается,вотъ!
 
Последнее редактирование:
О финише до сих пор не пожалела, мне нравится! nadom, скажи что за формы? удобные ? где? почем? у меня кончаются, надо прикупить!
А я капли за 600 брала,еще не пробовала,подозрительно что то ,как ногти носятся с ними???!!!
 
VIKA_ISSYK, формы на барахолке брала 500 тенге 1000 штук,написано типа Ez Flou universal. Я до этого другие брала под EDGE нормальные формы ни разу не пожалела:)
 
nadom, лампы 36 у нас по 7000! Ладно за капли пока давиться не буду!, хотя все равно обидненько!
 
VIKA_ISSYK,
nadom, ну все финиш беру-только почем он??,и формы у меня такие же с барахолки,нормальные,тока отклееваютя иногда...а у virgin кто нибудь формы пробовал????
 
Камиля,я финиш давно брала-1200т. У виржин формы не брала,у меня формы жесткие-"золотистые",а у них как клеёнки.... вобщем, на ощупь они мне не понравились! А у nadom какие формы- жесткие-толстые или тонкие???
 
VIKA_ISSYK, средние,но больше тонкие,чем жесткие!все финиш точно бэру теперь !!!!!!!
 
VIKA_ISSYK, не поверишь, я покупала такие год назад за 200 рублей. Но чего то выкинула их, подумав о качестве фирмы. Только может они и не такого плохого качества... блин жалею о сделанном уже))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху