Мозоль

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
спасибо,вот только бы узнать где он продается...(имеется ввиду это медицинский препарат или косметический..)честно 3 года сижу в декрете,вообще выпала из жизни...там по ссылке все на английском ..
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Llenaod,В Украине есть представительства Геволь и Лютике. У них точно есть.
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
а у нас, если правильно поняла, это флекси-веб называется, в просторечии войлочный пластырь. http: //sueda.ru/tovary/supinatory/fleksi-veb вот это? если да, то я в пластэке покупаю. трещины стягивает и фиксирует замечательно.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
войлочный пластырь
А у нас это называется флизи-веб. Эта пластина тоньше, но растягивается и быстро становится плоской- утрачивает свои свойства/филт не растягивается/. Еще есть такие же пластины с эластичным пористым силиконом, поролоном, комбинированные. Есть еще определенные способы наклеивания на стопу. Это материал для нескольких занятий мастер-класса. Так в коротком сообщении не раскроешь.

Добавлено через 7 минут
http://sueda.ru/tovary/supinatory/foam-o-felt
Вот там же в Пластеке эта пластина с пористым силиконом скомбинирована с флизи-веб. Она не так быстро станет плоской, но она более толстая, это надо учитывать и не создавать новые места давления.
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
bednaializa, по описанию очень похоже на бородавку. На сколько я знаю этой проблемой должен заниматься дерматолог. Попробуй клиентку туда отправить.
Раньше бородавки азотом выжигали, но наука не стоит на месте, может чего менее болезненое придумали.

с бородавками стараюсь не связываться, но вот с хорошими знакомыми было несколько случаев, когда стачивала, обрабатывала Реммелес Прополис - жидкостью, как учил Пелогиевский, и в 2-х случаях помогло после первой процедуры. Т.е. разовая обработка. А остальные в несколько заходов от педикюра к педикюру. Ну и оч. хорошо (просто сам не сделаешь, надо чтобы кто-то) перед сном после мытья ног протереть стопу насухо, пипеткой с острым длинным носиком набрать уксусной эссенции только на самый кончик пипетки и слегка прислонить к центру бородавки. Процедура оч.деликатная, действовать нужно осторожно и аккуратно. Видно, как эссепнция слегка смачивает именно бродавку, растекается по ее рыхлой структуре. Основное условие - не затрагивать живую кожу. После этого ноги не мочить уже и баиньки. Бородавка начинает день ото дня темнеть и уменьшаться в размерах. В зависимости от участка поражения "засыхает" в теч. 1-2 недель. Проверено неоднократно. Метод действенный. И на руках, и на ногах.

Добавлено через 13 минут
это вирусная бородавка или мозоль в переводе на русский.Выглядело это действительно как два крошечных стекла в коже.Боль острая при надавливании
:( не понял..... бородавка - это бородавка, а стержневая мозоль, это стержневая мозоль. Совершенно разные образования на мой взгляд. Как-то тут все в одну кучу
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
У меня в детстве была подобная история и решилась она нетрадиционным способом.
На пятке в течение наверное полугода была толи мозоль, толи бородавка - прямо посередине пятки выпуклый стержень. При размачивании выпирал еще больше, чем в сухом виде. Срезать и вообще трогать было жутко больно. Увеличивался этот стержень до определенного размера, пока я вообще на цыпочках не стала ходить. К врачу меня мама не водила, думала сама вылечит. Пробовали в основном выводить мозольными пластырями и т.п. А потом пошли нетрадиционным путем. Понимаю, что это не совет вам для лечения, но мне помогло! Разрезали мы картофелину напополам помазали одной половинкой мозоль/бородавку, потом соединили две половинки картофелины и закопали в землю. Так вот через месяц мозоль совсем засохла и отвалилась, а внутри в пятке была глубокая яма, которая потом сравнялась.
Это весьма действенный метод наряду с вывязыванием на полнолуние. Подсознание-область непознанная, но весьма отзывчивая на определенные манипуляции. Очень неплохо метафизика объясняет причины всяких физических проблем. ( Рудигер Дальке, Торвальд Детлефсен Болезнь как путь. Значение и предназначение болезней)
Бородавки не исключение
 
Сверху