Можно ли совмещать материалы разных фирм?

  • Автор темы Автор темы Devi
  • Дата начала Дата начала
irinkavo, так получилось, что многие мои клиенты пришли ко мне с наращенными ногтямми. Я спокойно делаю коррекцию на "чужой" материал. Отслоев и всяческих неприятностей небыло ни разу. Единственное, что, работаю прозрачным материалом, поэтому, если клиентка пришла с розовым материалом - после коррекции немного видна граница между моим прозрачным и ее (остатками розового). Ну, это так... мелочи жизни
 
Коррица, А почему перекрываете именно прозрачным материалом, если перекрть цветным будут какието проблемы?
 
Коррица, А почему перекрываете именно прозрачным материалом, если перекрть цветным будут какието проблемы?
Проблем не будет. Просто некоторые мастера прозрачно-розовую пудру не покупают, работают чистой прозрачкой. Я например тоже розовую не люблю, только прозрачку делаю. Естественно если ею перекрыть розовый прозрачный материал, то будет видно границу.
 
акрил

что будет если мономер взять одной фирмы а акр.пудру другой фирмы.Спасибо
 
Последнее редактирование:
без комментариев http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1231&highlight=%F1%EC%E5%F8%E8%E2%E0%F2%FC
 
Девочки, а как ведет себя сочетание НФЮ-пудры с мономером Изи (Q-Monomer). И наоборот НФЮ-мономер с пудрой Изи (А-полимер). Никак не рискну попробовать.
Спасибо заранее!
 
Aster, риск - благородное дело. Попробуй сделать себе один ноготок, и все будет понятно. Я всегда тестирую материалы на себе))) Я думаю, стоять будет намертво))))
 
Aster, на счет сочетание НФЮ-пудры с мономером Изи (Q-Monomer) не скажу, но сочетание IBD пудры с мономером URBINO - проблем у меня не было.
 
НФЮ пудрой работаю и с ликвидом Энтити и с ликвидом Креатив, всё без проблем
 
Ирэна78, не очень поняла про перекрытие прозрачного розового. что за границу видно будет? оговорюсь - я новичок

вышлите мне пожалуйста тоже схему смешивания пудр, или чем вы делитесь:)
 
подскажите ,будет стоять камуфляж от IBD с мономером Изи или Тамму Тайлор?или все-таки лучше взять родной,хотя неохота ради камуфляжа мономер покупать...
 
из личного опыта:

акрилы изи хорошо работают с мономером НФЮ и наоборот, акрилы НФЮ хорошо работают с мономером ИЗИ

а вот креатив акрилы мне нравится консистенция в сочетании с НФЮ мономером

должна признаться, что после знакомства с НФЮ мне креатив акрилы вообще перестали нравиться наотрез.
 
Девушки,подскажите,пожалуйста,хочу купить камуфляж Изи,можно ли его совмещать с пудрами строительными НФУ? а то у всех только вопросы по части мономеров и пудр...эм..видимо,мой вопрос глуповатый,но все же очень прошу ответить .

Пы.Сы. научите ставить "спасибо" *неловко*
 
Подскажите, а насколько важно, какой фирмы праймер? Обязательно ли он должен быть из одной линейки с материалами? Или это не так важно?? И еще, смешивал ли кто нибудь пудру фирмы SuperNail systems с ликвидом EzFlow? заранее спасибо)
 
Назад
Сверху