Мистические явления и всё, что с ними связано

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ксения Добрина, еще до того, как замуж вышла, как засну - снится, что тяжесть страшная в груди, говорить не могу и вижу себя со стороны, как поднимаюсь с дивана, как в ужастиках и меня начинает крутить и кидать в разные стороны по всей комнате, а я не заорать не могу, ни сказать, вот просто голоса нет, и смех такой раздается в ушах, я начинаю думать, что домовой, пытаюсь спросить у него что-то, а голоса нет, потом просыпаюсь в холодном поту, сижу час на диване своем, заснуть боюсь, потом засыпаю и снова здорово, и так две недели было, потом резко прекратилось, отец говорил, что домовой меня из дома выгоняет, скоро замуж выйду, видимо)))) Не помню уже, через сколько я замуж вышла, но не так скоро)) Поэтому ни с чем не связала этот случай.. Но страшно было - не передать как, похлеще любого ужастика)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
по осени принесла клиентка гостинец - виноград.
причем, самое интересное, что от нее не то что гостинцев, но даже лишней сотки чаевых никогда не длждешься раньше.

в комнату заносить его она не стала, поставила почти в дверном проёме. оно то и понятно - у меня в комнате иконы от мощей освященные....
а я почему-то не стала трогать пакетик, не отнесла никуда и в руки не брала покуда она не ушла.

ушла клия, я беру пакет, открываю, а там виноградная гроздь обмотана черными шелковыми нитками...
муж у меня прям сильно впечатлился, побежал выбрасывать пакет.

что это было и к чему я так и не поняла. знаю только, что клиентка мается заболеваниями по женской части.

а нитки реально были шелковые какие-то и странно так намотаны на кисть. т.е. не похоже на то, что гроздь подвязывали или еще что. нитки то тогда были бы другими, я так думаю.

после этого больше никаких гостинцев и угощений от нее не было.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
rybka, бл..,вот это сон,я со страху не усну совсем теперь 0_о

Galateya, вообще тяжелые гроздья винограда хозяйки часто подвязывают на ветках,чтобы соспели хорошо и не отвалились зелеными
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
valu - valu, видишь ли, ощущение было такое, что как будто легонько обмотали начало кисти. ну и, уж не тоненькими же нитками виноград то подвязывают.
в конце концов, она его на рынке покупала, по ее словам, могла бы и снять нитки.

они намотаны были хаотично как то, пучком. вобчем, испужалася я.))))))
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
rybka, а я после паранормального явления месяц умывалась с открытыми глазами, один мою-вторым в зеркало палю)))) А так то раньше тоже ужастики любила, ну кроме таких как пила, а теперь вообще не смотрю...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
rybka, я вот нисогласная насчет Пилы и Паранормальных!!)
Это Паронормальные то со смыслом???? Гдеее?) тупейшее кино, на пару раз вздрогнуть)
А Пила это ж образец ужастика со смыслом!)) оно психологическое даже, а первые части не такие уж и кровавые были, это потом они уже во вкус вошли...к 4 части где то))
 

tino4ka7834

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
посмотрите фильм предчувствие 2007 год выпуска,и я фильм,Я плюю на ваши могилы,впечатление осталось,простите,что не в тему пост :)
 

tino4ka7834

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
фильм так называется- Я плюю на ваши могилы.

я вчера предчувствие посмотрела,аж слезы градом... хороший фильм.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Просто у каждого из нас свои страхи-лично мне пила никаким ужас тиком не показалась,кровяку в фильмах я терпеть не могу,а вот от паранормального не спала неделю,потому что это реальное воплощение всех моих детских ужасов:)
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Как понять почему это происходит,когда странно и за короткое время я потеряла Бабушку(неизвестно)2004 г,старшего брата 2006г май(сердце),Отец заболел 2010г.осень (удалили мочевой пузырь,но спасли к счастью),мама умерла2011г.август(рак,но умерла от инсульта),через полгода тетя2012г.январь(сердце),собака 6 июня 2013г..сейчас дед лежит с инсультом.
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Galateya, некжели вы ее потом еще принимали???? ужас какой!(( и ничего не спросили? как ей вообще не стыдно было после такого подарка приходить еще...совсем что. ли, думают дураки, никто не понял...
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
nastyako2012, принимала потом, что ж теперь.))) сейчас она ногти сняла на лето.
опять же, я до конца не уверена в том, что это было. может, действительно обычный виноград, а я понадумала себе.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
но вот бы ещё научится ВСЕГДА мыслить позитивно.
А это и не получится... Просто надо научиться переключаться, включить хорошую музыку или смешную киношку или пойти по магазинам побаловать себя итд. А если неприятность какая-то, думать- "ух ты, значит что-то клёвое-приклёвое меня ждёт" (и придумать, чего бы хотелось). Маленькие неприятности, притягивают большие, если расстраиваеься, а если позитивно-пародоксально об этом думать, то притянется хорошее событие-проверено тысячу раз, работает!

Добавлено через 10 минут
Alessandra_Ok, а расползтись они не могли, опарыши? А что за подклад был, из чего состоял? Жуть, конечно, но ты отвлекись, не думай об этом (понятное дело, что трудно не думать), но если не поверишь в это, то оно и не сработает. Я верю, что мир это зеркало, что транслируешь в него, то и получаешь. Этот подклад и был расчитан на то, что ты испугаешься, по другому оно работать не умеет. ;) Никто на тебя повлиять не может кроме тебя самой.

Добавлено через 12 минут
I love nails, а такие вещи происходят и всё тут, ничего тут не объяснишь и ни как это не предотвратишь.

Добавлено через 21 минуту
Кислота Синильная, полностью согласна про сонный паралич... Но вот точно уверена, что это не симптом и не какое-то физическое состояние умно названное медицинским термином. И у меня и у моего мужа это очень частое явление, мы это называем "залипАть" и частенько друг друга из этого состояния вытягиваем. Я почти уверена, что я просыпаюсь во сне, трудно описАть, как это... И мужу тоже так кажется.
 
Последнее редактирование:

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Катя Агапэ, а я верю в науку. Если верить в мистическое, то никаких нервов не хватит.
Было у меня время, когда черти ко мне по ночам приходили. Кошмары - каждую ночь. Спать не могла без света, плакала, боялась до 4-ех утра заснуть (типа после 4-ех черти не ходят уже))
И это реально было дико страшно. Расписывать не буду, но этот дикий смех издевательский, мое онемение, попытки проснуться... вот знаю же я, что сплю, а проснуться не могу. А когда просыпаюсь, то оказывается, что это сон во сне. И я опять пытаюсь проснуться. И не понимаю уже, что реально, а что нет.
В то время я даже в эзотерику подалась. Читала молитвы на ночь, спала с ними, зажатыми в кулачке. Прятала под подушку. Только больше издевательства натерпелась. Днем-то я не верила во все это, а вот ночью... страшно настолько, что поверишь даже в лысого санту на хромой собаке. Лишь бы прекратилось)
До сих пор мне отголоски снятся. А прекратилось постепенно. Просто я пришла к одной мысли. Психика человека практически всемогуща. Во что мы верим, то и есть и будет.
Если ты веришь в Бога, то он есть. Если веришь в нечисть, то она есть. Есть только наша мысль. Вот она жива и реальна. А все остальное - так, фук)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, а по мне так Пила - наитупейший фильм, я 2 части посмотрела всего, вот прям неинтересно))))) А паранормальное могу и пересмотреть даже, когда адреналину хочется. Я видела как-то вещи, парящие в воздухе, у бабушки моей дома, ковшик, в который набиралась вода из умывальника, ведро, которое как будто кто-то переносил и четкие шаги, когда в доме никого не было.. очково было))))
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
у бабушки моей дома, ковшик, в который набиралась вода из умывальника, ведро, которое как будто кто-то переносил и четкие шаги, когда в доме никого не было.. очково было))))
девочки,ну и истории у вас))))))а можно еще что нить интересное,у кого нибудь было?)))
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Кислота Синильная, таки я тоже в науку верю! :) Только наука, не всё знает, да и узнает ли... Я так же, как и вы верю в то, что реальность многолика, для каждого она своя и тоже считаю, во что человек верит, то и вокруг него происходит.
Моего мужа обследовали на предмет каких-то недугов (сонные параличи замучили просто), ему был 21 год. Тогда ни он не знал, как это называется, ни врачи ничего не нашли и так и не поняли, что он пытается им объяснить. Начало проходить, когда вместе стали жить, я его будила, слышала, как он во сне стонет, пытается кричать... Долго бужу, каждый раз, трясу, толкаю, любой бы проснулся, а ещё, он перестаёт дышать. Очень страшно, каждый раз, боюсь, что задохнётся. Он в копейку, тоже самое мне про меня рассказывает...
Сон во сне, тоже интересная штука, раз двадцать проснуться можно и всё там же, а иногда опять в начало сна, как де жа вю, только много раз подряд. 99,9 % это кошмар.
Я очень чётко осознаю это состояние, это точно ни сон и не реальность, это где-то посередине. Бывало такое, что засыпая, вы понимаете, "о, я уже сплю и мне снится сон" ? Нет? Вот именно в сонном параличе это место (или время или пространство или другой сектор реальности...))) ). Там я нахожусь, во время сонного паралича. Единственное, что страшновато, забыть дышать (апноэ), а так я уже быстро вкуриваю, что к чему, привыкла. )))

Добавлено через 3 минуты
Смотрела фильм "люди тени", там как раз про сонные параличи, фильм средней паршивости, в реале всё нааааамного страшнее. ))))

Добавлено через 12 минут
Вспомнила, давно это было...))) Снится кошмар, дьявол, потом он превращается в какого-то зверька, не то в ехидну или что-то подобное, чёрное, залезает мне на грудь, а я пошевелиться не могу, только глазами вращать...))) Смотрю на него, задыхаюсь, жутко тяжёлый, грудь сдавливает, а у него глаза красные, как угольки, прям горят. Тут меня бабушка растолкала, я вся в слезах просыпаюсь, тут же радуюсь, что это сон, но не тут -то было... Понимаю, что у меня в глазах "следы", когда голову поворпчиваю, как если бы я долго на лампочку смотрела. Два красных следа, минут 10 проходило. Я уже и жмурилась и по щекам себя била, сон ведь, откуда могут взяться "следы"? ;) Так я и не узнала. (((
 
Последнее редактирование:
Сверху