Мистические явления и всё, что с ними связано

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
крысу :)))))))
а у меня ещё бывает,что чувствую-сейчас перегорит или взорвётся лампочка ...

Добавлено через 8 часов 19 минут
Видео "О целителях,кармах,магии и тд"
http://video.mail.ru/mail/viktvladi/82/113.html

без комментариев...
 
Последнее редактирование:

Nataliya Kolyada

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
Еще ребенком были в гостях у знакомых, у них частный дом. Сидим в комнате пьем чай, кошка сидела возле нас а потом побежала в кухню и тут её как стало подкидывать, она остановилась и сидит, хочет пройти, но ощущение что кто-то не пускает. А знакомая и говорит, что это домовой с ней балуется. Часто бывает, насыпают ей есть а подойти к тарелки не может, не пускает. Жадина!)))))))))
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
мы домой принесли котёночка, он такой лапочка, сидит играется посередине комнаты. а мы кругом- любуемся... и вдруг, котёнок подлетел и врезался в стену. это кто-то. невидимый. его как футбольный мяч . так жалко было.... так и не живут у нас кошечки...
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
мы домой принесли котёночка, он такой лапочка, сидит играется посередине комнаты. а мы кругом- любуемся... и вдруг, котёнок подлетел и врезался в стену. это кто-то. невидимый. его как футбольный мяч . так жалко было.... так и не живут у нас кошечки...

жесть жалко котенка
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Видео "О целителях,кармах,магии и тд"
http://video.mail.ru/mail/viktvladi/82/113.html
Вообще-то спорный вопрос. Религия и колдовство - вещи несовместимые испокон веков. Ролик мне понравился. Но там все слишком категорично. Хотя тётки"целительницы" - это та еще ржака.


Галин,
так жалко было.... так и не живут у нас кошечки...
так его убило что ли от того, что на стену налетел?? о_О
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
ko6ak,да. там сугубо все в рамках православного христианства. И еще, видели лица этих бравых сектантов... Такое впечатление, что церковь только блаженных да юродивых принимает... Хотя, мне понравилось, как говорил священник, который доктор медицинских наук. Он мне профессора Преображенского напомнил...))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Канарейка, ))))))))этим придётся смирится)0ведь рано или позно нам всем придётся покинуть эту красивую голубую планету земля))
смешно слушать людей говорящих о будещем)))))какое будущее???????если все мы умрём))вот почему старики говорят живи сегодняшним....просто не все это понимают)
живите,радуйтесь.влюбляйтесь.дарите тело и заботу близким ))и не важно кто уйдёт раньше))знайте те кто нас любят обязательно нас встретят или мы их))разницы нет
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
aminA, котёнок сполз со стены полумёртвый, от греха подальше унесли из дома.....пытались завести разных - добром не кончалось, то вытаращив глаза летели на встречу своей смерти( машина или собака), словно за ними гнались, то гадили по чёрному на подушках и где считали нужным они, а не мы, приходилось отдавать самим добрым людям, так они нарадоваться не могли , таким разумным животным.....
 

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ko6ak, с интересом посмотрела ролик, соседке дам посмотреть, увлекается всякими разными практиками. А вообще, правильный ролик, но и вправда жаль, что не представлены представители других конфессий. Мне очень понравился, спасибо.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Что касается литературы-попалась мне на глаза книга Юлии ВОзнесенской "МОи посмертные приключения"...Рекомендую. Не фантастика, а на реальных событиях основанная, читается на одном дыхании...

А вообще домовые, лешие и иже с ними-это не совсем нечистая сила. Это так называемая нежить-понятие несколько утраченное. Т.е. это не живые создания, и не духи... К нежити раньше относились и некрещенные умершие младенцы...Типа наказанных, но с точки зрения православия-все это нечистая сила, и никак с верующими людьми, освященным, чистым жилищем не контактируют. Можно хоть все углы иконами обвесить, а если не веришь, толку ноль...

Насчет снов-у меня вообще каждую ночь сны, часто как фильмы..Сегодня например снилось, что я живу в оккупированном немцами городе вовремя ВОВ, и вижу как нашу семью отправляют в лагерь (при том семья не мои родные, а я их не знаю), расстреливать будут....Муж смеется-ты чего куришь на ночь, говорит? А у меня с детства такое...:)
Если что-то плохое снится, во сне Отче наш читаю, сразу сон меняется
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Канарейка, угораю))))))))))))))надож так опечататся в кассу)))))))))тепло имелось ввиду))))))))
всё у тебя будет супер))верь мне)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Насчет снов-у меня вообще каждую ночь сны, часто как фильмы..Сегодня например снилось, что я живу в оккупированном немцами городе вовремя ВОВ, и вижу как нашу семью отправляют в лагерь (при том семья не мои родные, а я их не знаю), расстреливать будут....
е ма е..... можно спокойно отключать кабельное телевидение )))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Галин,
котёнок сполз со стены полумёртвый, от греха подальше унесли из дома
Бывают такие нервные котята - прыгают по карнизам и бегают непонятно. Бывает, если проблемы у них родовые травмы, к примеру..Но у вас если не приживаются коты, то здесь два варианта. Или кот "не ко двору" приходится или действительно "добрый" дух в доме водится. Он-то и пудрит им мозги. Здесь не угадаешь.


Аник,
Насчет снов-у меня вообще каждую ночь сны, часто как фильмы..Сегодня например снилось, что я живу в оккупированном немцами городе вовремя ВОВ, и вижу как нашу семью отправляют в лагерь (при том семья не мои родные, а я их не знаю), расстреливать будут...
Такие сны могут быть признаком невроза. А могут быть воспоминаниям вашей прошлой жизни. Вы правы совершенно - кто во что верит.
 

s.s.s/

Частый гость
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
начинающий мастер
Ой,девочки,прочитала всю тему,от начала до конца на одном дыхании,очень интересно это все и пугает и манит одновременно...
iriiska,вы меня совершенно поразили,в ваших словах чувствуется знание,верю вам,нет,не правильно выразилась...Понятно,что у всех это случаи из жизни,и вряд ли кто-либо придумывать будет на такую тему истории(разве что в детстве)Но все пишут как о чем-то загадочном,непонятном,а в ваших историях чувствуется,что вы знаете о чем говорите,это для вас не тайна...
У меня тоже было несколько таких загадочных происшествий...
В детстве гадали с блюдечком(наверное нет того,кто не пробывал так духов вызывать))) Все в шутку как-то и не верилось,что блюдечко само двигается,решила одна попробовать и оно двигалось,совсем не помню,что спрашивала и что отвечал мне...
А еще брат когда умер двоюродный мне не сказали сначала(я только родила,боялись,что молоко пропадет)в общем на похоронах не была,потом по квартире бялась ходить,мне казалось,выйду из спальни,а он на диване в зале сидит,очень четкое было ощущение его присутствия,отпели когда его,все прошло...
Дочь родила,была родовая травма у ребенка(кровоизлияние на мозжечке)врачи ничего не говорили,к ребенку не пускали,мол не вынесет психика ваша, к ребенку трубки всякие подключены,не ест не дышит самостоятельно,взрослый человек от такой травмы не восстанавливается, молилась,представляла,что в изголовье ее стою и руку на голову ей кладу и проходит все...Врачей умаляла пустить меня,не разрешали и все тут...Я сидела и на двери детского отделения смотрела(закрыто всегда было,посторонним категорически запрещается в детскую реанимацию)и молилась,так 5 дней,состояние ребенка тяжелое,но стабильное,никаких сдвигов.Помню как сейчас тот день,пасмурно так,вдруг светло стало и двери эти сами открылись,как бы приглашая войти...минут через 10 медсестра появилась,я попросила и она впустила меня к дочери,через два дня ее от приборов отключили,резко пошла на улучшение,доктора удивлялись,а я чувствовала,что так и должно быть...не описать это все...Потом были больницы,приемы врачей,страшные прогнозы...в постоянном страхе жили,что будет...позвали батюшку домой,покрестить Машу нашу,во время крещения пришла уверенность,что все хорошо будет,успокоилась...Скоро нам 4года,никаких последствий травмы(слава богу)нет,никогда не забуду двери окрывшиеся сами собой...все это есть,верю
 
Сверху