Мистические явления и всё, что с ними связано

camprina

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia
ох начиталась я тут всего и своё села вспоминать... за последние годы периодически снятся сны странные..то бабушка во все придёт и адресс квартиры называет (через неделю её ограбили) , то машина стиральная приснилась и новая жена моего отца сидит на ней ,и меня обвиняет в поломке ( примерно через неделю-полторы сломалась машина то(( ни намёка не было.А тут раз и всё:confused: и ведь я осталась крайней) так как на то время жили у отца моего и стирала я.Вообще частенько снятся сны разные..потом сама сидишь с шоке и незнаешь что думать..

Вот что меня беспокоит сильно,так то ,что мне постоянно ,примерно раз в два месяца снятся сны,где идут приготовления к моей свадьбе,в платье я и всё такое..и никогда сон не доходит до кульминации так сказать..проснувшись ощущение жуткое..каждый раз разные образы и обстановки и всё как-то размыто заканчивается( Я с мужем пять лет в гражданском живу,и ребёнок у нас,свадьбу всё откладываем на лучшие времена) нам и так хорошо пока.Может это моё подсознание??вроде я спакойно к этому отношусь..
 

LIDUSIK

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Наша Russia
КАк то бывший мой был на работе в ночь.Ребенок был плаксивый.спали мы все вместе,на одной кровати.Только вместе удавалось спать нормально.В кроватке дочка совсем не спала.И как то ночью просыпаюсь от того,что, что-то пытается вклиниться между мной и дочкой.Упрямо так втискивается.Я осторожно пошевелила рукой.Оно начинает переползать ко мне на грудь.Я от испуга как махну рукой!Оно спрыгнуло на пол и вроде как побежало.Было что то небольшое и как мне показалось в шерсти.Никаких домашних животных в то время у нас не было...
Как то среди ночи бывший соскачил с кровати и начал бегать по квартире держась за горло,хрипел.Казалось что его кто то душит.Не мог вдохнуть.Минуты через 3 отпустило.Он уже начал синеть.Перепугались жутко.Все потом до утра рассказывал как бывает плохо ему в моем доме.Что как будто его кто то гонит,не дает жить.Даже когда встречались только,бывало что без причины бледнел.В итоге через 7 лет мы разошлись.Сама собрала ему чемоданы...Может мне домовой так давал понять что не мой он человек.Кстати после его ухода в доме стало спокойнее.Только до сих пор снится мне что он возвращается.Я плачу во сне,выгоняю его.После развода прошло 4 года.А он сволочь даже во сне покоя мне не дает.Может кто знает как избавиться от этого наваждения?Пожалуйста,подскажите.

Добавлено через 7 минут
camprina, мне тоже кажется что вы где то в глубине души все таки хотите этой свадьбы.Мне недавно приснилось,что моя мама купила шубу.Похожа на норку голубую.Позавчера звонит счастливая,говорит сейчас приду,сюрприз будет.Приходит,Достает из пакета шубу,голубую норку!Я в шоке.Мож скоро предсказывать буду.:D
 
Последнее редактирование:

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Как-то давным давно, я еще в школе тогда училась и на поле летом работала, на обеде разговорились про всякие там нечистости...Рассказывали истории всякие, выдуманные-не выдуманные, кто его знает. Запомнилась история про одну девочку, которая перед сном сказала "домовой-домовой, пошути надо мной", а утром проснулась на сеновале. Посмеялись и забыли. Наверное все в детстве такие истории друг другу рассказывали. Так вот, лежу как то ночью, бессонница, все спят, а мне не спится, скушно стало, во всякие нечисти не верила, смешно было. Лежу на кровати и вслух не слышно говорю эту фразу "Домовой-домовой, пошути надо мной"...в комнате загорелась лампочка, я испугалась, подхожу к выключателю, а он в положении вЫкл, я его включаю, а свет горит. Стало жутко, разрыдалась, разбудила сестер и родителей. Объяснила, почему плачу, а папа, типа успокоил, грит, ложись спать, это просто замкнуло что-то наверное. Через несколько лет мама мне призналась, что папа в ту ночь сам перепугался не на шутку, его самого домовой "душил" несколько раз, и он поверил, но вида не подал. А темноты до сих пор боюсь, и одна в квартире находиться боюсь, всегда свет включаю.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
camprina,
примерно раз в два месяца снятся сны,где идут приготовления к моей свадьбе,в платье я и всё такое..и никогда сон не доходит до кульминации так сказать
У меня к вам вопрос. Когда начались такие сны? И как давно отец женился во второй раз?
 

Nataliya Kolyada

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
Говорят, что домовые к переезду являются и буянят. Страшных историй нет с дмовыми, только с хорошим концом. Мамина подруга когда развелась (лет 20 назад) жила у нас сдочкой пол-года, ждала когда дадут квартиру, а перед самым переездом он начал к ней приходить по ночам и спать рядышком, мне тогда не верилось, но когда я сама от мамы переезжала в свою квартиру, я тоже ощущала тяжесь на ногах , что кто-то лежит, как кошка, но кошки у нас не было. Видно ему было жалко с нами прощаться, вот такой он у нас добрый.:p
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону - Батайск
inessaZ,сидела и за первой партой и за последней.Была отличницей-хорошисткой, а потом вместо серябрянной медали - получила грамоту(со словами на ушко: ты и так в институт поступишь, а мне за нее уже денег люди дали им нужнее). Вот теперь прислушиваюсь к своему внутреннему голосу и пру против течения....

Добавлено через 17 минут
У меня был личный опыт общения с домовым аж два раза.Ничего приятного и хорошего.Первый раз мы только переехали в купленную нами квартиру,мужм на работе сынуля у бабы с дедом, я легла спать. Проснулась от того что мне на грудь что-то прыгнуло тяжелое и мохнатое и стало меня в кровать вдавливать.И что самое интересное я немогла ни рукой,ни ногой пошевелить.Только молитву "Отче наш..." как помнила так и читала.Три раза прочитала и он испарился,и я до утра на кухне сидела, спать так и не легла боялась.Второй раз будете смеяться,но это правда дома была одна,муж в ночь работал. Сплю, уже под утро чувствую меня за шею так легонько покусывает кто-то и уменя ступор опять начался.Я то понимаю что муж на работе,кто ко мне еще приставать будет? У меня из головы вылетело все: и молитва и всякие присказки хочу закричать неполучается лежу как будто парализовало...После этого случая,я когда муж в ночь работает у меня телек всю ночь работает.Боюсь темноты....
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
ыу млин, девочки) начиталась теперь сама спать не буду)) нервы только щекотите)

кстати у меня вопрос, вот все мы когда нам страшно включаем свет, ктото спит со светом ктото с телевизором...а неужели ето помогает? и каким образом? или ето просто нас успокаевает?? почему в темноте страшно и домовые приходят (ну к примеру), а при свете нет??
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
я тут начиталась.... про то, как ОНА останавливает время и застряла где-то....
я до 4 утра не спала.... захотелось выкинуть все даже не сломанные зеркала...... а с утра еще и работать....
а выкинуть эту останавливающую время как? я спать хочу !!!
пойду поем, потом почитаю....
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
Танько,"Ночной и дневной дозор" вспомни.

Добавлено через 1 минуту
а у меня когда почитал-часы остановились.Думаю-всё...началось...Вставил новую батарейку-пошли )))
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
кстати у меня вопрос, вот все мы когда нам страшно включаем свет, ктото спит со светом ктото с телевизором...а неужели ето помогает? и каким образом? или ето просто нас успокаевает?? почему в темноте страшно и домовые приходят (ну к примеру), а при свете нет??
я уже годами сплю с телевизором. пока его не включу - никак не усну !!!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
если чесно книги не читала, а фильмы видимо слабоваты)))

Добавлено через 1 минуту
inessaZ, мы последнее время тоже с телевизоом засыпаем, но чота как то дело привычки ето штоли)) под саус парк по 2х2 стабильно засыпаем))
 
Последнее редактирование:

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
Пусть торчит где застряла!
"Мне не дорог твой подарок-дорога твоя любовь!" )))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ, мы последнее время тоже с телевизоом засыпаем, но чота как то дело привычки ето штоли)) под саус парк по 2х2 стабильно засыпаем))
но в эту ночь мне ни телек не помог, ни свет..... а с утра по зеркалу ужасы показывали.... одно хорошо - с утра у меня была клиентка слабовидящая( у нее катаракта ), так что меня не разглядели....)

Добавлено через 2 минуты
почему в темноте страшно и домовые приходят (ну к примеру), а при свете нет??
а мож МЫ при свете страшнее :swoon:

Добавлено через 5 минут
Пусть торчит где застряла!
"Мне не дорог твой подарок-дорога твоя любовь!" )))
я-ж не предлагаю спать в моей квартире ))))))
я ее бандеролькой отправлю, НАЛОженным платежом )))) бонус- часы прилагаются...
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]inessaZ,
ko6ak, без флуда никак? Для этого "Флудилка" есть![/MOD]
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
а мож МЫ при свете страшнее :swoon:
.

эта пять:p
и всё таки вопрос остаётся открытым))

а ещё интересно услышать про связь мистического и жывотных так сказать))...нуууу...они ж наверно больше видят, тоньше чувствуют присутствие мистического и необъяснимого??
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
а ещё интересно услышать про связь мистического и жывотных так сказать))...нуууу...они ж наверно больше видят, тоньше чувствуют присутствие мистического и необъяснимого??
так может у них и спросить ))))))
обычно эта связь без посредника.......
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
да не, мож кто сталкивался...наблюдал явления какие))ну там незнаю...кошка пристально следила за чем то невидимым через всю комнату а потом ваза грохнулась и там подобное...не знаю я)) мож сабаки у каво на домовых лаят))
 
Сверху