Материалы для дизайна ногтей

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
~extradream~, да, это твердый однозначно.
По-моему мы просто не так сначала друг друга поняли, так что спор был ни о чем :D
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
У меня тоже проблема с бульёнками (золото/серебро без проблем)
Использовала несколько фирм , может кто подскажет фирму производителя, чьи цв. бульёнки не линяют .
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
alla wasserman написал(а):
У меня тоже проблема с бульёнками (золото/серебро без проблем)
Использовала несколько фирм , может кто подскажет фирму производителя, чьи цв. бульёнки не линяют .
фирму не подскажу-название непереведу,но свекровью передам кой-чего нелинючего!...ну и блестюлек трошки разных....может стразы надо и сухоцветы?
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
napalm
Спасибо большое , всё остальное у меня в неограниченом количестве.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
alla wasserman те, что продаются в студии Е. Шанской не линяют точно.
И еще есть одни, но фирмы не знаю к сожалению, знаю только где их можно у нас купить..
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
:? Strawberry
приветик))))а у меня вопросик))а кружева на ногти это специальные кружева для ногтей????или можно любые??? заранее благодарю за ответ. :)
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
фигушка написал(а):
:? Strawberry
приветик))))а у меня вопросик))а кружева на ногти это специальные кружева для ногтей????или можно любые??? заранее благодарю за ответ. :)
Можно я вам отвечу ,кружева самые обычные ,но по моему лудше для дизайна подойдут кружева с мелким(тонким) рисунком :wink:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, я живу в омске и покупаю бульонки по 6.90 рэ, у меня ничего не линяет и не обесцвечивается, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
Vika_iz_Omska, не подскажешь в личке, где берёшь по такой цене :wink: ?
 
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
0
Приветствую всех! Уважаемые мастера,подскажите, как закрепить кружево для дизайна? Пробовала и на гель, и на клей, не хочет прилипать!!! Спасибо!
 

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
Подскажите как вы крепите металические аппликации и долго ли он держатся на ногтях?? :idea:
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Anty написал(а):
Подскажите как вы крепите металические аппликации и долго ли он держатся на ногтях?? :idea:
Так ихже в акрил погружают и все ,добавить дизаин и перекрыть прорачным акрилом :wink:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Anty
Перед этим желательно отжать и придать форму "с" кривой ногтя и проблем не будет.
 

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
:D Спасибо за ответы. Неужели нельзя эти аппликации крепить поверх готового ногтя? мне каж-ся что так выглядит лучше
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки, поделитесь опытом пожалуйста, на ваш взгляд, что клиентки больше ценят и любят использовать: дизайн - роспись, или дизайн - украшения? Я просто считаю, что рисовать тяжелее, чем приклеить страз, хотя очень часто страз - это условно - намного уместнее в некоторых случаях.
Как мастер, конечно, люблю рисовать, но всякие украшения, стоят в баночках и только как дополнения к дизайнам их использую.
Или это на любителя? :?: :idea:
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
У клиентов,которые любят "строгость" в дизайне тоже бывает "бздыньк" на рисуночки.Так что всё условно.Мои любят рисунки-их потом на работе коллеги рассматривают,но если я не в настроении,то и на полосочку со стразиком согласятся.
 

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
:?: А кто пользуется готовыми акриловыми цветочками? Их крепят поверх готового ноготочка (и как) или запечатывают в акрил??
 
Сверху