Материалы для дизайна ногтей

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Не хочется заводить новую тему: Лето на ваших ногтях, думаю пост подойдет для этого раздела, заодно может раздел оживится


Ну, кто, скажите, не рад приходу лета. Переодеваемся, переобуваемся, меняем цвет волос и, конечно, дизайн ногтей. Цветы, фрукты, бабочки, море, птицы и летние пейзажи. Яркие летние краски. Выбираем понравившуюся картинку и ногтики ваши неотразимы, а руки привлекательны. Хотите цветы, нет вопросов

Ссылки на другие ресурсы запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Нашла, наконец, как загрузить картинки. Загрузила в фотоальбом "ФОТОДИЗАЙН"
http://www.nailpub.ru/forum/all_albums.php
Кому интересно, пишите в приват, отвечу на вопросы по фотодизайну. К сожалению, не могу пока загрузить образцы работ, полетел комп, все пропало. Фотографирую по новой по мере выполнения
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сыктывкар
Здравствуйте! Подскажите пожалуста, какие краски лучше использовать для росписи под гель или акрил, внутренний дизайн (училась на ibd и izflow), что бы совместимы были :?: Хочу научиться китайской росписи, и не знаю какие покупать материалы... Помогите чайнику...:)
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ladi.babochka,про краски для рисования и для китайки на форуме ооочень много, наберите в поиске ключевые слова....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ladi.babochka, http://www.nailpub.ru/forum/showthr...E0%EA%F0%E8%EB%EE%E2%FB%E5+%EA%F0%E0%F1%EA%E8 почитайте тему, вам все будет понятно.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Киньте пожалуйста ссылку про пигменты. Как их смешивать, чего остерегаться, где хранить, долго ли??? Мне сегодня в магазине сказали, что гель с пигментом должен постоять хотя бы час до наращивания, чтоб цвет в гель перешёл- это правда?:chatterbox:
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки подскажите пожалуйста для чего на иголочке для рисования каплями петелька нужна ? Что ей делают ?

 

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
Нимфа, это косметический инструмент для чистки лица.
Петелька - выполняет функцию выдавливания угрей, чистки пор. Этих петелек - несколько разновидностей.
Иголочкой тоже работают косметологи, с целью "вскрытия")) закупоренности или "расширения", в зависимости от разновидности "иглы".(По-немецки могу лучше объяснить подробности - звони :) )


А под "иголочку для рисования гелями" его просто приспособили, видимо)) :) Почему бы и нет?! Но не представляю, что удобно держать такую тонюсенькую ручку... особенно, имея длинные ногти. Лично мне, необходимо что-то объёмнее... но если бы заставили - и к такому привыкнуть можно))
 
Последнее редактирование:

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
нашла на даче шкурку от ужа,очень красивая ,тоненькая интересно можно ли её использовать ?
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
SandraA,ну по поводу постоять часок не знаю, и так все хорошо перемешивается, а вот про пигменты из личного опыта: не ложить в гель слишком много пигмента(катышек диаметром миллиметра 2 на зубочистке самое то для половинки пушера геля), тщательно просушивать, если все таки переборщили с пигментом( как то раз золотой сушила 8 минут), пигменты я не храню перемешиваю на палитре на 1 раз, излишки идут в мусорку, и если все таки какой то цвет намешала надолго(как например золотой) если разделился на слои(пигмент осел) перемешиваю и снова можно работать вот как то таг...:) о! еще пигменты так же можно добавить в краску для получения дополнительных оттенков.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки я купила для дизайна ногтей тонкие ленты,похожие на дождик,скрученные в рулончики разных цветов,приклеила на ноготочки на Шеллак,но вот беда отрываются краешки.Сверху этот дизайн был залит 2 слоями топа,как правильно стоит зафиксировать?Кто сталкивался с таким дизайном?вот сейчас покажу фото и даже на нем видно,что нет полного прилепания,хотя клеили на липкий слой
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
еленас, у меня такая лента перестала скалываться только тогда, когда я начала подрезать ее немного меньшей длины, чем нужно. Буквально на полмиллиметра. Тогда она хорошо запечатывается сбоку и сколов нет. На внешний вид особо не влияет, если под микроскопом не разглядывать
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
девочки чем режите?думаю нужна бритва ,т,к ножничками у меня плохо получается,а может ножницы тупые уже
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
еленас, ножничками. все нормально подрезает прям на ногтике
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
еленас, у меня такая лента перестала скалываться только тогда, когда я начала подрезать ее немного меньшей длины, чем нужно. Буквально на полмиллиметра. Тогда она хорошо запечатывается сбоку и сколов нет. На внешний вид особо не влияет, если под микроскопом не разглядывать

Да-да, это верно 100%
 
Сверху