Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

  • Автор темы Автор темы Nail-ka
  • Дата начала Дата начала
АУ !!! :)Девочки, кто был с нами на курсе у Ольги Пугачевой, не могу вас найти по форуму, Ники всех увы я не запомнила
PS не могу найти Татьяну Соломатину, хотя знаю что ты тут есть. Татьяна, отзовись :p
я тут!! татьяна соломатина!!! я же говорила, что я татьянка333
 
GLAMOUR, я покупаю все для дизайна на рынке классик,там можно и гели неплохие найти.Еще хороший магазин Ева
если имеется в виду магазин "Ева",что при У.Ц на старом автовокзале,то там дороговато... Раза в 2 дороже чем на Классике.(просто как-то интересовалась ценами и сравнивала):pПока что не встречалось магазинов где бы были такие ж цены как на Классике.Если кто знает подскажите плз! ~1
Еще хотелось узнать,можт кто подскажет марку хорошего настольного пылесоса по демократичной цене и где купить.На классике есть,но выбор невелик
 
Последнее редактирование:
Еву переподаватель мой хезает... якобы они у официальных дистрибьюторов покупают в небольших количествах оргинальные материалы, разбавляют их такими же, но китайским фэйком( и получается что толкают подделки и при этом имеют сертификат:swoon:
на классике кто-нибудь может посказать номер места рунейл или любого другого с хорошим выбором? хочу мелочушки для дизов набрать....
 
Анжелик@, Да там этих магазинов целые кучки,Два хороших магазина в самом крайнем правом ряду.
 
Девочки, вот у меня визитка одного из павильонов на классике, там точно они рунейлом занимаются- пав.№225. А вот в Журнале beauty day увидела давно рекламу ,тоже на классике пав №264 "мир ногтей", была там, но не помню какой у них ассортимент товара.
 
resnichka, Практически вся продукция рунейла,и цветные гели Fashion nail есть,а вобще там очень классные маникюрные ножнички есть с ручной заточкой по 100 руб,всем своим девченкам понабрала.
 
Здравствуйте девушки!я хочу приехать к вам в ростов в школу ногтевой моды FNC на худ.роспись и цветные гели. кто учился расскажите пожалуйста.и где найти жилье у вас лучше в гостинице или снять квартиру как то подскажите буду очень благодарна
 
Есть дешевая гостиница на Западном. Это край города. Езды до центра минут 20-25. Цен точно не знаю, но при случае могу узнать.
Квартиру посуточно от 500 до 1000 можно найти.

По поводу учебы ничего сказать не могу, потому что не училась там.

Добавлено через 8 минут
Анжелик@, ну как успехи в обучении?)
 
Последнее редактирование:
Дашан, приезжай на роспись в виктори...там будет убойнейший курс, преподаватель владеет приемами всех ведущих школ в том чтсле и фнс...и все совместит в один курс)))) по поводу жилья в школе тоже можно вопрос решить...позвони им ...ежедневно с 9 до 20 те 2404148
Nail-ka, сегодня сдала экзамен по гелю ...завтра акрил начинается)))
 
Всем привет! Меня зовут Евгения!
:( Но я не могу назвать себя мастером,я только учусь.
Посоветуйте в какую школу идти и соориентируйте по ценам,пожалуйста.

если говорить о ростове, то в "Оле Хаус" там дадут хорошее обучение... это не реклама - это факт, которым делются мастера прошедшие разные направления школ.
 
Анжелик@, Спасибо большое за совет!вы не в курсе когда будут занятия и его стоимость?
 
с 5 апреля именно акриловая роспись 3 дня - 6тыр, гелевый дизайн по набору группы тоже 6 тысяч
 
в виктори с 5 апреля будет роспись 1 уровень 6000-3дня проведет Таня Банникова... еще ускореннее в сиинай - 2 дня, когда не знаю, кто ведет тоже, но не мирошниченко точно(

да вы что.... девочки.... 6000 руб за 2 дня 1 уровень?... в Ростове?.... хм... это дорого... и тем более это не сильнейшиая и прославленная школа. это, что такая нынче "звездая болезнь" что ли?...
 
да? а я думала школа сильнейшая и прославленная)) программа 1 уровня 3 дня намного шире чем в cni 2 дня 4500....Вы знаете где лучше и дешевле?
 
да? а я думала школа сильнейшая и прославленная)) программа 1 уровня 3 дня намного шире чем в cni 2 дня 4500....Вы знаете где лучше и дешевле?

Анжелика, ВИКТОРИ завоевала себе имя на материалах, а не призерах и инструкторах высшей категории. Хотя, хочу сказать и отдать должное - весь Красноярский край работает на этом материале. но если по семинарам и новинкам - как и в Оле Хаусе, старость в почете...
 
))) о большей базе чем я там получила можно и не мечтать...остальное от школы не зависит
но мы же о росписи речь ведем, т.е. предлагаете ОХ по росписи?)))
 
да вы что.... девочки.... 6000 руб за 2 дня 1 уровень?... в Ростове?.... хм... это дорого... и тем более это не сильнейшиая и прославленная школа. это, что такая нынче "звездая болезнь" что ли?...

Привет, землякам:)
По-моему, Анжелика написала не о 2-х днях, а о 3-х, разница существенная, согласитесь)?
За Оле-Хаус(как и за Виктори) руками и ногами, тем не менее я не считаю, что она прям аж сильнейшая. Прославленная-да, самими же ОХ)) Их роспись и дизайн меня не сильно воодушевили, во всяком случае из того, что я видела.
Может Вы нам покажете что-нибудь из работ ОХ-преподавателей, где можно увидеть качественный дизайн?:o
Вот, для примера, работа Светланы Кириченко, мастера-преподавателя Виктори:


Добавлено через 8 минут
Nail-ka, сегодня сдала экзамен по гелю ...завтра акрил начинается)))

Молодец) :)
 
Последнее редактирование:
Привет, землякам:)
По-моему, Анжелика написала не о 2-х днях, а о 3-х, разница существенная, согласитесь)?
За Оле-Хаус(как и за Виктори) руками и ногами, тем не менее я не считаю, что она прям аж сильнейшая. Прославленная-да, самими же ОХ)) Их роспись и дизайн меня не сильно воодушевили, во всяком случае из того, что я видела.
Может Вы нам покажете что-нибудь из работ ОХ-преподавателей, где можно увидеть качественный дизайн?:o
Вот, для примера, работа Светланы Кириченко, мастера-преподавателя Виктори:


Добавлено через 8 минут


Молодец) :)

нет девочки не поажу, в том то и дело, что я говорила о том что Оле Хаус и ВИКТОРИ, не самые сильнейшие школы... в дизайне, вот о чем идет речь.:rolleyes: надо искать что то другое...

Мультицитирование с вложениями запрещено!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху