Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
мы с девочками на выставке посетили стенд ОНС и попали на мастер-класс Инги Топчий, после которого я все ж решила познакомиться с акрилом :)
Екатеина, а вам как выставка в этом году ?
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
fiori, а где планируете с акрилом знакомиться?
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Анжелик@, ну первые азы мне уже показали, спасибо Ленуське (Опенок) ! :)
а еще у меня напарница Лилия ( на форуме Nail-ka) работает акрилом и тоже предложила мне свою помощь :) в покорении акрила, за что ей тоже отдельное спасибо.
Так что пока вот так, а дальше посмотрим :)
Анжелика, а вы с какими материалами работаете?
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
а понятно)) я думала компанию мне составите в виктори, у меня с 9 марта гель, потом сразу акрил, так что пока профессионально ничем не работаю))
а до этого долгое время самоучничала на рунейле
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Анжелик@,о, поздравляю!!!, учиться - это всегда хорошо ))) желаю успехов в учебе :)
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
спасибо)) а главное никогда не поздно:p
 

Юлдус

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ростов-на-Дону
Всем привет! Я тоже из любимого Ростова)))). очень интересно кто нить из тут присутствующих проходил курсы в У.Ц.Конто? Какие отзывы? или это только я умудрилась туда попасть)))
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
Юлдус, это образовательный центр чтоли...не пойму...там еще компьютерные, бухгалтерские, ландшафтный дизайн преподают?
 

Юлдус

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ростов-на-Дону
Это Московкий Учебный Центр, их филиал есть и в Ростове-на-Дону. У них есть разные курсы в том числе и маникюра, педикюра. Находится в здании издательского дома "Молот" на Буденовском. konto.ru Жаль что я не знала про этот сайт когда только собиралась учиться пошла бы в Виктори...а не в этот Конто((( если честно научили немногому, дали основу (хотя может так везде), мне кажестя что я больше узнала из этого сайта))). Спасибо создателям и девчонкам!)))
 

Юлдус

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ростов-на-Дону
ой случайно нажала кнопку спасибо))).
Сейчас не знаю, можно на сайте глянуть, а в прошлом году когда меня туда занесло, было недорого - 11 500 руб. что в принципе меня и привлекло, а учили нас 2 месяца, но это курсы только наращивания без дизайна. Материалы конечно свои. А сейчас понимаю что лучше бы я больше заплатила но хоть может знаний получила больше. Вообще если честно трудно офис назвать офисом, аудитория - тоже самое ...скорее класс который не предназначин совсем для обучения мастеров, всё какое то грязное, замызганное, задание само по себе старое и требует ремонта ой как давно. Препод сказала что Москва денег не дает! Вообщем девчонки не советую туда идти!
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
да уже почитала на сайте...
ну ниче и форум многое дает и семинары, курсы повышения никто не отменял))) так что не жалей:)
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
это точно)))) учиться никогда не поздно;-)

Привет) Добро пожаловать) Кажется, я видела Вас на ростовмаме?;)

Об услугах центра Конто я читала на сайте, когда хотела отучиться на визажиста. Привлекла невысокая цена. Но напугала многопрофилоность заведения. Там же учат и судоводителей-по простому капитанов кораблей))) И ногтям, и Microsoft office'у))))
Еще я читала программу обучения наращивания ногтей(к тому моменту я уже закончила Виктори), и тоже что-то там виллами по воде. Не понравилась.

Идите на повышение в другую школу. С нуля думаю, нет смысла.
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
Nail-ka, так а по визажу на чем остановилась? у меня в перспективе такая идея мелькает...но рассматриваю пока либо мэйк ап ателье (индустрию красоты), либо моцарт...
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Nail-ka, так а по визажу на чем остановилась? у меня в перспективе такая идея мелькает...но рассматриваю пока либо мэйк ап ателье (индустрию красоты), либо моцарт...

На том, что пока не время. Решила освоить целиком по своему профилю, а потом уже на визажиста. И стилиста. И обучение хотелось бы пройти за рубежом.
 
Сверху