Маски и шампуни. (Восстановленная).

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
iriiska, там же ж концентрат.мы же ж разольем

Добавлено через 1 минуту
лорис, спасибо, а интернет магазина ссылочку монна? так на всякий случай:)
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
лорис, на обиженных сама знаешь.что делают))))я страхуюсь.чтоб патом не было утренее ржание.как пыльным мешком по голове))
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Ludmila, а ты уверенна.что ржать не будем после него,как кони))
Бууууууууудете. Чтож мне одной ржааааааааать?
very_funny.gif
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Мне каааааааааца, отдельную темку про лошадок надо заааааааводить. А то я только что коробчонку из ветаптеки получила, впечатлений мааааааасса, не только по шампуням:). Темку назвать "ржачка".
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне каааааааааца, отдельную темку про лошадок надо заааааааводить. А Темку назвать "ржачка".

А с "посмеемся" не перепутают?

Эх... Купила себе шампусик восстанавливающий сегодня. Вечерком бум испытывать :p
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, это ещё и концентрат???????? ну точно на всю жизнь мне моих 4 вида хватит:)

На моем тоже написано концентрат. Разводить водой 1:10. Это есть на сухую шерсть и гриву, на влажную наносить неразведенным.

Но мы то на мокрую "гриву" бум наносить :p
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки,а кого совсем не грива,а наоборот,подойдут ли эти лошадиные шампуни? И ссылкой интернет магазина кто нибудь поделитесь ,пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
sveta37, я уже испробовала на себе гипоаллергенный для жеребят, и маму присадила на этот шампусик, нам обоим понравилось, у меня свои-- не грива, с этим шампусиком, как грива и лежат хорошо даже без укладки, на коротких та же песня. Ноооо, расчёсывать лучше хорошенько перед мытьём и во время мытья, когда пена на волосах, а потом не прочешите, очень путает волосы.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
в общем отчитываюсь))я от лени с воей шампунь не развожу.мою концентратром.чуть совсем его на ладошку.давольная))как 10 индейцев сразу))
шампунь супер.теперь ни каких других не хочу)).
спасибо огромное всем кто открыл тут секреты роскошных грив)))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
iriiska, подписываюсь)))))) тоже не хочу другими шампунями пользоваться, но я в пробочке развожу водой и встряхиваю, он так лучше пениться
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
девочки, уморили :)
концентрат - это в том смысле, что не надо лошадь целиком поливать этим шампунем.
лошадь как моют: в ведро наливают шампуньку, туда воды, потом это все губкой наносят на шерсть и трут либо губкой, либо мягкой щеткой, потом смывают, поливая из ведра - не на всех конюшнях элементарно есть мойка со шлангом. а если со шлангом - то как мы моемся гелем для душа: на губку и вперед тереть мокрую шОрсть :)
так что не надо ничего разбавлять, если шампунька на мокрые волосы наносится :)

Лисенка, пенится он плохо - это хорошо :) в смысле, оно так и задумано. он от этого хуже не моет, мне кацца :)
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Отлично он моет. У меня уже все домашние на него подсели и других не хотят. Даже муж... что удивительно :p
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Еще опытное наблюденьице: один раз моем голову, сразу смываем (пенится не очень), второй раз оставляем пену на минутку на волосах. Путаются меньше, блестят больше потом. Ну, типа, коллаген водорастворимый успел впитаться:)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Carolyne, Согласна, только когда его немножко водой разбавить он начинает очень даже пениться, ну на моих волосюках по крайней мере))))
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
Начиталась ваших отзывов про лошадкины шампуни,купила.:)сегодня буду пробовать,надеюсь впечатлит!:p
 
Сверху