МК "Fragolino" от Лорис

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Дорогие друзья, если вы когда-либо пробовали итальянское шампанское Fragolino, этот вкус вы не забудете никогда! Искристое, с нежным клубничным вкусом, заводное и романтичное...Его одного достаточно для создания праздничной атмосферы.

Так и предлагаемый мною дизайн простой, блескучий и блестящий:), праздничный и эффектный, но, повторюсь, не сложный в исполнении.

В МК я делаю 2 акцента:
1. Эффектная пудра может быть создана самостоятельно
2. Можно сэкономить время выкладки, не вылизывая особо тщательно улыбку, в конце мы доведем ее до ума техникой "литья".

ИТАК:

Используемые материалы
1. Камуфляж (самозамес на основе Вирджин)
2. Блестящая пудра (самозамес на основе прозрачки Энтити+блестки красные, золотые и мелкий глиттер мультиколор золото)
3. Акрил красный
4. Гель черный
5. Фольга переводная
6. Конусные стразы
7. Кисть овальная № 10 для акрила
8. Кисть Живописные кисти №0 (ею наносила черный гель)























Маслице и можно праздновать!



С наступающим, всем счастья, здоровья, веселья и работы в радость!
 
Последнее редактирование модератором:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
лорис, Лор-как всегда МК-супер-с чувством,с толком,с расстановкой,с юмором!:)И Вас-с наступающим(уже,практически-на пятки)Новым годом,и мои наилучшие Вам пожелания!!!Лор,а каким черным гелем под литье рисовали(в смысле-какой фирмы)?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
МК понравился))). Скажите, когда вы отпечатываете фольгу, то она остаётся на геле без проплешин? И если вдруг пробелы всё же будут, то можно ли ещё раз отпечатать фольгу повторно? Будет ли литьё смотреться однородно? (ой, не знаю, понятно ли спрашиваю:confused:). У вас литьё получилось идеально)))))))))))).
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Вот у меня та же проблема-фольга отпечатывается качественно через раз.:)Лор-еще масенький вопросик-на что сажали страз?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Коллеги, вы мне настроение создаете еще до праздника!:)
mariya-raduga, мега-радуга, девы-Радуги;), я достаточное время подбирала эти два компонента - гель и фольга. Гель немецкий, фольга русская, вот такой союз:) Оба есть у меня в магазине.
Этот гель полудохлыми лампами сушу минут 5, нормальными, наверное, 3-х будет достаточно. Фольга очень легко отделяется, ее не надо надавливать, я прижимаю в 2-3 приема по улыбке. Проплешин нет. А если они есть, то у нас несколько вариантов: 1. поменять время сушки геля, 2. поменять фольгу,3. поменять гель, 4. клеить не на гель, а на клей для переводной фольги.
Это страз, не фианит, у него на "попе" амальгама, сцепление хорошее, поэтому высверлила дырочку, на каплю прозрачного акрила, и покрыла финишем, на микрон заходя по периметру страза
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
tatyana-z, возможность проведения процедуры и цена определяется самим "ласкотерапевтом", как правило, это просто доброжелательность и интерес к его персоне))))
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
МК рамечательный!!!!! только хотела вас поправить Fragolino/fragola/ клубника- это не шампанское, а шипучее вино извиняюсь за флуд:p
 

Василина С.

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece-Finland-Russia
Даже аромат этого прекрасного напитка почувствовала!Тонкий и незабываемый,как ваш м-к.Спасибо,забрала,с вашего позволения,в копилочку.:eek:
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
особенно прадовала реклама ласкотерапии))))))))))))))) парнишка - прелесть!
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, Спасибо за МК. А ты формы не подрезаешь? Ступенек потом снизу нет?
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
soledad, Ксюш, как нет, есть:) Я их тонким-тонким твердосплавом в конце могу убрать. Я так делаю когда совсем ногти разные, мне так легче и быстрее, чем на один подрезать, на другой нет, на третий по уши вырезать...Ну, конечно, на гель подрезала бы как нужно, а с акрилом могу пренебречь:)
 
Сверху