МК от Лорис "L'amour toujours"

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Весна, лямур, тужур :). Тема нежнятины почему-то не покидает меня с января, а в преддверии 8 Марта, наверное, снова актуальна. МК для тех, кто не умеет лепить красивые объемные розочки и рисовать умопомрачительную китайку))

Я использовала:
- камуфляжная пудра, замес на основе Вирджин Пич
- перламутровая пудра (прозрачка Энтити+ пигмент Аметист)
- прозрачный билдер NDED
- гель-лак NDED
- пудра белая Изи Компетишн Уайт
- кисть для моделирования акрилом №8 Кожа
- кисть для геля силиконовая
- кисть для росписи №00 Рублефф
- кисть для лепки №2 (не попала на фото;))
- розочки из фимо
- полужемчуг 5 мм
- краска Поликолор белая























Финиш, хлеб-масло...то есть, просто масло:)



Надеюсь, стремление к нежности будет сопровождать нас всегда!
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Лорик!!!!какие класснючие стилеты!!!!!!!вот уж точно нежнятина!!!!!!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
morskaya, Мариночка, спасибо, от тебя комплимент! Очередной способ обойти неумение рисовать китайку:)
 

aleksaska

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Спасибо за МК.А что вы скажите про гель лак NDeD?Цены очень приятные на него.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
aleksaska, очень хорошие слова скажу, пользуюсь с удовольствием:)

Добавлено через 1 минуту
Анютка76, здесь обычный финиш без липкого слоя. Но! Я действительно пользуюсь топом от гель-лака в качестве финиша: блеск, эластичность, держит роспись и нет отслоев при попадании на натуральный ноготь
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
А вот как розы носятся,я такие пробовал лепить,чтой-то они не айс показались.Мне на момент коррекции что-то непонятное принесли:).Или уж так клиентка носила?:cool::cool::cool:
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Anderson, это была не клиентка, а модель;), причем, мастер, со стажем носки такой длины. Как относила, честно, не спрашивала
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
лорис, супер, спасибо! скажите, а почему Вы делали перламутровый френч из акрила, а заливали гелем?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
какая красотень
Лорис, ногти в пятнышку)))))
нереально нежно...
и формы знакомые))))
а розы как обычно свои?
вот давай МК про розы, я не научусь хоть посмотрю)))
хотя не давай,мы офис снимем там и даш)) за мульоны)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев, М.о.
Anderson, я как раз счастливая модель, которая носила эти романтические ноготки. :)Розочки носились прекрасно, ничего не отпало, не изменило цвет, хозяйством занималась энергично, даже не всегда в перчатках. И щеточкой иногда проходилась по розочкам (если что-то туда вдруг забилось и упирается :), они вместе с полужемчугом и лепкой все остались на месте и в полном порядке до коррекции. Лорис, спасибо большое, всё было просто прекрасно. :) Даже несколько устала от всеобщего внимания, в очередной раз сделала вывод, что нежные привлекают гораздо больше внимания, чем самые яркие или вызывающие. :)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
angry_cat, я часто так делаю, считаю нет ничего прозрачнее, чем прозрачный гель;), да и заливать, пилить легче. При этом я злостный акрильщик, полностью гелевые ногти делаю в крайнем случае:)

CrazyQueen, да, розы свои, как на бижу, только в мини-варианте. За мульоны давай, хто ж от них откажется!

Freedom77, Ириночка, ваш "отчет" для меня самая большая награда! Если будет желание, мы с малиновым вином ждем вас!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, ну отлично, как с вином и ногтями так ее ждут, а мы сиди в сухомятку, розы фимочка? Не акрил?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
CrazyQueen, это ты-то в сухомятку, каждые 3 недели новые ногти?:swoon:
Да, акцентирую внимание, розки из фимо, не акрил
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев, М.о.
Лорис, спасибо за приглашение, надо будет обязательно повторить, а уж с вином, так это вообще хорошо J исключительно вкусное было. J кстати, прозрачка с пигментом Аметист просто шикарно смотрится, я очень часто переворачивала руку и медитативно смотрела на переливы сиреневого по всей длине стилета с изнанки. Красиво очень получилось :)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Freedom77, велком! Да, к сожалению, на фото этих переливов не видно. Я этот пигмент иногда в камуфляжик добавляю, для осветления и снижения "оранжевости". Хорошо охлаждает цвет и придает некоторую фарфорность
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
и формы знакомые))))
вот, кстати, формы на твои похожи, но не они. Твои хорошо липнут, а эти от косого взгляда спадают:(, но у меня такая длина редкость, поэтому не вижу смысла брать отдельно формы на стилет
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр, Лимассол
лорис, не могли бы вы мне написать номер или название гель-лака, который вы здесь использовали. Я недавно стала покупать данную продукцию. Не ориентируюсь в цветах.
 
Сверху