МК "Нереида" от Лорис

машка-ромашка

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
valu - valu,а фианиты итак можно несколько раз использовать)
это ж вам не стразики))))

шикарный Мк)Спасибо)
а нет случайно фото с ноготками поближе..хочется ВСЕ разглядеть в деталях)))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
лорис, я опять прошу пардону:)-а нельзя посмотреть на фрезу,которой Вы смоделированый ноготок опиливаете?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
valu - valu, не далась мне Женька глубже просверлить, верещала громко:) В следующий раз попробую на клей, спасибо!
mariya-raduga, а это змеюка водная и есть:), она ж как бы родственница дракону. Гель не черный, это Айбиди цвет Богемский синий, коллекция Цвета земли, полупрозрачный, зараза.
Акварель продается в отдельных кюветах. К сожалению, выкинула обертку, по-моему, это Невская палитра. И она не перламутровая, а именно металлик.
Покрытие для росписи и аэрографии у меня Амор, американская фирма, но во многих брендах есть аналог.
Опиливаю кукурузой синей, зеленой...
машка-ромашка, ну как бы МК в деталях достаточно крупно. Вот хотя бы фото с прорисовкой до покрытия ;)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
МК очень красивый,доступно описали,спасибо.Может не в тему,а какой фирмы у вас кисти?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
mentha, рабочая 10-ка Флексбраш, а для витража просто круглая 10-ка, без определенной фирмы:)
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Ларис,ногти хороши!!!:DПодробный МК-спасибо!!!А название какое оригинальное-у меня постоянно с этим проблема,как обозвать...:)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
!

valu - valu, не далась мне Женька глубже просверлить, верещала громко:) В следующий раз попробую на клей, спасибо!
mariya-raduga, а это змеюка водная и есть:), она ж как бы родственница дракону. Гель не черный, это Айбиди цвет Богемский синий, коллекция Цвета земли, полупрозрачный, зараза.
Акварель продается в отдельных кюветах. К сожалению, выкинула обертку, по-моему, это Невская палитра. И она не перламутровая, а именно металлик.
Покрытие для росписи и аэрографии у меня Амор, американская фирма, но во многих брендах есть аналог.
Опиливаю кукурузой синей, зеленой...
машка-ромашка, ну как бы МК в деталях достаточно крупно. Вот хотя бы фото с прорисовкой до покрытия ;)
Ларис,один фианит нашла)))продырявила дырку в ногте на сквозь))дрожала сидела)))поставила его обратно,а на другой руке сделала типа литье золотой под камушек,так ,что все ок)))):)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
лорис, Лар-тока щас увидела на первом фото силиконовую кисть.:)Вы ей по гелю работаете?Просто у меня такая же есть,и еще круглая конусная-валяются без дела.Попробовала ими работать,когда купила-че-то не очень понравилось.Или у меня-руки не оттуда?:)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
лорис, Лор-да фиг с ними-с моими руками:)Я в курсе-шо ты "нормально работаешь"-и не только этими силиконовыми кистями:)-тока-чего конкретно работаешь-вот этой плоской?Скульптуру кладешь?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
mariya-raduga, скульптуру, или данном случае заливку кончика, плоской. Френч или дизайн пикой (ее больше люблю чем конус).
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
:186:лорис,Идея класс!!!Буду акрилом пробовать!!!С гелем чёто я не очень!:(
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Gromele, дык акрилом проще:), я просто люблю аквариум гелем заливать, а так акрилом, акрилом...
 
Сверху