МК со штампами

  • Автор темы Автор темы schera
  • Дата начала Дата начала
Девушки, я вместо скрапера использую ненужные пластиковые карточки - они не царапают пластинку с дизаыном как металичский скрапер, и хорошо весь ненужный лак убирают.
И есче я использую есче лаки не только конадовские но и обычные - если густой и укрывистый то нормально работает - особенно хорошо Чайна Глэйз
 
Я вот тоже ооочень люблю штампики, былабы моя воля а бы половину конада скупила, но пока денег жалко всетаки 8 доларав за диск :( а кореиские не все красивые :rolleyes: Получается очень быстро, но потренироватся надо, и главное быстые движения - не тормозим ;) . совсем как то давно был у меня етот корейский аппаратик (...вно) я его разобрала и в итоге осталась только губочка, шкребу другим диском(6-гранным), на 10 пальцев по несколько штампов (аля френч) 5 минут, по мне так ето быстрь и клиенткам нравится... Для натуральных нужен специальный лак, фиг знает какой(видать конад), но я просто хоро6о просушиваю и перекриваю жиденйким лаком быстрыми движениями... норм :rolleyes:
 
а где прикупить эти штампики? Или хотя бы фотку выложите как они в полном сборе выглядят...
 
Я вначале так растроилась когда выстовила дизайн что всем не нравиться,
а теперь очень рада что вам понравилась моя идея
 
schera,всö просмотрела,спeциальное покрытие не нашла,подскажите как называется или где помотреть.
 
schera,всö просмотрела,спeциальное покрытие не нашла,подскажите как называется или где помотреть.
На обучающих видео Конад можно увидеть это самое верхнее покрытие Конад, но мне думается, что это обычный глоссер. Именно покрытие Конад я не пробовала, врать не буду. Куплю и попробую, тогда расскажу, смазывается ли под ним рисунок или нет. Может кто-то уже пробовал, тогда поделитесь впечатлениями.
 
bc59f6e2a846.jpg


у меня вот такой комплект там было покрытие но я на лак не делала
 
У меня теперь получилось,на покрытые лаком ногти,поставила штамп и перекрыла Acrylic Sealer от ONS(он вообше дла акрилового покрытия),несмазывается обсалютно.
 
Тема очищена, оставлены только вопросы по существу! Благодарность и восторги выражаем кнопкой "Спасибо"!
 
Я тоже хочу этот штампик, только говорят, что трудно наловчиться....а можно ли акриловыми красками пользоваться + штампик???
 
Девочки!Милые!Подскажите кто из Украины,где можно этот самый наборчик или штампики прикупить?
 
Я работаю давно со штампами, когда нужно быстренько сделать дизик несложный или украсить пару пальчиков на френч - вещь незаменимая. Обычно штампы предлагаю, когда уже устала и рисовать особо лень. Я приловчилась еще некоторые рисунки оттуда в виде декоративного френча использовать, очень мило и нежно смотрится. А по поводуверхнего покрытия на натуральные ногти - у меня оно есть, не смазывается ничего, но можно любым топ котом покрывать, главное предварительно просушить хорошо рисуночек и когда покрываешь кисточкой по нему туда-сюда не возюкать. Покрываем ровными движениями от кутикулы к краю сверху вниз. Вот фото работ:
 
Богиня_В_Бикини, скажите пожалуйста, а на последней фотке что за камуфляжик? Там блесточки сверху или в составе? Просто мне очень нравится подобная пудра, но я работаю только гелем и никак не могу сама намешать)
 
Богиня_В_Бикини, знать бы еще в какой)))) спасибо) фр квартал тоже изи?
 
а у меня очень часто с пластины с рисунка скребок лак забирает. Все никак не могу научится:(
 
Назад
Сверху