МК от Pipetka. Роспись по стеклу

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
pipetka1976, Ириш, уже сделала... Только показывать боюсь)))
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
pipetka1976, Я сегодня сделала себе вызов) начала большую картину, сложную... С контуром справлюсь, а с заливкой наверное повожусь... Если с ней справлюсь то мне все будет непочем)))
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
kittyjane, ну и правильно!!! Я считаю, что нужно идти вперед: если с первого раза не получится-не беда!!! Получится со второго или с третьего. Если не ставить себе сложных целей, то и не будет роста. Ты не торопись, все продумай хорошенечко, сложи в голове. Цвета сначала выкрашивай на палитре (возьми кусочек стекла ненужный), если не понравилось как легла краска сотри и перезалей. Все можно исправить: главное не паниковать, не нервничать и не дергаться. Сиди и ваяй в удовольствие. Если сомневаешься: остановись, сфотографируй, посмотри на экране....Если все равно сомневаешься: спрашивай, я подскажу всегда. Давай, удачи тебе!!! Держу кулачки)))
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
pipetka1976, Спасибо Пип))) твоя поддержка очень важна!!!!
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
kittyjane,а покажи эскизик: мне жутко любопытно на что ты там сОхотиться хочешь)))

Добавлено через 1 час 25 минут


Добавлено через 1 час 27 минут
А я закончила половину работы: сделала одно панно из двух))) пока фотка только такая: вспышка искажает цвета, а дневного света не хватает...работа еще сырая, телепать ее боюсь. Вот когда высушу и вставлю в багетик, поймаю хороший свет и выставлю хорошее фото)))
 
Последнее редактирование:

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
pipetka1976, Ааааа, какая красотища!!! Ириш, завтра или послезавтра выставлю контур... Сегодня уже третий день сижу... Ты есть в соц.сетях? Меня тут в работе любимый фоткал... Могла бы показать... Просто ссылку можно сюда или нет не знаю...
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
http ://vk.com/id96280762

Добавлено через 36 секунд
пробел убери))) привет Женьчик!!! не спится?))))))
 
Последнее редактирование:

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Приветик))) да какой там сон, когда тут непочатый край работы)))
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Вот так люди становятся "стеклозависимыми"))))))))
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Спасибо Всем за вдохновение.. пошла затариваться:(вдохновленная и одухотворенная...всегда боюсь этого состояния.. потому что хапаю много..:realmad:
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Удачи!!! Это оооочень приятный процесс))) Потом похвастаетесь добычей???
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
А какие краски просто необходимы? я имею ввиду цвета.. а то мне всегда ВСЕ необходимо:(
Женя а где вы механизм для часов добываете? вы его на клей потом?
 
Последнее редактирование:

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
marmelatta, Могу про краски подсказать... У меня сейчас желтый, зеленый, синий, красный, коричневый, черный и белый, вобщем основные цвета цветового круга, а из них уже мешаю... Со временем можно докупить палитру... Но если возможности есть, то можете еще до купить всякие, типа фиолетовый, салатовый и так далее, там палитра цветов "Будь здоров"))) главное иметь силу воли(чего обычно нам не хватает в худ магазинах)))
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Купите пока основные: желтый, красный, синий, зеленый (ну и еще несколько, которые оооочень понравятся)))))....посмотрите цветовой круг и попробуйте самостоятельно смешать оттенки. Не забудьте про прозрачную краску и разбавитель, они есть у всех производителей, не только у Идеа Ветро...
Часовые механизмы можно купить в часовых магазинах, лавках, торгующих товарами для хэнд мэйда, поискать ВК группы...
Они собираются очень просто, никакого клея не нужно.
Пы.сы. я Ира)))

Добавлено через 1 минуту
kittyjane,ти мой хороший)))
Пасту то купила????
 
Последнее редактирование:

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
pipetka1976, Ириш, нет еще... Пока начала заливать то что можно залить)))
 
Сверху