МК от Olanda (фимки)

  • Автор темы Автор темы Olanda
  • Дата начала Дата начала
ну да я тоже по вашему образцу делала только разным цветом и))) но у меня форма неочень получилась ногтя и поэтому не выложила :-(....девчонки может есть у кого нить идеи со спиральками?
 
Olanda,вот наконец и появилась возможность использовать Ваши прекрасные фимки в работе. У меня есть одна клиентка, которая предпочитает очень короткие гелевые ноготки, но всегда просит сделать дизайн с фимо.
Вот, на этот раз сделала ей весенние, с ромашками. Дама была очень довольна:p


Добавлено через 19 минут
Anasteicha,а когда я увидела фото Ваших ноготков, то просто захлебнулась от восхищения!:130: Вы не обидитесь, если я украду Вашу идейку лично для себя? Не терпится сделать себе такие ноготки:N:088:
 
Последнее редактирование:
VADIRA, дизайн очень понравился. Вообще на коротких ногтях сложно делать дизайны! Как вас с фимками работается на такой длинне?
 
Olanda, сложно работается, что уж скрывать:) Но Ваши фимочки очень пластичные, обжимаю их по апельсиновой палочке и они превосходно ложатся. А вообще у меня в основном клиентки, которые носят короткие и очень короткие ногти, редко кто возжелает что-то более-менее длинное:o
 
Мамзель, спасибо что показали свою работу! Мне очень понравилось! Сочетание для меня неожиданное, я всё бледненько с этими розами делаю, а тут оказывается и более жизнерадостно можно. Вот когда смотришь чужие работы всегда находишь что-то новенькое.
 
очень интересное решение для ногтей растущих вниз и красивый дизайн:)
 
МК по дизайну "Морская лагуна". Сильно извиняюсь за состояние моих собственных рук..., но тут мастера знают любимую фразу: "Сапожник без сапог". Я преклоняюсь перед теми кто может сделать себе наращивание! У меня уже ни терпения, ни времени нет. К тому же работа с пластикой сильно сушит руки, да и ноготки тут никак не в помощь. Когда делаю свои фимки ногти очень мешаются.
Надеюсь что этот МК понравится.
Этот дизайн выполнен материалами компании NFU (я являюсь официальном представителем) и фимки авторского исполнения *******

















[MOD="rybka"]уже написано, что фимки авторского изготовления, ссылки на сайты писать не надо![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
очень красиво получилось тоже интересно вы фимки отправляете?? в Одессу например?
 
красиво и живенько так
скажите как положить фимки правильно,чтобы не было видно самого кружочка(ну не знаю как объяснить),вообщем,у меня виден контур в котором находится рисунок
 
romashka_anuta, самое основное прижать фимку к материалу, чтобы всё прилегало плотно. Об этом я стараюсь напоминать в каждом своём МК. Но может это ещё зависит от нарезки, если она толще то материал тот что прозрачный как стекло не станет. Но сколько я делала, кружочка не видно, ну или совсем чуть-чуть.
 
Я обещала приятный сюрприз... ;)
Уважаемые мастера, в моём интернет магазине начался конкурс на лучшие работы в которых мастера используют мои авторские фимки (от Коноплёвой Елены) .
Участие в конкурсе могут принимать все желающие мастера! Голосовать тоже будут все желающие!
Начало уже положено!
Девочки, пишите красивые названия своим работам. С названием пишите и свою фамилию, имя, город.
Хочу сразу оговорится, что на конкурс принимаются работы только с использованием моих авторских фимок. Внимательно читайте условия конкурса, иначе работы будут удаляться автоматически. Мне бы не хотелось видеть обиженных.
Буду рада вашему активному участию! Будут призы. Оцениваться работы будут всеми мастерами кто заходит в мой магазин. Надеюсь что победят достойные!

К сожалению, тут не могу дать прямую ссылку, но все жлающие могут посмотреть по адресу
 
Последнее редактирование модератором:
мои работы с фимо от Olanda
4a314e26b357.jpg
[/IMG]
 
Девочки, ошибки интернета мы исправили, надеемся что больше не будет проблем с конкурсом. Принимайте участие! Обязательно ознакомтесь со всеми требованиями и условиями. На данный момент конкурс сделан может быть в немного сложном виде, хотя мы постарались всё объяснить. Надеюсь что вы разберётесь.
Везде проводится много конкурсов, но мастера знают что итоги не всегда соответствуют действительности. Надеюсь что этот конкурс будет честным, так как голосовать вы будете сами. Мы только подсчитаем результаты.

Девочки, не забываем, что конкурс проводится здесь ********
Если возникают вопросы -- пишите.
Вы еще не обговорили с представительством НФЮ о размещении подобной информации у них в ветке?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху