МК от Ксёни

я попробовала по МК сегодня облепить зажигалку. это первая серьезная лепка, так что помидоры и тапки кидать можно :)
a3175b05978d.jpg

e186f5079b25.jpg


а еще возник вопрос: надо зажигалку предварительно запиливать? или можно прям на глянец и ничего не отвалится? а то некрасиво получилось - прозрачным лаком покрыла царапки между лепкой.
 
masik_irina,на глянце легко отвалится, я не запиливала, так делала, пока держится))) какой акрил вы использовали для лепки? мне почему-то кажеься он не очень подходит))) лепесточки не видно почти, они все сливаются, наверно мокрый шарик очень брали) игокой листики по-моему рано резать начали)
 
акрил Ibd, может и правда рано я отжимала и резала - но боялась что не успею и все застынет толстыми лепешками :) спасибо за комментарии! :181: буду тренироваться - курильщиков в доме хватает!
 
masik_irina,купите для лепки нфю или коди, не пожалеете))) акрил для лепки должен быть пластичным, когда он блеск чуть теряет, он должен разжиматься кистью как пластилин, удя по фото с этим акрилом было не так)))
 
мне еще учиться и учиться))) за совет про акрилы спасибо, у меня пока не богатый запас пудр, но все впереди! хоть буду знать на что глаз класть свой))
 
ксёнечка, спасибо большое за мк...! вот только я не могу архив скачать, :cry: мой антивирус ругается, говорит, что сайт подозрительный... жаль.... но эти все фотки утащила в свою кладовочку....
 
спасибо огромное за МК!так хотелось попробовать себя в лепке,а возможности идти на обучение пока нет((
буду пробовать по вашему мастер-классу)
 
Классный МК! Так подробно! Супер! Бутоны просто шедевр!

Добавлено через 18 минут
Еще хотела спросить, это вот эта кисть?
 
Последнее редактирование:
Ксёня, спасибо огромное за ваш МК! все никак не могла понять принцип раскладки лепестков! теперь залеплю в доме все поверхности)))) ваш МК для меня просто бесценен! :181:
 
Ксёничка,хочу выразить Вам огромную благодарность!!!!!:186: давно хотелось узнать принцып лепки таких розочек!!!!
Маленький вопросик.Лепесточки расклеивать спиралькой др.на дружку(т.е. что б каждый последующий лепесточик накладывался на половинку предыдущего)?
 
Аёна, пользуйтесь на здоровье=) успехов в освоении этих роз=) да, вы все правильно поняли, заходить должен=) будут вопросы, пишите, жду ващих успехов, покажите потом=)
 
Ксёня, я млею от этой зажигалки теперь! хачу-хачу-хачу=)
надо отнять у кого-нить курящего и попробовать слепить что-то похожее своими лапами =)
пасибо огромное
 
Назад
Сверху