МК от Анталии

спасибо большое, мк супер, не сложные и очень еффектные, то что надо!!!
 
Девочки, кто что сделал, покажите свои работы.
Попробовала сразу же диз по МК1
Себе сделала рано(( до Нового Года в рабочей гарячке убила их почти насмерть((( Спилились кончики, местами стерлось верхнее покрытие, иногда с прорисовкой. В перчатках не работаю как бросила медицину! Ну не могу...
Естественно фоткать было нечего, только маленькие образцы на память остались))) Но комплиманов успела наслушаться!!!:p:p:p:p
 

Вложения

  • 0246845b0d4e.jpg
    0246845b0d4e.jpg
    16.1 KB · Просмотры: 260
Нашла! Еще не потерпевшие, правда в"телефонном" качестве)) и без цветочков, пока.
Но хоть видно, как горят и переливаются)))
Анталия, еще раз гранд мерси за МК! :):):)
 

Вложения

  • Фото004.jpg
    Фото004.jpg
    73.8 KB · Просмотры: 270
Новый год прошёл, а ноготки всё актуальные.
Такие они симпатичные просто прелесть.
Спасибо)))
 
Magna_C, идеально получилось, умничка. А длину тоже такую делала?

А я после коррекции сделала еще вот такой вариант прорисовки и поставила стразики дорожкой на средних пальцах. Лепку не убирала. Уже страшненькие. Пора менять.




Добавлено через 3 минуты
Magna_C http://www.nailpub.ru/forum/images/misc/menu_open.gif пока писала сообщение, ты еще одну фотку выложила. Теперь мой вопрос про длину не актуален. Длину увидела. Ну классно получилось.
 
Последнее редактирование:
Magna_C, идеально получилось, умничка. А длину тоже такую делала?

('Magna_C', '439831');"]Magna_C[/URL] http://www.nailpub.ru/forum/images/misc/menu_open.gif пока писала сообщение, ты еще одну фотку выложила. Теперь мой вопрос про длину не актуален. Длину увидела. Ну классно получилось.

Да с длиной я не пожадничала ( на Кодишных формах для стилетов- вся длина!) уф,Всех гостей встретила, поразила, и вчера отпанахала половину длины- получились типа пайпы( торец под углом спилила фрезой) Удобно то как! И малого сынишку не корябаю, а то все " ... мама,боля, боля...":nah:
Зимой мне со стилетами -не айс, а летом -прям родные:D:D:D
 
мне понравилось... вроде просто-а повтори! действительно-СКАЗКА!
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибки огромное,чудный гламур,очень вдохновляет:)
 
Ой, а второй МК ещё красивее!!! Очень эффектно смотрятся золотые и чёрные кружева! Красотень!
 
Всем здравствуйте и спасибо за комментарии.
Вот сменила свою "Зимнюю сказку" на
"Розы в зазеркалье"
Материалы КОДИ. Акрил+гель
1. Наращивание по форме стилет. Удлинение ( камуфляж роза+). На свободный край выкладываем декоративную сеточку.



2. По улыбке и на самом кончике выкладываем блестки черно-разноцветного цвета и кое-где рассыпаем белые мелкие бульонки



3. Выполняем лепку.



4. Для большей прозрачности перекрыла гелем


 
Какие шикарные мастер классы!!!!Спасибо вам большое!!!!!
 
Очень порадовали своим МК,спасибо вам!!!!!У меня как раз сеточки такой всех цветов припасено теперь знаю куда её применить!!!
 
Назад
Сверху