МК от Анталии

Очень красивый дизайн. Думаю, и невеста от таких не откажется.
 
Классные ногтики-вот я себе такие и сделаю,а то вся голова в раскаряк..."Шоб такое красивашное и несложное себе забабахать!"Спасибо Анталия!!!:)
 
Очень интересный и красивый МК! Спасибо ограмадное!!!!:181::181:
 
Еще раз всем большое спасибо за отзывы. Только что просматривала свою галерею, вы просили МК на эту старенькую работу. У меня есть МК. Выкладываю его. Может и не по-новогоднему, но к вечернему платью подойдет. Я его делала себе к сыну на выпускной вечер в школе. Сделайте такое белым с серебром и будет Новый годИ так, приступим.Моделируем ноготки по форме стилет (я такой диз. тоже девочкам делала короче, просто на остреньких, тоже смотрится, пробуйте)Черным акрилом на ногтевом ложе выкладываем в виде кружева, растягивая к свободному краю..(Можно наметить рисунок краской или простым карандашом). Оставляем серединку прозрачной и на кончике повторяем рисунок. По сырому акрилу дотсом делаем дырочки (эффект кружевов)Приклеиваем фольгу.Золотой краской дорисовываем возле фольги кружева, черной краской ставим точечки-дырочки.На свободные места приклеиваем слюду хамелеонПерекрываем, запиливаем. Покрываем финишем.
Как-то не получается красиво оформить МК, картинки получаются вперемешку с текстом. Я думаю, понять можно?
 
Анталия, спасибо большое! Оба МК такие доступные, а результат просто очуметь! Я новичок, ТАКИЕ дизы еще боюсь пробовать, но завтра обязательно попробую сказку, она мне просто в душу запала:D
 
ничего себе какие тут подарки раздают!!! Спасибо огромное!!! Первый МК взяла на заметку, а второй просто сразил наповал!!! Невероятная красота!!!!
 
Анталия, спасибо! Второй МК особенно понравился.
 
Анталия, спасибо за МК с золотом! Он на меня произвел впечатление на другом форуме, действительно, стоит его попробовать в серебре. Спасибо!!
 
спасибо за вашу щедрость,оба МК очень понравились!
 
Очень класные ноготочки!!!!Спасибо за МК!!!:)
 
Назад
Сверху