МК онлайн-2

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Юленька, ещё раз вам огромное спасибо за МК) Всё доступно, понятно и зажигательно. Бессонная ночь с кисточками и красками обеспечена)
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Юлия Ковальчук, Большое спасибо! Под трели попугайчика, такую красоту наделала !!!!
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
Привет.Девочки, а я долгое время на форуме не появлялась, а взочас ваще мешался.Присылали мне с него всякую ерунду.И я удалила свой аккаунт.А только что заново зарегистрировалась.Как им пользоваться не помню, ну буду вспоминать.И вы уж добавьте и меня к себе в команду:)
Я - Chermenskaya
 

Swetlik

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина. Донецк
Блин.... ну что ж такое, как ни зайду все мк уже прошли:(:(:(Девченки может перед началом мк писать в чате на главной "стартуем через 10 минут" например, а?
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Swetlik,так здесь пишут когда мк, пост 270 было написано,иногда просматривайте,что пишут девочки и не будет обидно.
 

Swetlik

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина. Донецк
irikol В том то и дело просматриваю, но пока до этой темы дойду по пути еще парочку зайду почитать:p, а потом оказывается уже все закончилось... А на главной чат всегда в глаза бросается ;)
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Девочки, в час дня стартует МК(По Москве 13.00). Я буду снимать ноготки и наращивать стилеты для своего сертификата. Кому будет интересно добавляйте меня markiza79

Добавлено через 14 минут
МК переносится 14.00. Забыла гель на работе)))
 
Последнее редактирование:

kroska

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Юлия Ковальчук,Юленька,я тоже очень хочу,давно не заходила,а ника не знаю,перелистала тут всё и не нашла,какой ваш ник взочате?
 

Skorpusha

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
kroska,внимательнее читайте сообщения :), Юлии ник markiza79
 

kroska

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Skorpusha,ой и правда,стыдно....я всю тему перелистала,а что в конце написано не увидела,зарябило в глазах:eek:
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Вот такие получились Стилеты!))) Линию улыбки не старалась делать чёткой так как там блеск и прорисовка.

 
Последнее редактирование:
Сверху