МК онлайн-2

В

Веска

Guest
как давно мы забросили эту тему((( Девочки, у меня сегодня есть время. и очень большое желание с вами пообщаться. да и Аннеет просит ноготки. так что звезды сошлись так, что в 22.00 по москве мы можем все встретиться в сети на мк))) понятия не имею что мы конкретно будем делать))) так что у кого есть желание. присоединяйтесь)))
 
В

Веска

Guest
Заходите http://vzochat.com регистрируетесь. скачиваете программу. там на главной странице есть кнопка скачать. устанавливаете программу и в 22.00 я открою конференцию
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Веска, а если у меня не получится, потом видео запись можно будет где нибудь скачать? Очень хочу, но завтра на работу рано. Получается, что с семинаром, на сон у меня останется всего 4 часа(((.
 
В

Веска

Guest
lutana, по москве

Добавлено через 31 секунду
мега-радуга, к сожалению записи не будет(((
 
Последнее редактирование модератором:

EVAverkova

правдолюб
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Веска, зарегистрировалась))))) пригласите меня пожалуйста. или добавьте....как это правильно делается не знаю:)
 
В

Веска

Guest
Девочки, я конференцию буду делать открытой. вы сможете сами добавиться в любой момент
 
В

Веска

Guest
lutana, я не помню. давай методом тыка. я сейчас уже откроюсь
 

EVAverkova

правдолюб
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Веска, я так предполагаю,что мне необходимо знать Ваш НИК в видеочате,что бы добавиться к Вам.)) Сообщите пожалуйста IDvideochat или E-mail
 
Сверху